ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 175 из 207
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • Вперед

Вы себя слышите, Полина? Крышу латают? А какого они ее латают? Дома новые, она должна быть идеальной! От 1 и 2 дома ключи еще больше половины людей не получили, а они крышу уже латают - молодцы!!! Да и те, что получили живут как на вулкане - то свет отключат, то воду. А вода если и есть то временами цвета глины! 

Фасады отмывают? Да они не везде еще клинкерный кирпич уложили, а швы между этажами, которые с грехом пополам замазали, в цвет фасада не везде закрышены - вот и стоят наши красавцы-дома с дорогущим клинкерным кирпичем (второй очереди его не видать) местами как хрущевские панельки - черный фасад с белыми полосами (посмотрите, например, секцию Ж второго дома). А Вы говорите моют........

Как-то предвзято журналистка относится… Одни минусы, и ничего хорошего не сказала. 

Шутить изволите? А что хорошего можно сказать о Застройщике, который зная (!) о невозможности исполнить обязательства по договору ДУ, продолжал рассказывать устами своих девочек-продаванов, о "скандинавском минимализме", "умном доме", фасадах из клинкерного кирпича из Европы? Ну, сходите ещё раз в офис продаж, какая там отделка в шоу-руме и какая, по факту. Сухие ноги...ЖД станция... и прочее, прочее...

 

Просто хочется понять,ЧТО именно осталось от того, что мы покупали?

Метраж? А точно?

Объявления

Шутить изволите? А что хорошего можно сказать о Застройщике, который зная (!) о невозможности исполнить обязательства по договору ДУ, продолжал рассказывать устами своих девочек-продаванов, о "скандинавском минимализме", "умном доме", фасадах из клинкерного кирпича из Европы? Ну, сходите ещё раз в офис продаж, какая там отделка в шоу-руме и какая, по факту. Сухие ноги...ЖД станция... и прочее, прочее...

 

Просто хочется понять,ЧТО именно осталось от того, что мы покупали?

Метраж? А точно?

Не, метраж тоже другой. Одно хорошо расхождение небольшое. У меня +1 метр.

Не, метраж тоже другой. Одно хорошо расхождение небольшое. У меня +1 метр.

Нам бы Ваши проблемы! На стройке второй очереди ветер носит обрывки бумаги и так полгода. На третьей очереди чистое поле, ни одной сваи не забито. До конца строительства по договору, два месяца...

 

Остаётся признать, что нам "продали воздух".

  :sorry:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нам бы Ваши проблемы! На стройке второй очереди ветер носит обрывки бумаги и так полгода. На третьей очереди чистое поле, ни одной сваи не забито. До конца строительства по договору, два месяца...

 

Остаётся признать, что нам "продали воздух".

  :sorry:

Да будут у вас еще мои проблеммы. Какое-то странное пожелание получилось... Я тоже в 2016 г.хотела вторую очередь брать,подальше от жд, но разница с первой (на тот момент) была 100 тыс.руб и 2 года и взяла в первой. Как раз 2 года и получилось))) Ну а 100 тыс.отсужу.

Как хорошо в этих полуфабрикатах жить то, оказывается! Уже крышу латают, трубы чинят, отопление, фасады  и прочее.. А ДОМА ВЕДЬ НОВЫЕ!!!!!

Главное, что делают хоть что-то, чтобы улучшить качество жизни! Может я дура доверчивая, думайте как хотите...

Обратите внимание

Вы себя слышите, Полина? ....

Да чего вы налетели на меня... Я хочу просто понять, на сколько эффективна информационная атака на застройщика и как быстро он шевелиться начинает после каждого журналистского удара! Не хочу только плохое видеть

Главное, что делают хоть что-то, чтобы улучшить качество жизни! 

Своё разве что, барклевское

" Главное, что .... делают хоть что-то, " :-) Верно.Не поспоришь.:-) Но это совсем не то, что должны делать. (. "как быстро он шевелиться начинает..." Неживое не умеет шевелится. :-)

Да чего вы налетели на меня... Я хочу просто понять, на сколько эффективна информационная атака на застройщика и как быстро он шевелиться начинает после каждого журналистского удара! Не хочу только плохое видеть

Официальная  информация – идет поиск ответственного подрядчика. В ноябре должны порадовать.

Официальная  информация – идет поиск ответственного подрядчика. В ноябре должны порадовать.

Нет особой пользы от подрядчика, если застройщик бестолковый и не надежный.

Официальная  информация – идет поиск ответственного подрядчика. В ноябре должны порадовать.

также как и в октябре-сентябре-августе-июле-июне !!! По лежачий камень вода не течет !

Интересно, а куда делись турки-строители, делавшие монолит на второй очереди? Или  тоже кинули элитного застройщика? :unknw:

Официальная  информация – идет поиск ответственного подрядчика. В ноябре должны порадовать.

Прошу прощения, а что считать "официальной информацией"?

КАЖДЫЙ месяц в офисе получали "конкретную дату" - 10 июля, августа, сентября и т.д.....

:bad:

В первом, втором доме подскажите, кто уже получил ключи, размер ниши под стиральную машинку.

Евгения! У нашего Ылитного застройщика все ниши под стиралку разные,  равно как и  ниши под холодильник. Размеры могу отличаться на 10-15 см. Так что лучше заранее не покупать технику, пока конкретно свою нишу не измериете.

Квартира студия , ниша 67 см...

В первом, втором доме подскажите, кто уже получил ключи, размер ниши под стиральную машинку.


У меня соответствует кладочному плану (45 см)

Просмотрели виде. Складывается впечатление, что представители застройщика лгут по некоему заранее заготовленному сценарию: на вопрос ХХХХХ нужно ответить ААААА, вопрос YYYYY- ответить ВВВВВ..
Или я один такой мнительный и недоверчивый??

нет не один, только поправочка: на все вопросы у застройщика один ответ - виноват подрядчик... да и видно же, что они сами в шоке от того что получилось. Единственный Плюс в карму застройщику, что идет на контакт а не слился оставив жителей с проблемами

  • Ocean это нравится

нет не один, только поправочка: на все вопросы у застройщика один ответ - виноват подрядчик... да и видно же, что они сами в шоке от того что получилось. Единственный Плюс в карму застройщику, что идет на контакт а не слился оставив жителей с проблемами

сомнительный плюс, тут он опять же это сделал, чтобы свою .опу спасти. Потому что там штрафы, а сбежал если бы, то посадили бы.

  • Ocean это нравится
  • Назад
  • Страница 175 из 207
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов