Новости рынка

Стань на 15% ближе к Кремлю!

Стань на 15% ближе к Кремлю!

Резиденция на заповедной территории Ансамбля Московского Кремля – истинная роскошь, доступная только избранной элите. Но и здесь изредка приоткрываются двери: только в июне, только первым 5-ти покупателям, скидка 15% в комплексах апарт-резиденций "BALCHUG RESIDENCE" и "BALCHUG VIEWPOINT"! Уникальное ценовое предложение в самом центре Москвы от компании «Магистрат»!   

Элитарные апарт-резиденции комплексов "BALCHUG RESIDENCE" и "BALCHUG VIEWPOINT" расположены в непосредственной близости от Кремля, на золотом острове Балчуг! Резиденции обладают уникальными видовыми характеристиками. Огромные окна апартаментов выходят на самый центр столицы: Кремль, набережную Москвы-реки и в будущем - парк Зарядье.

"BALCHUG VIEWPOINT" – композиционно представлен в виде замкнутого многоугольника переменной этажности с уютным, зеленым и безопасным внутренним двором. Площадь апартаментов от 46,4 до 159,5 кв. м.  Комплекс планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.

"BALCHUG RESIDENCE" состоит из пяти роскошных особняков клубного типа – от 13 до 26 резиденций в каждом. Площадь от 57,19 до 363,27 кв. м. Часть резиденций имеют отдельный вход с охраняемой внутренней территории. Пятый особняк – отдельное 2-х этажное коммерческое здание в стиле классической городской усадьбы площадью около 800 кв. м. Комплекс введен в эксплуатацию!

Проживание в комплексе "BALCHUG RESIDENCE" - максимальное удобство и комфорт! Любое желание клиентов в любой час исполнит консьерж-сервис, а элитные бутики, расположенные на первых этажах, сделают увлекательным любой шоппинг: от дизайнерской одежды до фермерских продуктов, плюс уютные кофейни и кафе.

Остров Балчуг вполне можно рассматривать как отдельный звездный luxury-кластер, эпицентр светской жизни столицы: арт-кластер "Красный Октябрь", лучшие модные клубы, рестораны высокой кухни, фитнес-клубы премиального уровня, роскошные отели, высококлассные бизнес-центры, креативные городские пространства. И все это в шаговой доступности от "BALCHUG RESIDENCE" и "BALCHUG VIEWPOINT"!

Компания «Магистрат» входит в ГК «ИНТЕКО», выступает генеральным риэлтором объектов Группы во всех регионах ее присутствия. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости, активно продвигает новый формат элитного жилья «кварталы клубных домов».  Сегодня это риэлторский субхолдинг Группы с филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, где суммарно работает около двух сотен человек. С начала своей работы в 2005 году «Магистрат» реализовал более 1,3 млн кв. метров жилья разного класса, из которых более половины приходится на Москву.

Подборки по теме