ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 158 из 207
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед

Сдадут, тут не сомневаюсь. Рассчитываю на весну следующего года.

Ох и оптимистичные у вас прогнозы, дай Бог к лету-осени первой очереди достроиться-заселиться, я молчу про весну 2019 для второй.

Мы недавно считали, первой очереди на стадии второй еще два года нужно было (с учетом предполагаемых 2-3 месяца на сдачу). Поэтому оптимально расчитывать на весну 2020 года. И в этом ни чего страшного нет, главное застройщику не давать расслабляться как летом 2017 года.

Мы недавно считали, первой очереди на стадии второй еще два года нужно было (с учетом предполагаемых 2-3 месяца на сдачу). Поэтому оптимально расчитывать на весну 2020 года. И в этом ни чего страшного нет, главное застройщику не давать расслабляться как летом 2017 года.

Данил,вся надежда на вас!!!!!Не давайте им расслабиться!!!!!я,видимо),могу только кулочки держать)))

Данил,вся надежда на вас!!!!!Не давайте им расслабиться!!!!!я,видимо),могу только кулочки держать)))

Везде и всегда работала массовость. Поэтому держать кулочки не достаточно.

Мы недавно считали, первой очереди на стадии второй еще два года нужно было (с учетом предполагаемых 2-3 месяца на сдачу). Поэтому оптимально расчитывать на весну 2020 года. И в этом ни чего страшного нет, главное застройщику не давать расслабляться как летом 2017 года.

Ну да, сейчас он зашевелился потому что его поджали, а сейчас первую очередь сдаст от него отстанут и он снова может расслабиться.

Везде и всегда работала массовость. Поэтому держать кулочки не достаточно.

Если от меня может быть какая-нибудь польза,то я только за!!!
Обратите внимание

Добрый день! Я слышала, что в июне будут сдавать вторую очередь. Это верная информация?

Добрый день! Я слышала, что в июне будут сдавать вторую очередь. Это верная информация?

Нет, не верная. По ДДУ была 31.06.2018г. Мне пришло уведомление, что сдача второй очереди переносится на 31 декабря 2018г. Но судя по камере, где видно, какими темпами строится пятый корпус, думаю до сдачи не менее года.

Добрый день! Я слышала, что в июне будут сдавать вторую очередь. Это верная информация?


Верная, сдача второй очереди - июнь 2019 года.
  • Дмитрий_Я и Анна_Петрова это нравится

Нет, не верная. По ДДУ была 31.06.2018г. Мне пришло уведомление, что сдача второй очереди переносится на 31 декабря 2018г. Но судя по камере, где видно, какими темпами строится пятый корпус, думаю до сдачи не менее года.

Спасибо!

Добрый день! Я слышала, что в июне будут сдавать вторую очередь. Это верная информация?

Им 1,5 года на 2 очередь не хватит 100% обещаю.

Скажите,кто - нибудь собирается идти сам в суд,ну,т.е.без юристов???это реально???может кто-то уже с этим сталкивался???

Скажите,кто - нибудь собирается идти сам в суд,ну,т.е.без юристов???это реально???может кто-то уже с этим сталкивался???

Главное правильно составить претензию и исковое заявление. Исковое лучше юристам или знающим. И не рассчитывайте на быстрые деньги. Не наш случай.

Главное правильно составить претензию и исковое заявление. Исковое лучше юристам или знающим. И не рассчитывайте на быстрые деньги. Не наш случай.

спасибо!

Никто не был в выходные на стройке? Может есть какая-нибудь информация как идет отделка домов первой очереди. Звонила в клиентский отдел, но, девушка Виктория, не ответила ни на один вопрос. Тведит:"Ключи в марте. Готовность домов с отделкой во всех секциях на одном уровне. Результаты обмера БТИ есть, пришлем по электронной почте." Ясное дело, что верить ей нельзя.

Если не объявят очередных "каникул", как водится у Баркли, то конец лета, реальный срок получения ключей

Если не объявят очередных "каникул", как водится у Баркли, то конец лета, реальный срок получения ключей

По каким параметрам вы определяете? "От фонаря" можно написать и к новому году. Я задала вопрос тем кто был на стройке, а не тем, кто гадает на кофейной гуще.

По каким параметрам вы определяете? "От фонаря" можно написать и к новому году. Я задала вопрос тем кто был на стройке, а не тем, кто гадает на кофейной гуще.

Погадал я тут с утра на кофейной гуще, и вот что я вангую от фонаря:
- третий дом будут приглашать на приёмку в начале апреля, первый и второй в мае. Ткнув пальцем в небо, принимая во внимание срок устранения косяков и взаиморасчётов, ключи ждём сразу после ЧМ по футболу.

Погадал я тут с утра на кофейной гуще, и вот что я вангую от фонаря:
- третий дом будут приглашать на приёмку в начале апреля, первый и второй в мае. Ткнув пальцем в небо, принимая во внимание срок устранения косяков и взаиморасчётов, ключи ждём сразу после ЧМ по футболу.

Эт, до ЧМ бы заселиться, и начать сдавать уже квартиры приезжим)

Эт, до ЧМ бы заселиться...


Боюсь со мной ситуация повторяется. Покупал я как то квартиру в одном известном южном городе. Так вот там я повёлся на мощный девиз жилого комплекса - "Встречай олимпиаду дома!" Понятно, что на итог олимпиаду я встретил дома, только в Москве :). Так и здесь, Чемпионат мира встретим дома, но не в том, что в Крекшино :(
  • Марапобеда это нравится
  • Назад
  • Страница 158 из 207
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов