ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вчерашняя панорама с 50 метров:

 

Ну приятно видеть, что вы о нас помните, спасибо Вам за очередную панораму!

Вроде дата съемки будний день, а на стройке не видно рабочих или в обед снимали?

Снимал не я. Судя по солнцу, это вечер.

Объявления

Снимал не я. Судя по солнцу, это вечер.

Понял, это объясняет отсутствие рабочих!

Спасиб за ответ! 

Как это без изменений?? Цены выросли, моя квартира подорожала на 250 т.р.

Это за какой период? Не могло в раз на столько подскочить...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это за какой период? Не могло в раз на столько подскочить...

 

Как раз после 27го подорожало, я регулярно мониторила цены!

Как раз после 27го подорожало, я регулярно мониторила цены!

Ну это я знаю! Так разве могло за один раз настолько подорожать? Это Вы с какого-то периода просто подсчитали разницу в удорожании, так? 

Обратите внимание

Ну это я знаю! Так разве могло за один раз настолько подорожать? Это Вы с какого-то периода просто подсчитали разницу в удорожании, так? 

 

Когда я покупала свою квартиру цена у нее была 4,2 примерно, сейчас такая же квартира этажом ниже почти 4,5, и как раз этот скачёк произошел 27го!

Ну это я знаю! Так разве могло за один раз настолько подорожать? Это Вы с какого-то периода просто подсчитали разницу в удорожании, так?

почему не могло? Смотря какой метраж. Собственно, понемногу будет цена расти, однако и акции тоже будут -никуда не денутся, но чаще всего на малоликвидные квартиры.

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

почему не могло? Смотря какой метраж. Собственно, понемногу будет цена расти, однако и акции тоже будут -никуда не денутся, но чаще всего на малоликвидные квартиры.

Тут согласна, акциями заманивают покупателей на неликвид и в придачу предлагают видовые квартиры по полной цене, а люди хотят иметь хорошее жилье. 

 

Спасибо модератору и оператору за панорамную съемку, красиво смотрится с высоты. :good:

Новости со стройки - в 1й и 2й секциях уже заливают 3й этаж,

зацените фотку новую...

57556e480f054_.jpg

Спасибо за фото и новость, удачный ракурс - видны позади корпуса и много кранов, что говорит о масштабе стройки.)

Третий этаж пошел - не плохо, надеюсь их будут быстро возводить. 

Спасибо за фото и новость, удачный ракурс - видны позади корпуса и много кранов, что говорит о масштабе стройки.)

Третий этаж пошел - не плохо, надеюсь их будут быстро возводить. 

 

Обычно длительный только нулевой цикл - котлован и тд. А когда на этажность выходят, уже намного быстрее дела идут

Обычно длительный только нулевой цикл - котлован и тд. А когда на этажность выходят, уже намного быстрее дела идут

Я тоже так подумала,) Если будут быстро строить этажи может и раньше сроков получиться построить, как считаете? Интересно по графику они идут как запланировано или как? :sad:

Зацените новые фотки, с сайта правда, сам не ездил...

576d3e25d3920_1.jpg

 

576d3e3446c06_2.jpg

 

576d3e3d79ea9_3.jpg

 

576d3e479737f_4.jpg

 

 

Спасибо за фотки, рост на лицо.  Зайду гляну на сайт, может еще что есть.

Я тоже так подумала,) Если будут быстро строить этажи может и раньше сроков получиться построить, как считаете? Интересно по графику они идут как запланировано или как? :sad:

 

Ну мне кажется, стройка живенько идет, хорошими темпами. Даже судя по фоткам выложенным. Для меня главное, чтобы вовремя сдали. Пусть не гонят коней - раньше срока может им не надо)) Главное, качественно и по графику чтоб. 

А мне думается, что они сроки сдачи взяли с запасом, как делают многие чтоб не платить в случае чего неустойку, так и сдать должны раньше..

  имхо..

Давно ни каких новостей не слышно со стройки:( Поделитесь кто был/видел/наблюдал, что сделано и за фото свежие буду признательна.  :smile:

Сам не был, но по камере за стройкой слежу. Работа идет. Заходил на форум "Среды". у нас один застройщик, так они считают, что у нас темпы ого-го!  Кстати, вроде действительно наша стройка входит в 5 строек Москвы по темпам строительства.  Постараюсь найти эту новость и тогда размещу. 

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов