Детские сады и школы в ЖК "Императорские Мытищи"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нина
А на чем основываются ваши подозрения))

1797
Гранель построил ЖК Алексеевская роща.из обещанного нет: 1 паркинга,2 поликлиники ни детской ни взрослой.3 обещанный муниципальный детский сад стал частным.4 нет заезда в район-обещали эстокаду.выводы делайте сами....
Объявления

1797

 

А что это значит, простите?  :smile:

Николай

Вы житель Валентиновки?

Детских садов в Валентиновке  два. Судя по фото и комментам https://pronovostroy...детские-садики/

До школы 5 минут. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Николай

 

не могли бы дать ссылочку где обещалось в Валентиновке 2 поликлиники. Я не нашла у них такого нигде)

Николай
А вот и церемония закладки первого камня в строительство школы в Валентиновке)) 
www.granelle.ru/news/gk-granel-postroit-shkolu-v-zhk-valentinovka-park/
 
ПыСы
Коляяяя, ХтО вы 0_о, и что у нас на форуме потеряли?

Обратите внимание
ПыСы

Коляяяя, ХтО вы 0_о, и что у нас на форуме потеряли?

 

Наталья, привет. Человек пишет про Алексеевскую рощу. Я почитал, там во второй очереди и садики дополнительные строят, паркинг, клиника работает.

Я сомневаюсь, что он житель Алексеевской. Так, по всем форумам бегает, кляузы пишет, наверное местный житель, обиженный чем-то Гранелем.

Фонвизин Петя
Да с Алексеевской еще смешнее. 1 сентября дети пошли в новую школу-лицей. Садики тоже уже нашла там, и не один. Особенно меня поразил английский садик за 12 тысяч рублей в  месяц с пятиразовым питанием :good: , впору хоть еще одного рожай , если у нас также будет. 
lukino.malenkaystrana.ru
Никакого креатива у этих местных, даже антирекламу нормально провести не могут

Фонвизин Петя
Да с Алексеевской еще смешнее. 1 сентября дети пошли в новую школу-лицей. Садики тоже уже нашла там, и не один. Особенно меня поразил английский садик за 12 тысяч рублей в  месяц с пятиразовым питанием :good: , впору хоть еще одного рожай , если у нас также будет. 
lukino.malenkaystrana.ru
Никакого креатива у этих местных, даже антирекламу нормально провести не могут

 

А, ну так тем более. :smile: Я так углубленно не просматривал.

Да, глянул фото садика, почитал что там. Так ещё вопрос что лучше, муниципальный или такой как этот платный. :rofl:

Фонвизин Петя

еще какой вопрос, я за танцы дочке 9  тыр в месяц плачу, 4 раза в неделю по полтора часа. А тут 5 дневка за 12, с английским языком и логопедом

Фонвизин Петя

еще какой вопрос, я за танцы дочке 9  тыр в месяц плачу, 4 раза в неделю по полтора часа. А тут 5 дневка за 12, с английским языком и логопедом

 

Мы тоже дочку в этом году на танцы отвели.  :smile: Но у нас два раза в неделю и по часу, естественно дешевле выходит.

Ну, посмотрим что в итоге будет. Видели? https://pronovostroy...йщику/?p=260638

Школа точно муниципальной будет, уже хорошо.  :smile:

Хорошо бы, чтобы хоть школа муниципальной оказалась, потому что садик слышала, что платный будет. Нам повезло, что бабушка есть и в сад мы ходить не планируем. А вот тем, у кого ее нет, на няну раскошелиться тяжело финансово с учетом ипотеки, придется затянуть пояса.

Разина

дети - это вообще не дешевое удовольствие

 

Фонвизин Петя

У на Тодес, рабочая группа

Фонвизин Петя

У на Тодес, рабочая группа

 

О, Наталья, ну у вас будущая звезда растет, тут денег не жалко.  :smile: А мы ещё маленькие, пока об этом не думаем.  :smile:

Мы тоже дочку в этом году на танцы отвели.  :smile: Но у нас два раза в неделю и по часу, естественно дешевле выходит.

Ну, посмотрим что в итоге будет. Видели? https://pronovostroy...йщику/?p=260638

Школа точно муниципальной будет, уже хорошо.  :smile:

 

о! спасибо за ссылку! очень хорошие новости :yahoo:

о! спасибо за ссылку! очень хорошие новости :yahoo:

 

Ага, я сама обрадовалась.  :smile: Ну, хоть что-то уже определённое ответили.

Там ещё Лена про поликлинику спросила, посмотрим что скажут. 

Уважаемые соседи! Дай вам бог здоровья и скорейшего окончания стройки!

А будьте любезны подсказать у вас какая-нибудь инфраструктура планируется уже точно, а не по рекламе, а то скоро уже сдачи, вот прикидываем действительность. У нас (МЛ) точно будет торговый центр и детский садик (получили документы). Про школу пока только рекламная информация, документов нет. Поделитесь, пожалуйста, информацией о вас. Заранее спасибо!

Если детские сады будут платными ) то нафиг жить в заднице такой ? Легче в Москве снять квартиру и там бесплатно устроить в садик ) да и садик московский получше будет

Если детские сады будут платными ) то нафиг жить в заднице такой ? Легче в Москве снять квартиру и там бесплатно устроить в садик ) да и садик московский получше будет

Вы же покупаете жильё наверняка не только по той причине, чтобы дети ходили в сад или в школу рядом с домом. В Москве попробуй еще попасть в бесплатный сад. Быстрее дети вырастут.

Да можно попасть без проблем, если с регистрацией всё нормально, если заранее встали на очередь. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов