Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.6 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
19 145 600 ₽
496 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
19 145 600 ₽
496 000 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 079 080 ₽
516 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 079 080 ₽
516 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 921 283 ₽
212 938 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 921 283 ₽
212 938 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 19/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 942 700 ₽
517 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 942 700 ₽
517 000 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
14 119 200 ₽
477 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
14 119 200 ₽
477 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 407 991 ₽
234 164 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 407 991 ₽
234 164 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 795 000 ₽
195 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 795 000 ₽
195 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.3 м², 25/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
47 539 500 ₽
615 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
47 539 500 ₽
615 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
26 824 960 ₽
441 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
26 824 960 ₽
441 200 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
35 622 736 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
35 622 736 ₽
522 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 114.7 м², 50/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
112 119 250 ₽
977 500 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
112 119 250 ₽
977 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 965 500 ₽
751 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 965 500 ₽
751 000 ₽ за м²
1
…
897
898
899
900
901
…
918
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.