Детские сады и школы в ЖК "Императорские Мытищи"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Гость

В Валентиновке уже дано не первая очередь

Люди ключи в марте получили Это не корректное сравнение

На сайте есть документы только на семь жилых корпусов. Все! Придется смириться, значит больше ничего строить не будут!

Вот так вот, дорогие соседи... :)

Объявления

Петр

Ага. И застройщику нужно смириться. Именно так правительство Подмосковья и держит его на коротком поводке. Будут построены объекты социального назначения, будет дальнейшее разрешение на строительство.Не будут построены, извините.

Наше дело маленькое, мы придем скандалить и требовать положенное не к застройщику, а в муниципалитет. Дали разрешение на строительство, извольте обеспечить нас садами, школами и поликлиниками. Ну возможно не в нашем дворе и не через дорогу, но все равно всех и всем обеспечат. Власть поболе нас заинтересована в том что-бы выбить из застройщика все "им" (нам) причитающееся. Все что они не достроят, придется строить из госбюджета.

Я вижу во всем этом единственную проблему, но это проблема не масштабов нашего микрорайона. То что детскими садами у нас по стране люди обеспечиваются отстояв в очередях по несколько лет. Хотелось бы надеяться, что наш комплекс будет прекрасным исключением из этого правила, но сие маловероятно

Почему не корректно сравнивать с ВП? Как раз корректно. На момент строительства 1 очереди в ВП не было никаких документов на сайте про д.сад. Все как и у нас. Вот к моменту получения наших ключей, может и появиться информация на сайте про д/сад. В момент заключения моего договора не было информации по 15 корпусу с 1 садиком. А сейчас есть. Всему свое время.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Петр

Ага. И застройщику нужно смириться. Именно так правительство Подмосковья и держит его на коротком поводке. Будут построены объекты социального назначения, будет дальнейшее разрешение на строительство.Не будут построены, извините.

Наше дело маленькое, мы придем скандалить и требовать положенное не к застройщику, а в муниципалитет. Дали разрешение на строительство, извольте обеспечить нас садами, школами и поликлиниками. Ну возможно не в нашем дворе и не через дорогу, но все равно всех и всем обеспечат. Власть поболе нас заинтересована в том что-бы выбить из застройщика все "им" (нам) причитающееся. Все что они не достроят, придется строить из госбюджета.

Я вижу во всем этом единственную проблему, но это проблема не масштабов нашего микрорайона. То что детскими садами у нас по стране люди обеспечиваются отстояв в очередях по несколько лет. Хотелось бы надеяться, что наш комплекс будет прекрасным исключением из этого правила, но сие маловероятно

 

Наташа, привет. Ну ты чего?  :) Я же шутил, а у тебя как-то все серьезно получилось... :mellow:

 Вот к моменту получения наших ключей, может и появиться информация на сайте про д/сад. В момент заключения моего договора не было информации по 15 корпусу с 1 садиком. А сейчас есть. Всему свое время.

Жонглировать декларацией застройщик не должен. Сегодня есть, завтра передумал и т.д.

Все документы делаются за 1-2 года до стройки. Должен быть подписанный генплан, инвест-контракт и т.д. Из которого все ясно и понятно.

Обратите внимание

По факту пока будет только платный минисад.

Остальное неизвестно.

 

Надеюсь в 4-ю очередь застройщик проведет метро к нашему ЖК :)

Послушайте, гость (или как там вас), ну не нравятся вам "Императорские Мытищи", все тут вызывает у вас подозрение, так найдите другой, в чем проблема.

А ещё лучше, на вторичке возьмите, с уже существующими садиками, школами и т.д.

Послушайте, гость (или как там вас), ну не нравятся вам "Императорские Мытищи", все тут вызывает у вас подозрение, так найдите другой, в чем проблема.

Мне наоборот нравиться что садов и школ не будет.

Не люблю галдеж. Дети то стекло выбьют мячом то машины попортят. А парковка у нас открытая.

Фонвизин Петя

да я не столько для вас, сколько для гостя Писала)

Гость 

Отправлено 27 Май 2016 - 12:01

Школы в округе маленькие и переполнены и так. Наши ЖК они не осилят никак.

 

Мне нужны школы и садики в нашем ЖК. Или сразу готовиться, что будем детей возить в Мытищи или в Москву.

 

 

 

Вы правду то когда нибудь говорите?

 

Отправлено Сегодня, 18:38

Фонвизин Петя сказал(а) 02 Июн 2016 - 19:43:snapback.png

Послушайте, гость (или как там вас), ну не нравятся вам "Императорские Мытищи", все тут вызывает у вас подозрение, так найдите другой, в чем проблема.

Мне наоборот нравиться что садов и школ не будет.

Не люблю галдеж. Дети то стекло выбьют мячом то машины попортят. А парковка у нас открытая.

 
 
 
Вы бы это, покупали квартиру в Лайте, там лучше. Не хочу соседа афериста

 

Наталья, ну конечно я понял кому адресовалось.  :good:

 

Да уж, можно все обсуждать, но чтобы радоваться тому, что не будет (не у нас, а вообще) школ и садиков, не любить детей - с таким походом к выбору ЖК я точно впервые встречаюсь.

Да все будет. Вон Гранель еще 2 огромных проекта решила замутить: в Пушкино и в Новой Москве. Если у нас не сделают все что обещали - то испортят себе репутацию перед продажами новых объектов. А там стройка с конца 17 по 26 год запланирована. 

Да все будет. Вон Гранель еще 2 огромных проекта решила замутить: в Пушкино и в Новой Москве. Если у нас не сделают все что обещали - то испортят себе репутацию перед продажами новых объектов. А там стройка с конца 17 по 26 год запланирована. 

ХА-ха испугались.

Поэтому нигде и нет документов о садиках и школах.

Садики и школы вас померещились :smile:

Мне ничего не мерещится. Я просто не бегу впереди паровоза. Пока у меня нет причин для паники. Пока худо-бедно, но застройщик выполняет свои обещания. (не надо мне опять про документы - срок придет, появятся на сайте и они). А в нашей стране и наличие всех документов заранее еще не гарантия реализации.

Мне ничего не мерещится. Я просто не бегу впереди паровоза. Пока у меня нет причин для паники. Пока худо-бедно, но застройщик выполняет свои обещания. (не надо мне опять про документы - срок придет, появятся на сайте и они). А в нашей стране и наличие всех документов заранее еще не гарантия реализации.

 

Лен, привет! Это бесполезная трата времени, лучше вообще не реагировать. А то опять двадцать пять начнётся, все пропало, ничего не будет, документов нет и всё такое.

Привет! Я надеюсь этот Гость не мой сосед...

Меня поражают люди, которые тут пишут, пусть лучше не будет садиков и школ, от детей шум и они хулиганят. Такое чувство, что сами никогда детьми не были. Да по мне так пусть лучше под окнами будет школа, чем ночной клуб или магазин. А вот будет ли она - вопрос. Не исключено, что на с всех обманули. Позиционировать себя как жилье для жизни и не сделать инфраструктуры...ну даже не знаю...

Нина

А на чем основываются ваши подозрения))

Нина

А на чем основываются ваши подозрения))

 

Обычно у людей такие подозрения внезапно возникают после прочтения комментариев от отдельных личностей-гостей на форумах.  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов