Отделка от ПИКа

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чикотай, в договоре срок сдачи мое квартиры такой-же как и у всех (в том числе без отделки), значит отделку должны делать заранее, хотя нюансы всегда есть  

Если я правильно поняла, то в договоре стоит срок, который не включает в себя отделку, и делать её будут скорее всего, после того, как комплекс ведут в эксплуатацию. Ведь многие покупают квартиру без отделки и всем ставят один и тот же срок, а если потом человек хочет заказать отделку,как они смогут уложиться в этот срок, но уже с отделкой?

Объявления

Корпуса с отделкой будут сдаваться раньше чтобы успеть к сдаче всего комплекса. Если вы купили без отделки, то дополнительная опция отделки уже за рамками срока сдачи указанного в договоре.   

Подождите,  какие корпуса? Их вроде всего два. Получается, что один корпус будет полностью с отделкой, а второй нет? Или как? Я что-то не могу понять. Подскажите, а то я совсем запутался! И еще слышал, что какие-то секции отданы переселенцам

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Tiaman, в 1-м корпусе с отделкой будут секции 2,3,4 без отделки секция 1 (1-я башня), 5-я секция и  корпус 2Б

Корпуса с отделкой будут сдаваться раньше чтобы успеть к сдаче всего комплекса. Если вы купили без отделки, то дополнительная опция отделки уже за рамками срока сдачи указанного в договоре.   

Denis, а Вы уточняли этот момент, или это Ваше сугубо личное мнение? Так как мне тоже кажется, что наврятли 1 корпус будут сдавать по секциям, это что же  получается 2-3-4 секцию сдадут, а 1 и 5 будут достраивать? 

Обратите внимание

Angry man. про сдачу не знаю, но на Варшавке так делают, корпуса еще строятся а где отделка там уже подъезды всего готовые и лифты запускаются, съездите и сами посмотрите

Посмотрел на сайте ПИКа отделку и планировки, в принципе всё выглядит очень неплохо, нравится мне такой стиль, а вот планировки некоторые мне не понравились. В некоторых квартирах очень маленькие ванные комнаты и даже ванные нет. Только душевая рядом с унитазом. Честно это как то не комильфо. Квартиру с такой планировкой, я точно не возьму

Да отделка действительно смотрится не плохо, на Варшавке всё это можно увидеть своими глазами, на первый взгляд в принципе и подкопаться то не к чему, и смотрится красиво и сделано вроде все качественно, тона тоже не плохие подобраны. Достойно, но без лишнего пафоса. Роман а по поводу планировок вроде проблем здесь нет, планировки разные, есть из чего выбрать. 

Уважаемые жильцы!

 

1. Может не совсем в тему, но те кто покупал квартиры БЕЗ отделки, Вам обещали кондиционеры, входную дверь Legrand? Дело в том, что собираемся приобрести квартиру без отделки в башне, менеджер только на словах пообещал, но никакого дополнительного приложения нет. То есть по факту в итоге могут попросить доплатить за те же кондиционеры.

 

Не хочу показаться мелочным, но покупаю квартиру своей маме пенсионерке и особо лишних денег нет, поэтому обещанные кондиционеры будут весьма кстати, не хочется чтобы по факту не было их.

 

2. Какого качества окна? Менеджер сказал, что окна собственного производства ПИК. На Варшавке кто-нибудь их качество успел оценить? Берем квартиру с окнами на Ярцевскую, но высокий этаж, хочется понять будет ли шумно с улицы.

 

Всем заранее спасибо за ответы. 

 

С уважением,

Максим

Уважаемые жильцы!

 

1. Может не совсем в тему, но те кто покупал квартиры БЕЗ отделки, Вам обещали кондиционеры, входную дверь Legrand? Дело в том, что собираемся приобрести квартиру без отделки в башне, менеджер только на словах пообещал, но никакого дополнительного приложения нет. То есть по факту в итоге могут попросить доплатить за те же кондиционеры.

 

Не хочу показаться мелочным, но покупаю квартиру своей маме пенсионерке и особо лишних денег нет, поэтому обещанные кондиционеры будут весьма кстати, не хочется чтобы по факту не было их.

 

2. Какого качества окна? Менеджер сказал, что окна собственного производства ПИК. На Варшавке кто-нибудь их качество успел оценить? Берем квартиру с окнами на Ярцевскую, но высокий этаж, хочется понять будет ли шумно с улицы.

 

Всем заранее спасибо за ответы. 

 

С уважением,

Максим

 

Максим, когда  покупал квартиру в корпусу 2Б(без отделки) по договору ЖСК в августе 2015, то менеджер говорил только про кондиционер и все.

Максим, когда  покупал квартиру в корпусу 2Б(без отделки) по договору ЖСК в августе 2015, то менеджер говорил только про кондиционер и все.

Благодарю за ответ. Письменно как-то зафиксированы кондиционеры? Например, в приложении к договору. 

Окна вроде сказали немецкие, качество нормальное, мимолетно оценили... Что касается шума с улицы подозреваю, что все же будет слышен, но не сильно!!!

Кто уже выполнял ремонт? Встал вопрос о выборе подрядчика на ремонт. Кто уже делал дизайн-проект? Также интересно

Кто что знает по поводу отделки в башне за дополнительную плату? ПИК предоставляет такую услугу? Кто-то узнавал? Спасибо

Кто что знает по поводу отделки в башне за дополнительную плату? ПИК предоставляет такую услугу? Кто-то узнавал? Спасибо

Я не узнавала, да и мне как то это не нужно, но если Вас этот вопрос интересует, позвоните менеджеру, они Вам ответят на все Ваши вопросы, такую инфу лучше получать с первых рук. Мне кажется ремонтом лучше заниматься самим. Все таки новая квартира и хочется чтобы все было качественно, стильно и по Вашему вкусу. А если заказывать у застройщика, то будет самая бюджетная отделка, которую через год-два придется переделывать. 

 

Вики спасибо за фото и новости)

Я не узнавала, да и мне как то это не нужно, но если Вас этот вопрос интересует, позвоните менеджеру, они Вам ответят на все Ваши вопросы, такую инфу лучше получать с первых рук. Мне кажется ремонтом лучше заниматься самим. Все таки новая квартира и хочется чтобы все было качественно, стильно и по Вашему вкусу. А если заказывать у застройщика, то будет самая бюджетная отделка, которую через год-два придется переделывать.

Вики спасибо за фото и новости)


В любом случае 2-3млн, у ПИКа чуть дешевле. Я не согласен про 2 года, но решать вам

В любом случае 2-3млн, у ПИКа чуть дешевле. Я не согласен про 2 года, но решать вам

Если у кого нет сразу денег на хороший, достойный ремонт, то ремонт от застройщика очень многих выручает, так как цены на отделку у Пика хорошие, можно будет спокойно прожить лет 5, а за это время поднакопить деньги на тот ремонт, который Вы хотите сделать. Кстати на Варшавке вполне нормальная отделка, в Мещерском тоже ничего, без излишеств, но жить можно.

Есть отзывы об отделке от фирмы "сделано"? Кто то пользовался?

Дом будет давать усадку в течении нескольких лет , так что нет смысла сейчас делать ремонт нормальный, придётся переделывать. Могут треснуть потолки , отвалится плитка итп. А ремонт сейчас сильно вырос по деньгам за два года.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов