ЖК «Петровский Квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нормально, приятно удивлен ) А какой фронт работ осталось доделать до полного завершения? 

Знаете,побывала на стройке и приятная менеджер Наталья все показала,рассказала. И не смотря на все переносы я приятно была удивлена,что все очень даже  и не плохо.Ехала на маршрутке обратно и водитель мне поведал,что был на стройке нашего обьекта не смотря на то что ничего там не покупал ,отозвался очень хорошо. Что работы ведут только русскоязычные и это действительно так и работы выполняют очень качественно,что дом будет теплым. У меня квартира будет на первом этаже и меня порадовало ,что первый этаж от земли очень высоко. Я надеюсь,что до мая все таки мы получим ключи и будем радоваться,что это не долгострой и мы не потеряем вложения и ожидания....Еще чуток нам всем терпения!!!)))

Объявления Все объявления

Стройка уверенными темпами идет к логическому завершению, нет сомнений что дома будут построены.

Застройщик сегодня выложил новые фото за апрель, вот некоторые из них

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Здравствуйте жители квартала ) ну расскажите нам как у вас обстоят дела , планируем купить в 1 корпусе квартиру , живёт ли кто уже в жк и как там квартиры ?)

Добрый день, мне тоже интересно. Присматриваем квартиру в Лосино-Петровском. Как приоритет ПК. Хотелось бы отзывы реальных жильцов

Обратите внимание

Добрый день!

 

На данный момент Застройщик закончил СМР по 2 корпусу и ожидает разрешение на ввод от Министерства строительного комплекса Московской области. Очень надеемся, что в летний период начнем передачу ключей.

Ситуацию в онлайне вы можете посмотреть на сайте ЖК "Петровский Квартал".

 

Так же спешим сообщить, что Застройщик предлагает уникальную и очень выгодную услугу по отделке квартир "под ключ". 

 

Звоните в офис продаж по вопросам приобретения квартир! 

когда будет сдаваться 2 корпус?

До

 

когда будет сдаваться 2 корпус?

 

Добрый день!

За август и сентября мы плотно работаем с Министерством строительства МО. Были получены замечания, замечания устранены Застройщиком в максимально сжатые сроки. Застройщик ждет комиссию в 20-х числах сентября. Если замечаний новых не будет, то ввод планируется на начало октября. Следите за новостями на сайте Застройщика.

Как сейчас обстоят дела с прохождением комиссии? РНВ удалось получить?

Добрый день, что со сроками строительства 3-го корпуса? Про него вообще тишина, а срок сдачи указан 1-й квартал 2019 года.

Здравствуйте. Подскажите пжл, какие действия будут предприниматься по устранению огромной трещины во втором корпусе  на стыке 3 и 4 секции на верхнем этаже со стороны детской площадки? А также на торце 4-ой  секции ?

всем привет.хочу подать в суд на застройщика за срыв сроков сдачи квартир. кто -нибудь может подсказать на какую компенсацию можно расчитывать? терпение уже кончилось .это по второму корпусу.

всем привет.хочу подать в суд на застройщика за срыв сроков сдачи квартир. кто -нибудь может подсказать на какую компенсацию можно расчитывать? терпение уже кончилось .это по второму корпусу.

 Самостоятельный расчет неустойки по дду:
 
В соответствии со ст.6, 214-ФЗ от 20.12.2004 г.:  «В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства, застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку   (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере».
 
Так как ставка рефинансирование в настоящий момент заменена ключевой ставкой, следовательно нужно смотреть ключевую ставку.
 
Формула расчета калькулятора неустойки по 214 фз:
 
В соответствии с Указанием Банка России «О размере ставки рефинансирования Банка России» ставка рефинансирования ЦБ РФ с на ноябрь 2018 составляет 7,25 %. Актуальную ставку рефинансирование можно посмотреть здесь.
 
1/300 ставки рефинансирования — 7,25/300=
 
Двойной размер Ставки составляет -7.25/150=
 
 
Источник:
 
Еще учтите что суд уменьшит эту сумму примерно в 2 раза 
Что слышно про сдачу 2-го корпуса?

Что слышно про сдачу 2-го корпуса?

город просит мзду от строит.компании. поданные документы на ввод жилья в экплуатацию ждут своей очереди в госуслугах. это все со слов менеджеров застройщика.лично меня 2 месяца кормили обещаниями не сегодня -завтра сдадим.а воз и ныне там.

 

 Самостоятельный расчет неустойки по дду:
 
В соответствии со ст.6, 214-ФЗ от 20.12.2004 г.:  «В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства, застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку   (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере».
 
Так как ставка рефинансирование в настоящий момент заменена ключевой ставкой, следовательно нужно смотреть ключевую ставку.
 
Формула расчета калькулятора неустойки по 214 фз:
 
В соответствии с Указанием Банка России «О размере ставки рефинансирования Банка России» ставка рефинансирования ЦБ РФ с на ноябрь 2018 составляет 7,25 %. Актуальную ставку рефинансирование можно посмотреть здесь.
 
1/300 ставки рефинансирования — 7,25/300=
 
Двойной размер Ставки составляет -7.25/150=
 
 
Источник:
 
Еще учтите что суд уменьшит эту сумму примерно в 2 раза 

 

спасибо за ответ.

город просит мзду от строит.компании. поданные документы на ввод жилья в экплуатацию ждут своей очереди в госуслугах. это все со слов менеджеров застройщика.лично меня 2 месяца кормили обещаниями не сегодня -завтра сдадим.а воз и ныне там.

Владимир, про мзду города это домыслы, 

а про поданные документы на ввод - "БАСНИ" застройщика. 

Новые документы для проведения очередной комиссии по состоянию на 27.11.18. не поданы.

К слову сказать представители застройщика великие "сказочники".

 

(слова в кавычках пришлось заменить на цензурые ...)

Владимир, про мзду города это домыслы, 

а про поданные документы на ввод - "БАСНИ" застройщика. 

Новые документы для проведения очередной комиссии по состоянию на 27.11.18. не поданы.

К слову сказать представители застройщика великие "сказочники".

 

(слова в кавычках пришлось заменить на цензурые ...)

Семен, от куда информация? Есть какой-то реестр  рассматриваемых документов по ЖК, находящийся в общем доступе?

Александр, документы загружаются в единую Информационную систему обеспечения градостроительной деятельности Московской области
(ИСОГД МО).
Состояние можно узнать звонком или запросом в Минстрой московской области.
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов