Вы себя слышите, Полина? Крышу латают? А какого они ее латают? Дома новые, она должна быть идеальной! От 1 и 2 дома ключи еще больше половины людей не получили, а они крышу уже латают - молодцы!!! Да и те, что получили живут как на вулкане - то свет отключат, то воду. А вода если и есть то временами цвета глины!
Фасады отмывают? Да они не везде еще клинкерный кирпич уложили, а швы между этажами, которые с грехом пополам замазали, в цвет фасада не везде закрышены - вот и стоят наши красавцы-дома с дорогущим клинкерным кирпичем (второй очереди его не видать) местами как хрущевские панельки - черный фасад с белыми полосами (посмотрите, например, секцию Ж второго дома). А Вы говорите моют........
Как-то предвзято журналистка относится… Одни минусы, и ничего хорошего не сказала.
Шутить изволите? А что хорошего можно сказать о Застройщике, который зная (!) о невозможности исполнить обязательства по договору ДУ, продолжал рассказывать устами своих девочек-продаванов, о "скандинавском минимализме", "умном доме", фасадах из клинкерного кирпича из Европы? Ну, сходите ещё раз в офис продаж, какая там отделка в шоу-руме и какая, по факту. Сухие ноги...ЖД станция... и прочее, прочее...
Просто хочется понять,ЧТО именно осталось от того, что мы покупали?
Шутить изволите? А что хорошего можно сказать о Застройщике, который зная (!) о невозможности исполнить обязательства по договору ДУ, продолжал рассказывать устами своих девочек-продаванов, о "скандинавском минимализме", "умном доме", фасадах из клинкерного кирпича из Европы? Ну, сходите ещё раз в офис продаж, какая там отделка в шоу-руме и какая, по факту. Сухие ноги...ЖД станция... и прочее, прочее...
Просто хочется понять,ЧТО именно осталось от того, что мы покупали?
Метраж? А точно?
Не, метраж тоже другой. Одно хорошо расхождение небольшое. У меня +1 метр.
Не, метраж тоже другой. Одно хорошо расхождение небольшое. У меня +1 метр.
Нам бы Ваши проблемы! На стройке второй очереди ветер носит обрывки бумаги и так полгода. На третьей очереди чистое поле, ни одной сваи не забито. До конца строительства по договору, два месяца...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Нам бы Ваши проблемы! На стройке второй очереди ветер носит обрывки бумаги и так полгода. На третьей очереди чистое поле, ни одной сваи не забито. До конца строительства по договору, два месяца...
Остаётся признать, что нам "продали воздух".
Да будут у вас еще мои проблеммы. Какое-то странное пожелание получилось... Я тоже в 2016 г.хотела вторую очередь брать,подальше от жд, но разница с первой (на тот момент) была 100 тыс.руб и 2 года и взяла в первой. Как раз 2 года и получилось))) Ну а 100 тыс.отсужу.
Да чего вы налетели на меня... Я хочу просто понять, на сколько эффективна информационная атака на застройщика и как быстро он шевелиться начинает после каждого журналистского удара! Не хочу только плохое видеть
" Главное, что .... делают хоть что-то, " :-) Верно.Не поспоришь.:-) Но это совсем не то, что должны делать. (. "как быстро он шевелиться начинает..." Неживое не умеет шевелится. :-)
Да чего вы налетели на меня... Я хочу просто понять, на сколько эффективна информационная атака на застройщика и как быстро он шевелиться начинает после каждого журналистского удара! Не хочу только плохое видеть
Евгения! У нашего Ылитного застройщика все ниши под стиралку разные, равно как и ниши под холодильник. Размеры могу отличаться на 10-15 см. Так что лучше заранее не покупать технику, пока конкретно свою нишу не измериете.
Просмотрели виде. Складывается впечатление, что представители застройщика лгут по некоему заранее заготовленному сценарию: на вопрос ХХХХХ нужно ответить ААААА, вопрос YYYYY- ответить ВВВВВ..
Или я один такой мнительный и недоверчивый??
нет не один, только поправочка: на все вопросы у застройщика один ответ - виноват подрядчик... да и видно же, что они сами в шоке от того что получилось. Единственный Плюс в карму застройщику, что идет на контакт а не слился оставив жителей с проблемами
нет не один, только поправочка: на все вопросы у застройщика один ответ - виноват подрядчик... да и видно же, что они сами в шоке от того что получилось. Единственный Плюс в карму застройщику, что идет на контакт а не слился оставив жителей с проблемами
сомнительный плюс, тут он опять же это сделал, чтобы свою .опу спасти. Потому что там штрафы, а сбежал если бы, то посадили бы.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее