ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 159 из 207
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Вперед

Есть какие то новости с площадки? Как то давно не было ни фотографий, ни облетов.

Это какое-то безобразие, полная тишина что ждать дольщикам?. Уже конец первого квартала 2018 года, "баркли" плюют с высокой колокольники, кормят какими-то странными обещаниями... они нас держат за дураков уже не боясь этого. Где информация когда будет сдача? На сайте в новостях одни "акции"

Может принять радикальные меры, в виде митинга+журналисты с камерами?
Ужас...
Где та прокуратура которая грозилась отдать дело в суд, если не сдадут до нового года?
Дурдом

Это какое-то безобразие, полная тишина что ждать дольщикам?. Уже конец первого квартала 2018 года, "баркли" плюют с высокой колокольники, кормят какими-то странными обещаниями... они нас держат за дураков уже не боясь этого. Где информация когда будет сдача? На сайте в новостях одни "акции"

Может принять радикальные меры, в виде митинга+журналисты с камерами?
Ужас...
Где та прокуратура которая грозилась отдать дело в суд, если не сдадут до нового года?
Дурдом

Зос ближайший месяц не будет. Прокуратура была - ей дали взятку. Как на них влиять - не понятно. Знаю, что обращения помагают, но только вот уже достало... 

Зос ближайший месяц не будет.

Если быть честными и отбросить свои хотелки, невыдача зос на такой сырой объект пойдет во благо. Это наверное единственный рычаг заставить Баркли доделывать косяки и сранки.

Зос ближайший месяц не будет. Прокуратура была - ей дали взятку. Как на них влиять - не понятно. Знаю, что обращения помагают, но только вот уже достало... 

Вот откуда у вас такая информация, а? А тем более про взятку, вы рядом стояли? Еще так уверенно пишете, а вас ведь многие слушают.

Это какое-то безобразие, полная тишина что ждать дольщикам?. Уже конец первого квартала 2018 года, "баркли" плюют с высокой колокольники, кормят какими-то странными обещаниями... они нас держат за дураков уже не боясь этого. Где информация когда будет сдача? На сайте в новостях одни "акции"

Может принять радикальные меры, в виде митинга+журналисты с камерами?
Ужас...
Где та прокуратура которая грозилась отдать дело в суд, если не сдадут до нового года?
Дурдом

Давно пора !!!!! Поддержу !!!!!!

Обратите внимание

 Прокуратура была - ей дали взятку.  

Ого! Голословные обвинения пошли. 

Давно пора !!!!! Поддержу !!!!!!


Так давайте собираться!!!
Только что из офиса!со дня на день ждут разрешения!м прям сейчас проходит проверка!!!мне было сказанно:Не волнуйтесь!в апреле получите!!!...площадь больше на 15см))

Только что из офиса!со дня на день ждут разрешения!м прям сейчас проходит проверка!!!мне было сказанно:Не волнуйтесь!в апреле получите!!!...площадь больше на 15см))

Со дня на день с Нового Года ждут...

Только что из офиса!со дня на день ждут разрешения!м прям сейчас проходит проверка!!!мне было сказанно:Не волнуйтесь!в апреле получите!!!...площадь больше на 15см))


Ахах, это уже смешно

Вот откуда у вас такая информация, а? А тем более про взятку, вы рядом стояли? Еще так уверенно пишете, а вас ведь многие слушают.

У меня есть результаты проверки. Смотрите вложение. По факту это отписка для прокуратуры. 

Прикрепленные изображения

  • сканирование0659.jpg
  • сканирование0660.jpg


Может принять радикальные меры, в виде митинга+журналисты с камерами?
 

 

 

Оставьте свои влажные фантазии. У нас не такой срок отставания в строительстве и не такие "крупные" проблемы по сравнению с другими ЖК, да и вообще в СМИ сейчас жестко фильтруется материал. Подобные вещи освещаются с подачи мерии.

  • Дмитрий_Я это нравится
Темпы строительства низкие, такие объекты, при должном руководстве и планировании строятся за полтора года с отделкой и благоустройством. Покупателям первой очереди терпения, должны же когда нибудь с горем пополам достроить, а вот покупать следующие очереди я бы не стал рекомендовать.

На официальном сайте появилась информация о получении 1 очереди ЗОЗ.

Соседи, принимайте поздравления!!!

ЗОС

Прикрепленные файлы

ЗОС


Спасибо конечно!)
С этой бумажечкой можно сходить пока лишь только в синюю кабинку на стройплощадке...

Спасибо конечно!)
С этой бумажечкой можно сходить пока лишь только в синюю кабинку на стройплощадке...

По какой причине вы написали такой бред?

Спасибо конечно!)
С этой бумажечкой можно сходить пока лишь только в синюю кабинку на стройплощадке...

Я бы не стал так категорично, получение ЗОС важный шаг на пути к ключам.

Лично я, поздравляю всех! Это, крайне значимая "бумажка"!

  • Назад
  • Страница 159 из 207
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов