Супонево 1,2,3,8,9,10

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

56cb87c27573f_5.jpg

  • Олег01 это нравится
А кто-нибудь знает? Есть места в Звенигороде, где можно на лыжах покататься?)
Объявления

А кто-нибудь знает? Есть места в Звенигороде, где можно на лыжах покататься?)                                                                                                                                                                                                                 

дом отдых РАН!!!!Самое ближнее от Супонево))))Там же Москва река так себе))))Но народ отрывается!!!Там же хищник берет!!!)))) Всё на шаг ноги))))!!!

дом отдых РАН!!!!Самое ближнее от Супонево))))Там же Москва река так себе))))Но народ отрывается!!!Там же хищник берет!!!)))) Всё на шаг ноги))))!!!

на лыжи с удочкой!:-)
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

на лыжи с удочкой!:-)

и в купальнике!!!

Кто знает, у нас зима еще будет?))

Кто зиму просил? :)

Обратите внимание

56d6bead1f938_98824194_masha_vesna2.jpg

  • АлЁнА777 это нравится

..

  • АлЁнА777 и SAVI это нравится
Олег) Мы о природе сейчас, сходили бы на лыжах покатались)
Сходите, в чем проблема?))
Я то пойду и Вам советую)
Сколько свободного времени у человека...

Кто зиму просил? :)

Пипец)) Утром ехал 40-60 км/ч.

Сколько свободного времени у человека...


Какая свобода? Работа! :)

Пипец)) Утром ехал 40-60 км/ч.


У коляски скорость еще меньше :) у неё только одна лошадиная сила - мама-лошадка :)
Всё-равно люблю снег и зиму. В Звенике она такая чистая, без песка...

У коляски скорость еще меньше :) у неё только одна лошадиная сила - мама-лошадка :)
Всё-равно люблю снег и зиму. В Звенике она такая чистая, без песка...

Что-то плохо коммунальщики работают, я сегодня по сугробам шла пока не надоело и я не вышла на дорогу... 

Что-то плохо коммунальщики работают, я сегодня по сугробам шла пока не надоело и я не вышла на дорогу...


Здесь всегда так. Поэтому мамы и просят детские площадки поближе к дому. А то на каток на Маяковку дойти и то - приключение.
Коммунальщики, наверное, гадают - стОит выводить технику, или всё само растает :)
Жаль, не получается картинки с телефона загружать, раньше получалось)

Что-то плохо коммунальщики работают, я сегодня по сугробам шла пока не надоело и я не вышла на дорогу...

Сегодня вообще коллабс!!я на работу не вышел!машину не смог откопать:-))))
Анекдот про погоду:Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!
  • Олег01 это нравится
  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов