Персоналии

Первый деловой завтрак участников рынка недвижимости  прошел позитивно 

Первый деловой завтрак участников рынка недвижимости  прошел позитивно 

25 мая 2017 г. в новом кафе «Централь» на Никольской улице состоялся деловой завтрак с независимыми экспертами в сфере недвижимости. 

В основу встречи было положено знакомство с участниками рынка в разных сферах: строительство жилых комплексов, подрядные и ремонтные работы, специалисты в области согласования документов и разрешений, риэлтерские ассоциации и союзы, компании – агентства по продаже недвижимости, дизайнерские бюро, юридическое сопровождение сделок и коммуникационные агентства, ведущие проекты в области недвижимости. 

Среди задач встречи были и презентация новых возможностей портала «ПроНовострой», выступившего инициатором встреч, и общение, получение обратной связи от всех участников рынка и предложение новых форматов взаимодействия. 

Участниками первой встречи стали: руководитель отдела продаж портала «ПроНовострой» Динара Бровчук, специалист отдела маркетинга ООО «Д-Инвест» Марина Писаренко, приглашенный эксперт в PR-коммуникациях Юна Милевская, эксперт в области недвижимости, исполнительный директор Clayton&Boyers Николай Винидиктов, фотограф в области дизайна, интерьеров Михаил Шпилевой, представитель семейной компании «Карлина трейд», генеральный директор компании Борис Назарян с братом, представитель компании «Re mont» Василий Терещенко, художник Анна Коваль, приглашенный эксперт в области продвижения Татьяна Зикункова и ряд гостей. 

Вопросы, которые поднимались на встрече, касались интенсивной урбанизации и масштабной застройки в Москве и Московской области, технологий «умного города», принципов энергоэффективности, конкуренции в среде новостроек, вопросов грамотного консалтинга и работы с невыверенными комментариями в соцсетях, нюансов приобретения жилья и оформления документов, выбора компаний-подрядчиков и многих других. 

По завершении, все участники единодушно решили продолжать знакомство на деловой основе, встречаться и обсуждать важные инициативы среды, вносить предложения, связанные с собственным бизнесом, а также обменялись контактами, положив начало клубу нетворкинга. 

По результатам встречи 3-е участников делового завтрака оказались полезны друг другу в решении вопросов бизнеса. Также было предложено включение новых полезных рубрик на портал и презентация в ближайшее время новой системы вопросов и ответов. Была поддержана инициатива выстраивания коммуникаций с Министерством строительного комплекса Московской области и рядом профильных ассоциаций. 

Справочно 
Экспертный портал «ПроНовострой» выстраивает свою работу на принципах компетентности и доверия. Портал предоставляет актуальную информацию на рынке недвижимости в сегменте нового жилья, выступает экспертом в вопросах коммуникаций между строительными, сервисными, монтажными и проектировочными компаниями и реальным клиентом, покупателем нового жилья. 

Цель деловых завтраков – кооперация и достижение бизнес-результатов благодаря нетворкингу. К участию приглашаем представителей компаний – застройщиков, представителей PR и маркетинговых департаментов, ассоциаций отрасли.

Подборки по теме