Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 31 из 42
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Я смотрю, тут мечтатели.

мне кажется, что надо быть реалистичнее. Или складывается мнение, что здесь менеджеры Кроста сами с собой общаются. Я писала выше, что в Winner, Cian можно увидеть цены за 8 корпус от 190 тыс.руб. КОмпания - не КРост, судя по телефону. Но пометка: "от застройщика". ПОка вы тут обсуждаете, как здорово растут цены на 8 корпус, да, на сайте действительно цены нереальные. А, может, КРост отдал пакет квартир "другу" на реализацию. И "уходят" квартиры по старым ценам с помощью "друга". Зато те, кто купил цены выше "дружеских", уже не могут потребовать у Кроста возврата денег, ведь у самого Кроста цены ОГО-ГО!!!! И посмотрите на 9 корпус. В продаже от инвесторов квартиры не дорожают. А ведь странно, по логике 8 корпуса должны уже в два раза подрасти. Так что надо быть реалистичнее....


Вы серьезно или шутите ? Неужели вы думаете что здесь собрались одни лохи и купили у кроста ликвидные квартиры по большим ценам при условии что везде они стоят дороже -я за проектом следу год и только на старте в 8 смог купить лик видную большу квартиру из двух на высоком этаже за 250 -все что есть на циана авито и т д замашках или низкие неликвидным этаже -углубитесь в тему а потом пишите -в 9 корпусе тоже хотел купить только ничего стоящего не нашел в наличии или замануха или цены высокие на то что мне нравится -поэтому не пишите глупостей

Я смотрю, тут мечтатели.


Мы тут в отличии от вас реалисты купившие квартиры и обсуждающие свой будущий жк юнион парк а вы можете и помечтать ))))
Ой) я написал "наверно" ) если убрать супер крутые дома в районе мгу. Остальное вам по карману

Если серьёзно то за 400 можно купить донстрой в Щукино или монолит в Крылатском можно залезть на Ходынку. Районы мягко сказать лучше чем Мневники.

Ps высер это крост за 400 тысяч за метр )
Добавлю)

В районе строится множество домов и ещё запланировано несколько строек. Кто все это купит по 400 за метр? Скоро будет настоящий избыток новостроя.

А ценники в окружающих готовых новых домах - около 250-300 за метр. И продают эти квартиры уже очень долго то есть покупателей нет.

Добавлю)
В районе строится множество домов и ещё запланировано несколько строек. Кто все это купит по 400 за метр? Скоро будет настоящий избыток новостроя.
А ценники в окружающих готовых новых домах - около 250-300 за метр. И продают эти квартиры уже очень долго то есть покупателей нет.

Можно уважаемый гость конкретику что из готового по 250 не продается при условии аналогичного уровня по всем показателям юнион парку - не тому что построено а то что сейчас строится я про 8 и 9 корпус
Обратите внимание
Циан вам в помощь (бесплатный)
Уважаемый гость, на фига заходить на форум жильцов к коим вы не принадлежите и говорить фигню. Если вы про Квартиры на Циан, то половины из представленных уже нет в наличии. Знаю точно потому что прежде чем купить плотно сидела на этом сайте.
Господа, кто перезаключил соглашения на июль, не подскажите с Мальцевым или с Муравьевой вы его заключили. И если с Мальцевым, то что написано про его доверенность кроме даты выдачи?
[quote name="Ольга" post="173370" timestamp="1464114758"]Уважаемый гость, на фига заходить на форум жильцов к коим вы не принадлежите и говорить фигню. Если вы про Квартиры на Циан, то половины из представленных уже нет в наличии. Знаю точно потому что прежде чем купить плотно сидела на этом сайте.[/quote

На то он и Гость что не может ничего сказать по существу -на циане и в других источниках давно не актуальная информация -все хорошие предложения давно разошлись а то что будет значительно дороже - вообщем не будем больше кормить троля

Господа, кто перезаключил соглашения на июль, не подскажите с Мальцевым или с Муравьевой вы его заключили. И если с Мальцевым, то что написано про его доверенность кроме даты выдачи?


У меня Муравьева

Вы серьёзно сравниваете крост и триумф палас?

Отчасти. Поймите, многие из нас (я, например) осознанно выбрали Юнион и конечно же видят в нем массу плюсов. И безусловно многие ожидают положительные перспективы этого комплекса, иначе бы не купили тут целый веер объектов собственности (квартиры, паркинги, кладовки). И не стоит думать о покупателях Юниона как о лошках, которые ничего круглее ведра не видели и боготворят свой ещё не построенный комплекс. В нем правда есть масса плюсов даже в сравнении с Триумфом. Хотя есть и минусы, но это тема для отдельного разговора.

Я вот чего могу сказать. Сейчас все поляризуется, общество, районы и даже жилые комплексы внутри районов. Если раньше цены были +- одинаковыми хотя бы в рамках округа, то сейчас 500 метров в одну или другую сторону или же наличие или отсутствие паркинга или центрального кондиционирования (работающего) решают многое. У обсуждаемых корпусов Юниона очень многое сошлось в плане плюсов и именно это и даёт основание с оптимизмом смотреть в будущее. Хотя признаюсь, даже если моя квартира не подорожает, я не расстроюсь.

Отчасти. Поймите, многие из нас (я, например) осознанно выбрали Юнион и конечно же видят в нем массу плюсов. И безусловно многие ожидают положительные перспективы этого комплекса, иначе бы не купили тут целый веер объектов собственности (квартиры, паркинги, кладовки). И не стоит думать о покупателях Юниона как о лошках, которые ничего круглее ведра не видели и боготворят свой ещё не построенный комплекс. В нем правда есть масса плюсов даже в сравнении с Триумфом. Хотя есть и минусы, но это тема для отдельного разговора.

Я вот чего могу сказать. Сейчас все поляризуется, общество, районы и даже жилые комплексы внутри районов. Если раньше цены были +- одинаковыми хотя бы в рамках округа, то сейчас 500 метров в одну или другую сторону или же наличие или отсутствие паркинга или центрального кондиционирования (работающего) решают многое. У обсуждаемых корпусов Юниона очень многое сошлось в плане плюсов и именно это и даёт основание с оптимизмом смотреть в будущее. Хотя признаюсь, даже если моя квартира не подорожает, я не расстроюсь.

Соглашусь с ВАми-лично я покупал именно для себя и жить собираемся в этом комплексе с преспективой в будущее-конечно если наши квартиры вырастут будет приятно-в чем лично я не сомневаюсь 

Поддерживаю всех предыдущих ораторов, за исключением гостя-тролля)))

А ЦИАН вообще не показатель.

Согласен циан не показатель цен) вот этот форум точно показатель)

Считаю 500 за метр будет. За меньше не отдавайте)
Но для этого Новиков должен открыть свой ресторан в доме. Иначе никак )

Добрый день,

Хотим здесь купить квартиру.

Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?

Охрана сидит в каждом подъезде?

Посторонних на территорию точно не пускают?

Уровень дома соответствует бизнес-классу? какие лифты, отделка дома?

И зачем гостям разрешают писать в форуме?

Мне вот кажется что нельзя разрешать на форум писать сотрудникам застройщиков которые пишут в образе покупателей

Мне вот кажется что нельзя разрешать на форум писать сотрудникам застройщиков которые пишут в образе покупателей

 

Гость, а вы проницательный! Не только вопросы толковые задаете, но еще и видите волка в овечьей шкуре насквозь ;) Сейчас мы тут все посовещаемся немного и разработаем новую стратегию впаривания вам если не квартиры, то хотя бы кладовочки. 

  • Назад
  • Страница 31 из 42
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов