Отделка от ПИКа

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какой контроль? В Мещерском лесу отделочники живут в построенных домах, и справляют свои нужды,  прямо в квартирах на пол. Не важно какой серии дома, важно что ПИК допускает такое безобразие и не ведет никакого контроля. Вот фото с Мещерского леса, видна лужа, сами можете зайти на их форум и почитать, что об этом думают дольщики

Почитала их форум, там нет ни какой паники по этому поводу и кстати там тоже сомневаются, что эта лужа, произошла от того, что кто то сходил в туалет. Это пятно скорее всего от размешивания строительной смеси. То, что строители иногда ночуют в квартирах, нет ничего страшного, такое часто происходит на стройке, а в основном строителей привозит рано утром и увозит поздно вечером, автобус, систематически они не проживают в квартирах, бывают единичные случаи.

Зачем брать отделку от ПИКа?

Объявления

Зачем брать отделку от ПИКа?


А почему бы и нет?

А почему бы и нет?

Да листаю тут форумы, что-то походу с застройщика особо и спроссить ничгео нельзя будет в случае казусов.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да листаю тут форумы, что-то походу с застройщика особо и спроссить ничгео нельзя будет в случае казусов.

Что в договоре есть, все спросить можно.
А про какие казусы Вы пишете? Есть недовольные получившие ключи, которым не устранили дефекты по их замечаниям?

Зачем брать отделку от ПИКа?

Хотите берите, хотите нет, здесь отделку застройщик не навязывает, всё по Вашему желанию. А отделка от Пика вполне приличная, больше того, что прописано в договоре ожидать не стоит, но если что будет не соответствовать, то спросить сможете. Так что не вижу никаких проблем. Отделку можно посмотреть в ЖК Мещерский лес, ничего сногсшибательного, но для бюджетного ремонта все вполне прилично сделано.

Обратите внимание
В Мещерском с 24 января шоурум временно закрыт. Перед посещением лучше уточнить у менеджеров когда он будет работать.

Что в договоре есть, все спросить можно.
А про какие казусы Вы пишете? Есть недовольные получившие ключи, которым не устранили дефекты по их замечаниям?

Да по цене то же самое, если брать стороннюю фирму

вот писал по соседству, с того года занимался вопросам поиском конторы. Это труба полная. Через кучу коленьев и рекомендаций созвонились и они походу единственные, кто по хотелкам смету выложить может. Хоть самому ремонтом занимайся, так фигово все на рынке устроено и конкуренции вообще похоже нет.

Зачем брать отделку от ПИКа?

Правильный вопрос задаете, лучше у Пика отделку не заказывать, иначе Вас может ожидать масса сюрпризов, например таких, как устроенный отделочниками туалет, прямо на полу в Вашей квартиры, так мало того, что они это делают, так еще потом жители под ламинатом обнаруживают все эти прелести, засыпанные мусором. Лучше уж наймите стороннюю бригаду, где Вы сможете контролировать весь процесс и в любой момент можете зайти в свою квартиру и посмотреть и проконтролировать рабочих.

Правильный вопрос задаете, лучше у Пика отделку не заказывать, иначе Вас может ожидать масса сюрпризов, например таких, как устроенный отделочниками туалет, прямо на полу в Вашей квартиры, так мало того, что они это делают, так еще потом жители под ламинатом обнаруживают все эти прелести, засыпанные мусором. Лучше уж наймите стороннюю бригаду, где Вы сможете контролировать весь процесс и в любой момент можете зайти в свою квартиру и посмотреть и проконтролировать рабочих.


Хватит уже своими страшилками пугать. Вы напоминаете Ковтуна из ток-шоу Соловьева.

Правильный вопрос задаете, лучше у Пика отделку не заказывать, иначе Вас может ожидать масса сюрпризов, например таких, как устроенный отделочниками туалет, прямо на полу в Вашей квартиры, так мало того, что они это делают, так еще потом жители под ламинатом обнаруживают все эти прелести, засыпанные мусором. Лучше уж наймите стороннюю бригаду, где Вы сможете контролировать весь процесс и в любой момент можете зайти в свою квартиру и посмотреть и проконтролировать рабочих.

Так может собраться тогда и у сторонне конторы групповую скидку запросить все-таки, я уже вентилирую этот вопрос

Хватит уже своими страшилками пугать. Вы напоминаете Ковтуна из ток-шоу Соловьева.

Страшилки будут у Вас в квартире, когда Вас пригласят на осмотр квартир, потом сами же больше всех возмущаться будете.

 

Так может собраться тогда и у сторонне конторы групповую скидку запросить все-таки, я уже вентилирую этот вопрос

Вот это правильная позиция, если соберете нескольких соседей и закажите отделку у сторонней компании, тогда Вам и скидку сделают и отделка будет куда приличнее, чем от Пика. Почитайте отзывы дольщиков в ЖК Бунинские луга, там такая же фигня, как и на Варшавке, очень много недовольных

Страшилки будут у Вас в квартире, когда Вас пригласят на осмотр квартир, потом сами же больше всех возмущаться будете.

 

Вот это правильная позиция, если соберете нескольких соседей и закажите отделку у сторонней компании, тогда Вам и скидку сделают и отделка будет куда приличнее, чем от Пика. Почитайте отзывы дольщиков в ЖК Бунинские луга, там такая же фигня, как и на Варшавке, очень много недовольных

А какая фигня на Варшавке? Там все спокойно. Можете сами почитать их форум, чтобы не говорили, что я выборочно положительные отзывы выдергиваю.

 

P.S. На форуме Мещерского леса Мозгодум давно не появлялся, его там далеко посылают и ему неинтересно там стало.

  • Дриада это нравится

А какая фигня на Варшавке? Там все спокойно. Можете сами почитать их форум, чтобы не говорили, что я выборочно положительные отзывы выдергиваю.

 

P.S. На форуме Мещерского леса Мозгодум давно не появлялся, его там далеко посылают и ему неинтересно там стало.

В Мещерском лесу нет живого общения, там собрались одни манагеры, которые восхваляют Пик, может там и есть пара-тройка реальных дольщиков, но их быстро ставят на место, типа не нужно задавать неудобные вопросы. Там даже радуются, то есть в частности Вы радуетесь, что рабочие живут в квартирах и устраивают в них туалеты. 

Страшилки будут у Вас в квартире, когда Вас пригласят на осмотр квартир, потом сами же больше всех возмущаться будете.

 

Вот это правильная позиция, если соберете нескольких соседей и закажите отделку у сторонней компании, тогда Вам и скидку сделают и отделка будет куда приличнее, чем от Пика. Почитайте отзывы дольщиков в ЖК Бунинские луга, там такая же фигня, как и на Варшавке, очень много недовольных

Ну смотрите, от 2 квартир 10% скидка, от 4 -20. Нашел конторку в вк по рекламе, они там в группе фотоотчеты скидывают. Конкретно порядок цен еще не знаю, но вроде ниче такая компания

 

В Мещерском лесу нет живого общения, там собрались одни манагеры, которые восхваляют Пик, может там и есть пара-тройка реальных дольщиков, но их быстро ставят на место, типа не нужно задавать неудобные вопросы. Там даже радуются, то есть в частности Вы радуетесь, что рабочие живут в квартирах и устраивают в них туалеты. 

Согласен полностью

Ну смотрите, от 2 квартир 10% скидка, от 4 -20. Нашел конторку в вк по рекламе, они там в группе фотоотчеты скидывают. Конкретно порядок цен еще не знаю, но вроде ниче такая компания

Andrewshin, если у Вас будет прайс компании, киньте пож-та мне на адрес dyukovass@googlemail.com))). Можно будет подумать по вопросу ремонта. Заранее спасибо!

Зачем брать отделку от ПИКа?

Не критикуйте отделку от конкурента (в данном случае ПИКа), лучше покажите почему нужно взять отделку у Вас.
Про себя могу сказать, что я не взял отделку от застройщика. Но это мое личное решение из моих личных соображений.

Andrewshin, если у Вас будет прайс компании, киньте пож-та мне на адрес dyukovass@googlemail.com))). Можно будет подумать по вопросу ремонта. Заранее спасибо!

Так киньте им заяву и пусть считают

Народ , ну это факт что строители срут и ссут пока строится дом , это нормально , никто не станет спускаться с 25 этажа чтобы сходить по нужде. Не нужно делать из этого трагедию, это нормально для стройке.

Народ , ну это факт что строители срут и ссут пока строится дом , это нормально , никто не станет спускаться с 25 этажа чтобы сходить по нужде. Не нужно делать из этого трагедию, это нормально для стройке.

Вы что издеваетесь что ли? Где это видано, чтобы строители гадили в квартирах? Если для Вас это норма, то меня пугает Ваша позиция. Для строителей на этажах должны быть установлены специальные кабинки, а уж если застройщик не соизволил их установить, то как минимум строители должны соблюдать приличия и справлять свои нужды в отведенном для этого месте на стройке, на улице тоже должна быть такая кабинка, для охраны и рабочих, пусть бегают с 25 этажа, это их проблема

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов