Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Господа, кто перезаключил соглашения на июль, не подскажите с Мальцевым или с Муравьевой вы его заключили. И если с Мальцевым, то что написано про его доверенность кроме даты выдачи?

У Мальцева нет нотариальной доверенности, как сказали в офисе он по должности имеет право без нотариальной заверенности подписывать, поэтому номер доверенности и не прописан.
Объявления

Гость, а вы проницательный! Не только вопросы толковые задаете, но еще и видите волка в овечьей шкуре насквозь ;) Сейчас мы тут все посовещаемся немного и разработаем новую стратегию впаривания вам если не квартиры, то хотя бы кладовочки.


Не надо ничего "впаривать". Продавайте хороший товар по хорошей цене

Гость (тот, что "Хотим здесь купить квартиру").

 

Осилить форум сложно, я понимаю :P Поэтому саммари по вопросам:

 

Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?

75 руб/кв. м/месяц (по предварительным данным)

 

Охрана сидит в каждом подъезде?

1 корпус = 1 подъезд (если говорить о 9ом).

Пока никого нет, кроме чувака в будке на Карбышева, но он бдит как надо! Если что - втащит посторонним, не сомневайтесь :D

 

Посторонних на территорию точно не пускают?

Сейчас на территории рабочие, строители, собственники, УК, пожарные, инженеры, коммунальщики, потенциальные покупатели. Обещали электронный пасс для жильцов (козни людей, орущих, что 5ти этажка тоже будет тусить на нашей территории пока что порушены - видимо, расторговались с жильцами).

 

Уровень дома соответствует бизнес-классу?

Смотря что в Вашем понимании бизнес-класс.

 

Какие лифты, отделка дома?

Thyssen Krupp, клинкерный кирпич, вент. фасад.

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

 

очень занимательно-мне больше всего интересно чьи уши за всем этим торчат-а что касается негатива то прочитайте про тот же донстрой капитал групп и т д -не знаю не одного застройщика у которого было бы все идеально

 

Активы компании по состоянию на 31.12.2015 г. по РСБУ составили 25.5 млрд руб. (+16% с начала 2015 г.). Выручка за 12 мес. 2015 г. резко сократилась до 2.6 млрд руб. (-82% по сравнению с 12 мес. 2014 г.), что, главным образом, связано с передачей функций генерального подрядчика концерна от ПСФ "Крост" другой компании группы и, частично, за счет специфики отражения доходов строительной компании. Показатель EBITDA при этом снизился на 14% по сравнению с прошлым годом. Показатели долговой нагрузки по отношению к операционным показателям, учитывая их выраженную негативную динамику по итогам 2015 г., еще несколько возросли, при этом по отношению к активам долговая нагрузка сохраняется на умеренном уровне. Положительными моментами являются комфортная структура долга (около 90% приходится на долгосрочные обязательства), а также умеренные риски рефинансирования, учитывая долгосрочные взаимоотношения компаний группы с широким кругом кредиторов и наличие крупного портфеля проектов жилой и коммерческой недвижимости.

Обратите внимание

СПАСИБО!

Класс жилья.- отделка входных групп, лифты нержавейка и т.д.

Мусоропровод надеюсь заварят?

Мусоропровод надеюсь заварят?

А как вы мусор собираетесь выбрасывать?  :huh:

А как вы мусор собираетесь выбрасывать?  :huh:


В зубы каждый по пакету и на лифтах представьте картину с утра полный лифт и все с пакетами -отличный бизнес класс зато без рассадника тараканов и всяких букашек ))))

Гость,

 

Отделка входных групп - мрамор, стекло, дерево.

 

Отделка мусоропроводов - нержавейка (в стиле урбан).

Все по высшему разряду :P

 

П.С: Вы меня, конечно, извините, но на сайте Кроста вроде как есть и фотоотчет, и рендеры, и видеоклип, и виртуальная реальность, и проектная декларация, и телефонный номер сейлзов (они Вам точно все расскажут)... :huh:

8ой корпус будет отличаться от 9ого лишь планировками/дизайном, а все остальное - все тот же почти готовый 9ый корпус ;)

"2000 Вам запрещено просматривать форум"

Кто может подсказать, почему запретили доступ? Вроде бы ничего спамного не писала?!

admin: Спам, либо навязчивая реклама.

"2000 Вам запрещено просматривать форум"

Кто может подсказать, почему запретили доступ? Вроде бы ничего спамного не писала?!

admin: Спам, либо навязчивая реклама.

 

Если вы пишете, значит доступ не закрыт. Не нашла ваших сообщений, про которые вы говорите

На официальном сайте Крост изменилась квадратура квартир, некоторые квартиры увеличились, другие уменьшились, видимо произвели замеры по факту построенного, вывод: кому-то придётся доплатить, а у кого-то сократится площадь

На официальном сайте Крост изменилась квадратура квартир, некоторые квартиры увеличились, другие уменьшились, видимо произвели замеры по факту построенного, вывод: кому-то придётся доплатить, а у кого-то сократится площадь


Да вы правы -посмотрел мои две смежные квартиры увеличились почти на квадрат -надеюсь по факту замеров бти еще лишний квадратик вылезит -думаю лишние метры никому не помешают -правда доплата кросту за низ будет по старым ценам в договоре или уже по новым ?

Доплата по той цене за квадрат, по которой брали квартиру - железобетонно!

Доплата по той цене за квадрат, по которой брали квартиру - железобетонно!

ну тогда пусть увеличивают-я буду только рад-хотя для тех кто брал в ипотеку или крайне ограничен бюджетом не совсем приятные новости-вывалить лишние 250-500 штук когда их нет не есть камильфо 

А где вы это смотрите ?

А где вы это смотрите ?


Заходите на сайт крост сверху объект выбираете юнион парк и там вся инфа о проекте
Мне видится, что появление дополнительных метров связано с обновлёнными размерами вентиляционных шахт и стояков. Посмотрите, например, на трёшку 3 этажа. На схеме этажа написано 71.1, на индивидуальной планировке квартиры при суммировании площадей комнат получается 71.4, а в итоге указано 72.4. Причём если первые два варианта отличает санузел (с 5.1 до 5.4), то природа ещё одного дополнительного метра пока не ясна. Кстати санузел мог увеличиться только за счёт внутренних изменений, так как при любом изменении внешних стен уехали бы габариты и других комнат. Кстати, меня, как будущего владельца трешки, потенциальное увеличение ванной комнаты только радует (5 метров откровенно мало, а в данной планировке увеличить ванную в рамках требований БТИ практически невозможно (на кухню нельзя, а коридор и без того узкий). Другое дело, что надо бы у Кроста уточнить подробности, а то может они в погоне за прибылью сделали диаметр вентиляционной шахты почти нулевым :)

Увеличение на метр-два еще можно было ожидать, обычно в монолитных домах всегда есть примерно такая погрешность. Но за большее увеличение площади будет крайне проблематично заплатить для некоторых дольщиков. 

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов