Цены в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Богатенькие буратино чаще всего инвестируют в квартиры рядом с метро и в городе.. Чтобы потом инвестиции хорошо и быстро окупить.

 

Тоже верно, но бывают для себя покупают несколько квартир под объединение

Тоже верно, но бывают для себя покупают несколько квартир под объединение

Ну да, если семья большая, то имеет смысл сразу рядышком прикупить и себе и родителям например.

Объявления

Как считаете стоит ли летом ждать больших скидок? Слышала, что летом мертвый сезон и застройщики активнее дают скидки, правда ли это?

Как считаете стоит ли летом ждать больших скидок? Слышала, что летом мертвый сезон и застройщики активнее дают скидки, правда ли это?

Больших? Это сколько? Чаще всего скидки прям на все не дают. Большие скидки дают только на неликвид и уже на последней стадии строительства, когда уже ясно, что никто за нормальную цену не возьмет. С учетом периодического роста цен за метр и при покупке например трешки, стоимость летом со скидкой может быть выше, чем стоимость сейчас без скидки. Угадать трудно.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Больших? Это сколько? Чаще всего скидки прям на все не дают. Большие скидки дают только на неликвид и уже на последней стадии строительства, когда уже ясно, что никто за нормальную цену не возьмет. С учетом периодического роста цен за метр и при покупке например трешки, стоимость летом со скидкой может быть выше, чем стоимость сейчас без скидки. Угадать трудно.

 

Спасибо за мнение, много - это процентов 10 например. Неликвид не охото брать

Как считаете стоит ли летом ждать больших скидок? Слышала, что летом мертвый сезон и застройщики активнее дают скидки, правда ли это?

Я думаю здесь летом больших скидок не будет. Почему-то кажется, что наоборот именно в этом ЖК продажи летом лучше будут, так как летом район застройки будет очень симпатично выглядеть, когда все зацветет.

Обратите внимание

Я думаю здесь летом больших скидок не будет. Почему-то кажется, что наоборот именно в этом ЖК продажи летом лучше будут, так как летом район застройки будет очень симпатично выглядеть, когда все зацветет.

 

Может район и будет симпатичнее выглядить, но люди то в отпуска поуезжают, поэтому  и спрос обычно меньше

Спасибо за мнение, много - это процентов 10 например. Неликвид не охото брать

Сейчас такое понятие как неликвид уже не актуально как мне кажется, что одним неликвид, то другим ликвид)). Цену на квадратный метр закладывают сразу исходя из популярности на рынке недвижимости, учитывая этажность, конфигурацию квартиры и вид из окна, имхо конечно, не претендую на истину в последней инстанции...

Сейчас такое понятие как неликвид уже не актуально как мне кажется, что одним неликвид, то другим ликвид)). Цену на квадратный метр закладывают сразу исходя из популярности на рынке недвижимости, учитывая этажность, конфигурацию квартиры и вид из окна, имхо конечно, не претендую на истину в последней инстанции...

 

Да почему не актуален неликвид, купят то все, но на квартиры плохого расположения всегда делали скидки, а на видовые наценки. И это нормально, поэтому надо все смотреть внимательно, чтобы покупка не была разочарованием

Стартовала акция до конца апреля по недорогой отделке.

58e5071298f04_Screenshot_2.jpg

Стартовала акция до конца апреля по недорогой отделке.

58e5071298f04_Screenshot_2.jpg

Это черновая отделка только? Можно поподробнее? 5000 - как-то очень даже приемлемо. 

Это черновая отделка только? Можно поподробнее? 5000 - как-то очень даже приемлемо. 

Вот полностью новость на эту тему. Таких предложений реально даже не встречал. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-06 в 12.07.26.png

Вот полностью новость на эту тему. Таких предложений реально даже не встречал. 

Отделка под ключ -предложение очень заманчивое и выгодное)))

Это черновая отделка только? Можно поподробнее? 5000 - как-то очень даже приемлемо. 

 

Конечно черновая, за 5т чистовую вам никто не сделает, разве что джамшуты

Конечно черновая, за 5т чистовую вам никто не сделает, разве что джамшуты

Звонила менеджерам, узнавала про отделку-действительно полная отделка за 5т.,-обои, ламинат, плитка,двери,сантехника и.т.д.

Звонила менеджерам, узнавала про отделку-действительно полная отделка за 5т.,-обои, ламинат, плитка,двери,сантехника и.т.д.

 

Да ладно?!! За 5 тыс?!! Какой то удивительный подарок, надо срочно узнавать, спасибо за подсказку

Отделка под ключ -предложение очень заманчивое и выгодное)))

Хм. думала в чем-то подвох. Нет, читаю новость - даже розетки сделают. У меня знакомые, правда в области, брали черновую отделку от застройщика, так там черновая была в районе 6 тысяч, а чистовая от  10000  начиналась. Сомневаюсь, что акция долго продлится, ибо желающих на такую халяву найдется немало, к гадалке не ходи.

Хм. думала в чем-то подвох. Нет, читаю новость - даже розетки сделают. У меня знакомые, правда в области, брали черновую отделку от застройщика, так там черновая была в районе 6 тысяч, а чистовая от  10000  начиналась. Сомневаюсь, что акция долго продлится, ибо желающих на такую халяву найдется немало, к гадалке не ходи.

Официально акция до 30 апреля, но я звонил и по телефону сказали, что предложение ограничено. Так что думаю, что по спросу срок действия будет, понятно, что это чисто рекламная акция для Новых Котельников

Официально акция до 30 апреля, но я звонил и по телефону сказали, что предложение ограничено. Так что думаю, что по спросу срок действия будет, понятно, что это чисто рекламная акция для Новых Котельников

 

Хоть бы они за такую цену потом криво не сделали, а то дешево не всегда хорошо получается. Но скидка барская, тут не поспоришь :smile:

Хоть бы они за такую цену потом криво не сделали, а то дешево не всегда хорошо получается. Но скидка барская, тут не поспоришь :smile:

Вы знаете, я обратил внимание, что какая бы цена на ремонт от застройщика не была - про "криво" всегда пишут. Хоть за 5 тыс, хоть за 12 тыс. Только в тех ЖК, где все квартиры с отделкой и которыми интересуются люди сразу нацеленные на квартиру под ключ, вот там все уверены, что все будет в шоколаде ) Потому как не хочешь квартиру с отделкой - бери в другом ЖК. 

 

Материалы застройщик обозначил, специально "косячить" никто тоже не будет, цена чисто рекламная.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов