ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Смотрим публикацию в газете Коммерсант. Там есть ФИО и адрес конкурсного управляющего для отправки корреспонденции.
На этот адрес отправляем:
-копия паспорта
-копия дду
-копия документов об оплате
- заявление о включении в реестр
И постарайтесь связаться с остальными дольщиками. У нас есть форма заявления.

Спасибо!! А можно как то с вами связаться? Какую форму нужно заполнить, где ее взять? Заранее спасибо!

Спасибо!! А можно как то с вами связаться? Какую форму нужно заполнить, где ее взять? Заранее спасибо!


Зарегестрируйтесь здесь и напишите в личку кому-либо из этой ветки.
Объявления
Совет всем копить деньги на доплату из расчета 10 000р за метр.

Совет всем копить деньги на доплату из расчета 10 000р за метр.

За что?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

За что?

за доделать брошенный объект

за доделать брошенный объет

Прошу ,напишите мне на почту или наберите на мой телефон. Купила квартиру еще 2016 и теперь не могу даже  по телефонам дозвониться,чтобы понимать что происходит  Федоскинская слобода по Дмитровке . Ольга

Обратите внимание

К концу года все построят! А может и раньше. ФС самый красивый проект за смешные деньги. Застройщик делает не спеша но качественно, плохих подрядчиков меняет на хороших.

Прикольнын у вас дома. 3 месяца мимо катаюсь каждый день. Щас морозы грянули. Двери нараспашку, охраны нет. Думаю нанять погрузчика, окна снять откуда нибудь. Как раз мне в квартиру подходят. Чего добру пропадать, раз уж вам всем пофиг.

Прикольнын у вас дома. 3 месяца мимо катаюсь каждый день. Щас морозы грянули. Двери нараспашку, охраны нет. Думаю нанять погрузчика, окна снять откуда нибудь. Как раз мне в квартиру подходят. Чего добру пропадать, раз уж вам всем пофиг.

Попробуйте, если есть такое желание. Не может быть такого, что нет охраны и что прям заходи и выноси.

Я вообще не могу понять, почему такое пишут. Завидуют что ли? Какое дело им до того, есть там охрана или нет.

Охрана там есть. И она очень ответственно охраняет.
Стройка скоро продолжится.

Охрана там есть. И она очень ответственно охраняет.
Стройка скоро продолжится.

Да понятно, что есть. А когда начнётся снова какое-то движение? 

Нет там никакой охраны. Все двери открыты, свет нигде не горит. Езжу мимо каждый день. Так что скоро заново платить придется. 

Нет там никакой охраны. Все двери открыты, свет нигде не горит. Езжу мимо каждый день. Так что скоро заново платить придется. 

Что-то мне слабо верится. Нужно самому поехать проверить, наверное.

Мы только вчера были. Всё там в порядке с охраной.

Мы только вчера были. Всё там в порядке с охраной.

Марина видимо решила построиться, поэтому мечтает о том, чтобы там никого не было. Даже заброшенные стройки охраняют сейчас.

Марина видимо решила построиться, поэтому мечтает о том, чтобы там никого не было. Даже заброшенные стройки охраняют сейчас.

Стройка не заброшена. Сейчас происходит процесс оформления документов.
Скоро начнутся работы.

Стройка не заброшена. Сейчас происходит процесс оформления документов.
Скоро начнутся работы.

Я и не говорю, что заброшена. Просто это для наивных и тех, кто пытается тут дезинформировать, что ничего нет, заходи выходи. Зачем такое писать, если правды не знаешь. Даже,если просто бы забор стоял, всё равно охрана уже должна быть. Сейчас без этого никак. 

Я и не говорю, что заброшена. Просто это для наивных и тех, кто пытается тут дезинформировать, что ничего нет, заходи выходи. Зачем такое писать, если правды не знаешь. Даже,если просто бы забор стоял, всё равно охрана уже должна быть. Сейчас без этого никак.

знатокам вопрос: когда начнут строить? Если только судов на весь 2019 год хватит, а пока идут суды строка будет стоять.

знатокам вопрос: когда начнут строить? Если только судов на весь 2019 год хватит, а пока идут суды строка будет стоять.

Одно преимущество, что судам есть работа. Я думаю, что у них таких дел всегда есть пачками.

знатокам вопрос: когда начнут строить? Если только судов на весь 2019 год хватит, а пока идут суды строка будет стоять.

А что мешает строить даже, если суды идут? Одно другому точно не должно мешать. 

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов