Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Требовать возврат можно но кто д его даст
Если честно попробовала потребовать. Ответили что ваше право хотите не платите не продлевайте а на счёт денег идите в суд. Но это вы зря мы же дом строим так что не волнуйтесь все будет в мае
Объявления
У меня рассрочка на 9 месяцев

А почему взяли на 9 мес. ? вроде Крост дает на 14. Причем, что с рассрочкой, что со 100% оплатой - цена одинаковая (осенью так было)
 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
AIK, не волнуйтесь, как раз мы боремся за свои права, не раз штрафовали КРОСТ по нашим заявлениям, ну это ничего платит же не застройщик, а покупатель :)
А вот как Вы боретесь за свои права?) Вас то и дело разводят со сроками, вешают лапшу на уши, продают не очень-то качественный объект, а Вы и рады все сглатывать (если, конечно, Вы реальный покупатель), нелогичны Ваши заявления как минимум.
Вот еще и эта общая придомовая территория, Вам насвистели, что только новые жильцы будут иметь доступ, а нам сказали, что будет общий :) оно и понятно кросту не нужны лишние судебные разбирательства.
NeoKeria, взяли на 9 месяцев потому что на тот момент не было возможности вносить оплату каждый месяц. Сейчас все вроде ок.
Обратите внимание
Антон вы бы не с КРОСт боролись а требовали бы у города признать пятиэтажку ветхой и снести. КРОСТ построит и уйдет а пятиэтажки останутся Сама в такой живу и знаю это точно. И хоть у нас чиста и нет никаких моргиеалов в подъезде, но кап ремонта не было никогда. А деньги между прочим на этот самый ремонт собирают Знаете что мне сказали по поводу кап ремонта( трубы то гниют себе). Что очередь подойдет в 2032 г. Так то. Не о территории надо думать
И кстати когда КРОСТ достроить и уйдет большой вопрос будет с придомовой территорией. Ведь ее содержание вам в платежки могут как не фиг дела включить. Заметьте не КрюРОСТ а управ компания
Антон, друг мой чудесный!
Меня ни разу не развели. Я брал в 9ом корпусе (да, да, это тот самый корпус, который строился под Вашими окнами 2,5 года). В ДДУ 2кв 2016, на него ориентировался!
Качество строительства оценивать по Вашим словам - это бред (ведь для Вас в приоритете отсутствие лифта и потолки 2,6 с гнилыми трубами и перекрытиями).
Придомовую территорию готов делить с адекватными людьми, а не с обиженными маргиналами. Вы лучше скажите, как Вы там штрафовали Крост? За то, что Вам в окна светит свет всю ночь? Или за то, что у Вас появилась тень от прекрасного 30этажного дома? Или что Вам придётся делить придомовую территорию с довольными жизнью людьми?
Кстати да, Ольга правильно сказала - вас заставили платить за капремонт 15руб с квадрата, да ещё и Крост тут образовался.
В общем, я верю, что через пару лет достроят 8ой корпус и снесут Вашу пятиэтажку... Удачи, друг!
AIK, отсутствие лифта - это не так уж и плохо, слышали, что они падают? Сравнивать качество нашего дома и "этого" - минимум странно, наш простоял почти 50 лет, а на вашем уже крошится бетон (да да, я дилетант и ничего не понимаю в такого рода ноу-хау).
Штрафовали много за что: шум ночью (нарушение закона о тишине), свет в окна по ночам (нарушение условий проживания), незаконное строительство непосредственно вблизи дома с отсутствием ограждения; поначалу отсутствовала информационная доска у стройки - это тоже нарушение.
Про восьмой корпус и его постройку: "не говори гоп, пока не перепрыгнешь", учитывая, как там протягивают с ДДУ, все не так радужно. И переезжать в новые дома точно уж желанием не горим (знаем теперь как их строят), хоть один плюс: новый дом будет нас от дороги закрывать и пыли :)

Как же уже надоело читать пустословие.

Крост хоть один дом не сдал? Нет. Вопросы еще какие-то есть?

Те кто ждет 8 корпус, не переживайте, все будет нормально, все достроится.

Антон, честно говоря замучали уже. Прочитайте название ветки и идите нойте в другую. 

Ну честно, надоело уже одни и те же бессмысленные разговоры.

Ольга, было бы отлично! У меня к вам даже первый вопрос назрел, - а у вас выплаты раз в квартал? (раз в марте следующая). Меня КРОСТ подвязал на ежемесячные.

И еще вопрос ко всем по 8 корпусу - а почему КРОСТ предварительное соглашение так странно заключает на 3 мес?, а потом уламывает на продление. Почему сразу, там, на пол года - год не заключит? Тогда соскочить с него очень тяжело. А в случае же когда соглашение на 3 мес. и заканчивается, по идее можно требовать либо выход на ДДУ, по соглашению либо возврат средств.

 

Мне кажется, что это сделано для того, чтобы быстрее и больше продать. Вроде как создается впечатление, что все ок и через 3 месяца получишь ДДУ, если было бы на пол года, многие бы еще подумали заключать или нет, ибо срок не малый. А потом, как правильно сказали, потребовать деньги можно только через суд и редко кто на это пойдет. Думаю расчет такой

Светлана, мне изначально вообще говорилось что по этому соглашения я вношу только 15% предоплаты. Как бы гарантируя серьезность намерений купить квартиру, а дальше ДДУ, но ... ))) Честно говоря, думаю, все будет хорошо

Вот вот! И я про то. Такой прием маркетинговый, продавцы вообще ничем не гнушаются, лишь бы нам продать, а уж там где большие деньги и говорить нечего...

Я тоже верю, что все будет нормально. Вряд ли Крост сам заинтересован кидать дольщиков. 

Друзья, а фотки 8 и 9 (входные группы) никто не может скинуть?

Друзья, а фотки 8 и 9 (входные группы) никто не может скинуть?

 

Я могу, если пойму про какие фотки вы говорите! :)  Про те, которые демонстрационные референсы входных групп или еще про какие то? 

Светлана, интересуют интерьеры / входные группы в 9ом корпусе (там же сейчас застеклено все, можно увидеть, есть ли внутри какой-либо прогресс), может, с какого-либо ракурса будет видно, поставили ли лифты.

 

А что касается 8ого корпуса - просто интересно, льют ли монолит, или пока сконцентрированы на внутрянке 9ого корпуса.

Всем привет. Мы тоже прикупили квартиру в 9 корпусе. Живем недалеко (не пятиэтажка:)). поэтому видим, что 8 корпус строится, 3 этаж. Кран работает постоянно. Холл 9 корпуса пока весь белый, временный потолок армстронг, плитка на полу светлая. Менеджеры отдела продаж сказали, что это временно, пока идут другие отделочные работы. Я могу предположить, что холл первого этажа будут делать в последнюю очередь, когда все этажи доделают

Кстати, планировали купить в 8 корпусе для родителей квартиру, но узнав, что нет ДДУ, решили повременить до мая (такой срок озвучили про ДДУ).

Наталья, спасибо!

Тогда фотки не нужны)))

 

Насчет потолка и плитки как раз так и думал, что это времянка, спасибо большое, что уточнили у менеджера и успокоили форумчан)

 

Насчет 8ого корпуса, кмк, правильно решили. Тем более, ценник стал чуть более гуманный.

По внутренним ощущениям и анализу доступных внешних источников, летом этого года спрос будет на уровне '15, поэтому могут быть дополнительные акции (и цена не будет сильно отличаться от нынешней, не смотря на ДДУ).

 

Кстати, и в Невском, и в 8ом корпусе продажи идут гораздо бодрее, чем полгода назад, что не может не радовать дольщиков - дела идут неплохо :D

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов