Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 30 из 42
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

EO5,

Именно так и есть, уверен!
Самое интересное - эти повышения происходят на крайне тонком рынке!
Хотя Крост славится тем, что довольно быстро подстраивается под правила игры, а когда надо проявляет твердость и непрошибаемость. Что не отменяет факта, что они крохоборы (особенно УК) и тираны (договоры кабальные).

Хотя, наверное, знают, что делают. Потому что если бы я сейчас вкладывался в какую-ниб новостройку, я бы именно к 8ому корпусу присмотрелся. Еще нравится визуально Вандерпарк (если там сделают то, что на рендерах), но там стремный ПИК ;)

Рынок действительно очень тонкий, но конкретно у Юниона есть одно очень важное, но не всем очевидное преимущество, которое делает его ещё более привлекательным. Речь идёт о шикарном расположении на оси Центр-Новая Рига. То есть наличие дачи по едва ли не самому лучшему подмосковному направлению (или возможность приобрести эту дачу в последствии) делает Юнион ещё более удобным и функциональным помио бульвара и близости от центра. Это подтверждают и слова менеджера в офисе продаж, которая рассказывала мне, что структура клиентов такова, что покупателей из серии "проезжали мимо" реально очень много. Другое дело, что 340К за метр в строящемся доме без ДДУ - это уже на грани адекватности.

Москау Дрим: Квартира в Юнионе, офис в Москау Сити и дача на Нью Рига ;)

Так оно и есть на самом деле.

 

Мне безумно нравится, что не смотря на близость вылетной магистрали (которая притом не стоит так жестко в центр, как та же Ленинградка / Можайка), есть парк рядом. ТЦ и метро нет, мутных типов, тусующихся рядом так же нет). Ну и видовые характеристики шикарные, конечно, на верхних этажах!

 

Один минус - общественный сортир прямо напротив въезда в свежеприобретенный подземный паркинг)))))

 

Кстати, поздравляю с новым форумным званием "Знатока" - перевалили за сотню сообщений))))

Москау Дрим: Квартира в Юнионе, офис в Москау Сити и дача на Нью Рига ;)
Так оно и есть на самом деле.

Мне безумно нравится, что не смотря на близость вылетной магистрали (которая притом не стоит так жестко в центр, как та же Ленинградка / Можайка), есть парк рядом. ТЦ и метро нет, мутных типов, тусующихся рядом так же нет). Ну и видовые характеристики шикарные, конечно, на верхних этажах!

Один минус - общественный сортир прямо напротив въезда в свежеприобретенный подземный паркинг)))))

Кстати, поздравляю с новым форумным званием "Знатока" - перевалили за сотню сообщений))))

Главное, чтобы слив в этом сортире работал правильно, а то ведь наш паркинг рядом :) А если серьёзно, то надеюсь, что бульвар Карбышева с годами ещё больше благоустроят (освещение, например) и ещё радует, что отсутствует перспектива создания из него магистрали (как сделали на Жукова), потому как тупиковый отрезок :)

О! Новый статус не заметил даже, но надеюсь он мне на пользу пойдёт :))

Москау Дрим: Квартира в Юнионе, офис в Москау Сити и дача на Нью Рига ;)
Так оно и есть на самом деле.
 
Мне безумно нравится, что не смотря на близость вылетной магистрали (которая притом не стоит так жестко в центр, как та же Ленинградка / Можайка), есть парк рядом. ТЦ и метро нет, мутных типов, тусующихся рядом так же нет). Ну и видовые характеристики шикарные, конечно, на верхних этажах!
 
Один минус - общественный сортир прямо напротив въезда в свежеприобретенный подземный паркинг)))))
 
Кстати, поздравляю с новым форумным званием "Знатока" - перевалили за сотню сообщений))))


Поздравляю от души ))) что касается вандер парка то могу сказать что очень интересный проект и расположение -но ужасный пик и нет у него опыта создания нормального бизнес класса -они даже территорию сделать не могут что то высадить -крост на голову выше в этом плане -что касается юниона то расположение просто шикарное -еще когда хорду до строят и метро откроют цены не будет -кстати хотел новую тему открыто в плане насколько проект инвестиционный -как перспективы лет через 5 -реально сколько максимум может ванговаться за квадрат в нашем корпусе ?
Думаю не меньше 1 миллиона за м2. Ещё и парламентский центр построят скоро - будут депутаты жить.

Вообщем будет Тухачевского второй Остоженкой

EO5, абсолютно согласен со всем вышеизложенным)

 

ЕВГЕША, Расположение, конечно, не лучшее... Мне еще в свое время нравился очень ЖК Рублевские огни прямо напротив - там видовые характеристики неплохие опять же, но ПИК-ПИК-ПИК...)))

 

Насчет вагновать - это нереально, кмк. Хотя если Вы скажете какой будет кросс-курс RubUSD, можно будет еще как-то подумать))

 

Гость, я не совсем согласен! :D

Крост Золотую Милю спецом строил для Парламентариев - там будет 100.500.0 руб/кв. м, у нас все же поменьше :P

Обратите внимание

Думаю не меньше 1 миллиона за м2. Ещё и парламентский центр построят скоро - будут депутаты жить.

Вообщем будет Тухачевского второй Остоженкой


Точно. Москва переименовывается в Старые Васюки, Карбышева в Гоголевский Бульвар, а Карамышевская в Пречистенскую набережную. И не забывайте, что Золотую милю у нас уже построили свою, даже переименовывать не придётся. А миллион за метр - да, верная оценка :))

Вот это самому интересно! Другое дело, я пока не придумал для чего мне на практике нужна розетка окромя автоматики для рольставен. С другой стороны, была бы розетка - применение найдется :)


Про вангование допустим нефть 50-70 и пара доллар рубль 50-60 интересно реально ли увидить при условии ремонта среднего евро 500тыс рубл за кВ м и выше через 2-3 года после сдачи или это только мои мечты и желания ?))))

Про вангование допустим нефть 50-70 и пара доллар рубль 50-60 интересно реально ли увидить при условии ремонта среднего евро 500тыс рубл за кВ м и выше через 2-3 года после сдачи или это только мои мечты и желания ?))))

Мне кажется, что наш дом после окончания строительства однозначно попадает в категорию 300+. Возможен ли переход в лигу 400+? Мне кажется, что да, если все будет реализовано действительно хорошо: от доведённого до ума Версаля до нормально работающего центрального кондиционирования (как следствие - отсутствие изуродованного фасада желающими охладить своё жилище). А вот сегмент 500+ достижим только для наиболее ликвидных и интересных квартир.

Мне кажется, что наш дом после окончания строительства однозначно попадает в категорию 300+. Возможен ли переход в лигу 400+? Мне кажется, что да, если все будет реализовано действительно хорошо: от доведённого до ума Версаля до нормально работающего центрального кондиционирования (как следствие - отсутствие изуродованного фасада желающими охладить своё жилище). А вот сегмент 500+ достижим только для наиболее ликвидных и интересных квартир.


Соглашусь с вами -такие же мысли были в голове -но это при условии что экономика оправится от шока и доходы начнутся расти а не падать - хотя с другой стороны реально в данной локации конкуренция очень условная и то что это будет востребованно в любые времена лично у меня сомнений нету -вот бы ДДу увидеть и сможем тогда по срокам и деталям проекта уже более конкретно говорить -пока одна лирика по сути а уж как хочется услышать конкретику ?))) неправда ли

Соглашусь с вами -такие же мысли были в голове -но это при условии что экономика оправится от шока и доходы начнутся расти а не падать - хотя с другой стороны реально в данной локации конкуренция очень условная и то что это будет востребованно в любые времена лично у меня сомнений нету -вот бы ДДу увидеть и сможем тогда по срокам и деталям проекта уже более конкретно говорить -пока одна лирика по сути а уж как хочется услышать конкретику ?))) неправда ли


Ага, отсутствие ДДУ вынуждает скромничать в своих фантазиях на тему стоимости метра и это немного печалит. Тем более хочется узаконить изрядные инвестиуии в Крост не только в виде квартиры, а ещё и в виде таких ништяков как парковки и кладовки. А то ведь считайте, что отдали деньги под честное слово, соглашение ведь грабительское при каких-либо потенциальных форс-мажорах.

Ага, отсутствие ДДУ вынуждает скромничать в своих фантазиях на тему стоимости метра и это немного печалит. Тем более хочется узаконить изрядные инвестиуии в Крост не только в виде квартиры, а ещё и в виде таких ништяков как парковки и кладовки. А то ведь считайте, что отдали деньги под честное слово, соглашение ведь грабительское при каких-либо потенциальных форс-мажорах.


ДДу по сути тоже ничего не решает -больше несет моральное удовлетворение )))))

Фантазировать это да, но реальность (опять на примере к9) такова:

Вход у Кроста в 2013 начинался от 200к/м2. В момент скидок, продаж "своим" и т.п. иногда было ближе к 190к.

Переуступка инвесторов началась примерно через 2 года - пока интересовался реальные сделки были в районе 250к (для низких этажей - 230) . И это было в начале 2016, для типа построенного дома, почти на ключах...

 

По ДДУ - поверьте, он морального удовлетворения не принесёт )  - срок не порадует...

  • AlK это нравится

Форумчане,

Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры.

 

Строят по графику?

Нет ли ухудшений по проекту?

Какая финансовая ситуация по проекту? Нет ли большой кредитной нагрузки у застройщика?

Ипотека от Сбербанка, ВТБ 24 есть? У нас там ипотека уже одобрена. 

мне кажется, что надо быть реалистичнее. Или складывается мнение, что здесь менеджеры Кроста сами с собой общаются. Я писала выше, что в Winner, Cian можно увидеть цены за 8 корпус от 190 тыс.руб. КОмпания - не КРост, судя по телефону. Но пометка: "от застройщика". ПОка вы тут обсуждаете, как здорово растут цены на 8 корпус, да, на сайте действительно цены нереальные. А, может, КРост отдал пакет квартир "другу" на реализацию. И "уходят" квартиры по старым ценам с помощью "друга". Зато те, кто купил цены выше "дружеских", уже не могут потребовать у Кроста возврата денег, ведь у самого Кроста цены ОГО-ГО!!!! И посмотрите на 9 корпус. В продаже от инвесторов квартиры не дорожают. А ведь странно, по логике 8 корпуса должны уже в два раза подрасти. Так что надо быть реалистичнее....

мне кажется, что надо быть реалистичнее. Или складывается мнение, что здесь менеджеры Кроста сами с собой общаются. Я писала выше, что в Winner, Cian можно увидеть цены за 8 корпус от 190 тыс.руб. КОмпания - не КРост, судя по телефону. Но пометка: "от застройщика". ПОка вы тут обсуждаете, как здорово растут цены на 8 корпус, да, на сайте действительно цены нереальные. А, может, КРост отдал пакет квартир "другу" на реализацию. И "уходят" квартиры по старым ценам с помощью "друга". Зато те, кто купил цены выше "дружеских", уже не могут потребовать у Кроста возврата денег, ведь у самого Кроста цены ОГО-ГО!!!! И посмотрите на 9 корпус. В продаже от инвесторов квартиры не дорожают. А ведь странно, по логике 8 корпуса должны уже в два раза подрасти. Так что надо быть реалистичнее....

Тут такая штука. Сейчас мы заключаем соглашение о бронировани с Кростом (да, его подписывает неизвестная мне тётенька, которую я в глаза не видел, но все-таки). По сути это договор на честном слове, но за долгие годы Крост заработал приличную репутацию, а мы уже не первую квартиру покупаем (то есть знакомы не по наслышке), но все равно стремно: пусть у Кроста ликвидный набор проектов, пусть неплохая финансовая отчётность, но ведь по сути это компания одного человека и ведь всякое может случиться (хотя дай Бог Добашину крепкого здоровья)... И я, например, не готов заключать подобное соглашение даже за 190К с какими-то представителями затройщика. Знаете, я часто хожу в Большой театр и там весьма недешевые билеты. Однажды мои друзья решили пойти с нами на Жизель, но отказались покупать заранее и потом у проверенных перекупщиков и купили дешевле около театра. В итоге остались без театра и без 50К.

Я не исключаю читинг со стороны Кроста в ценообразовании и сам про это писал (ввели в продажу, затем вывели из продажи для создания иллюзии и так далее), но даже сейчас с этим соглашением риски зашкальные, а ещё больше (покупкой с рук) увеличивать их не хочется.

Теперь насчёт цен в 9 корпусе. Да, дом готов, но территория ещё нет, образ комплекса на до конца понятен (входные группы и так далее). Именно поэтому мы и говорим о ценнике в 300+ на текущем уровне готовности инфраструктуры и о 400+, если все будет реализовано как задумано.
Ценник 400+ бу га га.

За 400 можно купить квартиры с отделкой наверно в любых домах в Москве вне пределов садового кольца. Какой крост вы о чем??

Ценник 400+ бу га га.

За 400 можно купить квартиры с отделкой наверно в любых домах в Москве вне пределов садового кольца. Какой крост вы о чем??

Мне нравится Литератор на Льва Толстого, хороший дом. Там метр от 700К и двушки по 100М2. И это за пределами Садового.. В Триумфе в среднем метр стоит 500К и его расположение вызывает вопросы. Знаете, все кажется дешевле, пока реально не начинаешь изучать вопрос. А насчёт отделки так мне чужая не нужна, хочется под себя сделать ;)
Вы серьёзно сравниваете крост и триумф палас?

Гость, не переворачиваете. Тут дело не в сравнении.

 

"За 400 можно купить квартиры с отделкой наверно в любых домах в Москве вне пределов садового кольца. Какой крост вы о чем??"

 

EO5 привел примеры, полностью опровергающие Ваш...мм..."выcер" ;)

  • Назад
  • Страница 30 из 42
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов