ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 176 из 207
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед

Дождались отрицательных температур!

Как теперь строить?

Всех поздравляю. С наступающим 2019!

Дождались отрицательных температур!

Как теперь строить?

Всех поздравляю. С наступающим 2019!

Вы в себе? До нового года 2 месяца  :rofl:

Объявления

Вы в себе? До нового года 2 месяца  :rofl:

Это видимо к тому, что даже через 2 месяца ничего не изменится)

До весны, надо полагать. Монолит, однако!

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вот это с оф сайта МД - " ...Что может быть лучше? Только квартира, спроектированная и построенная надежными архитекторами и подрядчиками, которые не один год помогают гражданам обзавестись жильем ..."  :bad:

Хотя, новичку Денис_3д_1очередь, можно похохатывать над нами, он ведь получил свою квартиру, в 3-ем доме. Так дети смеются над упавшим ребёнком. Я ведь не упал. Смешно.

Обратите внимание

Это видимо к тому, что даже через 2 месяца ничего не изменится)

Не знаю, зимой работы у всех застройщиков не так интенсивно ведутся.

Не знаю, зимой работы у всех застройщиков не так интенсивно ведутся.

А тем более у баркли

Ну и к чему расстраивать вторую, третью очередь раньше времени. Велись работы зимой на первой очереди. Можно фото-отчеты посмотреть. Затягивались фасады пленкой и клали паротерм. 

Ну и к чему расстраивать вторую, третью очередь раньше времени. Велись работы зимой на первой очереди. Можно фото-отчеты посмотреть. Затягивались фасады пленкой и клали паротерм. 

Здесь нет готовых фасадов. Монолит ещё не доделан. А на 3-й очереди, конь не валялся...

Ну и к чему расстраивать вторую, третью очередь раньше времени. Велись работы зимой на первой очереди. Можно фото-отчеты посмотреть. Затягивались фасады пленкой и клали паротерм. 

Ну вот, посмотрел фото отчёт, 2016 год, октябрь. Стоят дома 1 очереди, внешняя отделка почти завершена, внутрянку монтируют. Лифтовые шахты и прочее. Сейчас 2018, ноябрь, вторая очередь - недостроенный скелет монолита, ветер теребит пластиковую полосатую ленту. Посмотрите веб-камеру.

Те же рулят стройкой. Блеют что то в микрофон перед двадцатилетней девочкой корреспондентом ютьюб канала (!)

Ну какой 3-й квартал 2019 г.??? Как можно верить этим завравшимся типам.

Ну вот, посмотрел фото отчёт, 2016 год, октябрь. Стоят дома 1 очереди, внешняя отделка почти завершена, внутрянку монтируют. Лифтовые шахты и прочее. Сейчас 2018, ноябрь, вторая очередь - недостроенный скелет монолита, ветер теребит пластиковую полосатую ленту. Посмотрите веб-камеру.

Те же рулят стройкой. Блеют что то в микрофон перед двадцатилетней девочкой корреспондентом ютьюб канала (!)

Ну какой 3-й квартал 2019 г.??? Как можно верить этим завравшимся типам.

Согласна, что к концу 2019 года не сдадут, а к концу 2020 вполне возможно то, что без отделки, передавать начнут. Я вот в первой очереди еще не получила ключи, думаю к новому году) 

А вот это с оф сайта МД - " ...Что может быть лучше? Только квартира, спроектированная и построенная надежными архитекторами и подрядчиками, которые не один год помогают гражданам обзавестись жильем ..."  :bad:

Да, про подрядчиков им бы строчку убрать. Или найти уже наконец надежных работников, которые доведут дело до ума

Хотя, новичку Денис_3д_1очередь, можно похохатывать над нами, он ведь получил свою квартиру, в 3-ем доме. Так дети смеются над упавшим ребёнком. Я ведь не упал. Смешно.

Не смеюсь я ни над кем. Разве что над календарем. Просто не надо сбрасывать со счетов целых 2 месяца. За это время можно многое сделать в ЖК.

Да, про подрядчиков им бы строчку убрать. Или найти уже наконец надежных работников, которые доведут дело до ума

Сдается мне, не в подрядчиках дело. Ну почему от других застройщиков не бегают? Взять, например, тот же пик. Или самолёт.

Да, про подрядчиков им бы строчку убрать. Или найти уже наконец надежных работников, которые доведут дело до ума

Тут же застройщик и подрядчик разные компании? Так вот не в сотрудниках у подрядчика проблема, а с застройщиком. Рыба гниет с головы.

Здесь нет готовых фасадов. Монолит ещё не доделан. А на 3-й очереди, конь не валялся...

Работы не обязательно должны быть идентичными 1 очереди. Будут что-то другое значит делать.

Ну вот, посмотрел фото отчёт, 2016 год, октябрь. Стоят дома 1 очереди, внешняя отделка почти завершена, внутрянку монтируют. Лифтовые шахты и прочее. Сейчас 2018, ноябрь, вторая очередь - недостроенный скелет монолита, ветер теребит пластиковую полосатую ленту. Посмотрите веб-камеру.

Те же рулят стройкой. Блеют что то в микрофон перед двадцатилетней девочкой корреспондентом ютьюб канала (!)

Ну какой 3-й квартал 2019 г.??? Как можно верить этим завравшимся типам.

Вообще, все это занимает гораздо меньше времени  :unknw:  Поэтому, шанс достроить в срок есть и у Баркли.

А что какие то интересные фотографии есть? Или стройка окончательно стоит? Очередные косяки к примеру.

Сдается мне, не в подрядчиках дело. Ну почему от других застройщиков не бегают? Взять, например, тот же пик. Или самолёт.

Потому что они давно в комфорт сегменте? И у них уже есть наработанный состав подрядчиков для этой работы. :unknw:

  • Назад
  • Страница 176 из 207
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов