Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 162 294 ₽
218 150 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 162 294 ₽
218 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 48/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 507 000 ₽
621 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 507 000 ₽
621 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
19 429 700 ₽
587 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
19 429 700 ₽
587 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 090 015 ₽
204 270 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 090 015 ₽
204 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 975 603 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 975 603 ₽
302 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 852 362 ₽
678 879 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 852 362 ₽
678 879 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 216 660 ₽
550 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 216 660 ₽
550 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
34 600 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
34 600 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.3 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 536 883 ₽
576 206 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 536 883 ₽
576 206 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 966 972 ₽
247 116 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 966 972 ₽
247 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.1 м², 19/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
106 760 533 ₽
927 546 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
106 760 533 ₽
927 546 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 16/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
67 279 034 ₽
696 470 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 279 034 ₽
696 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137 м², 14/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
129 495 000 ₽
945 219 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
129 495 000 ₽
945 219 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 833 200 ₽
188 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 833 200 ₽
188 000 ₽ за м²
1
…
894
895
896
897
898
…
918
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»