ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 160 из 207
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • Вперед
Спорить не собираюсь, что в нашем случае значимее бумажка или ключи. Как дольщику это всё таки св на собственность и сроки сдачи

А кто-нибудь в курсе на каком этапе отделка квартир в 1,2 домах? Виктория твердит, что на одном уровне, а на каком она не знает))

А кто-нибудь в курсе на каком этапе отделка квартир в 1,2 домах? Виктория твердит, что на одном уровне, а на каком она не знает))

Ну, если судить по последним фото на офиц. сайте, то отделка в 1 и 2 домах все же движется. И наконец вывешены внутренние фото из квартир 2-го дома. Но на каком она этапе? Кто ж знает :unknw: ? Может Данила знает подробности?

Темпы строительства низкие, такие объекты, при должном руководстве и планировании строятся за полтора года с отделкой и благоустройством. Покупателям первой очереди терпения, должны же когда нибудь с горем пополам достроить, а вот покупать следующие очереди я бы не стал рекомендовать.

Как-то вы негативно реагируете даже там, где нужно порадоваться :) Мы дождались ЗОС, следующий шаг — разрешение на ввод. Тем более вторая очередь тоже не стоит на месте.

У меня есть результаты проверки. Смотрите вложение. По факту это отписка для прокуратуры. 

Ну и при чем тут взятки? Официальный документ, в котором расписано, что Баркли делает для строительства МД. Это лишь означает что для прокуратуры, этого было достаточно.

Ну и при чем тут взятки? Официальный документ, в котором расписано, что Баркли делает для строительства МД. Это лишь означает что для прокуратуры, этого было достаточно.

:good:

Обратите внимание

Как-то вы негативно реагируете даже там, где нужно порадоваться :) Мы дождались ЗОС, следующий шаг — разрешение на ввод. Тем более вторая очередь тоже не стоит на месте.

Да у них уже всё пригорает, ЗОС не было они жаловались, что его нету, получили ЗОС жалуются, что РВЭ не будет, ключи получат будут жаловаться, что квартира вся с косяками и вообще лучше бы не строили Баркли  и т.п.

Нет чтобы порадоваться мелочам.

Да у них уже всё пригорает, ЗОС не было они жаловались, что его нету, получили ЗОС жалуются, что РВЭ не будет, ключи получат будут жаловаться, что квартира вся с косяками и вообще лучше бы не строили Баркли  и т.п.

Нет чтобы порадоваться мелочам.

Наверное, пессимисты :) Но никто не говорит, что надо не торопить застройщика, не проверять всё досконально, молчать и ждать. Мы все-таки квартиру купили, а не велосипед!
Но сейчас новости хорошие, и это повод порадоваться :)

 

  • Тачик это нравится

Да у них уже всё пригорает, ЗОС не было они жаловались, что его нету, получили ЗОС жалуются, что РВЭ не будет, ключи получат будут жаловаться, что квартира вся с косяками....


Мне зос, как впрочем и разрешение на ввод не нужно, мне ключи важны которых нет и неизвестно когда будут. Продолжаю утверждать, что Баркли не работает, а жуёт сопли. Пустячный объект, а уже третий год колупаются.

  • Тачик это нравится

Ну и при чем тут взятки? Официальный документ, в котором расписано, что Баркли делает для строительства МД. Это лишь означает что для прокуратуры, этого было достаточно.

Увы, всего я Вам рассказать не могу. Могу только пару фактов и цитат выложить:


1. В первой очереди продано более 600 квартир из 700, что перекрывает любые расходы по первой очереди.

 

2. До сих пор первая очередь строится за счет кредитной линии сбербанка.


3. "Наиболее вероятно, что сбербанк не дает очередной транш на следующие очереди пока не будет введена первая очередь."


4. Во второй очереди продано более 250 квартир из 700, что полностью перекрывает возведение монолита и подведение сетей, и еще многое другое.

 

5. Но вторая очередь тоже строится на  кредитные средства.


6. Третья очередь не строится вообще, но там продано более 120 квартир.

 

7. Все перечисленное было предметом проверки прокуратуры.

 

8. "Мы поняли и осознали намек с прокуратурой, деньги будут идти на строительство ЖК".

9. А еще не так давно Баркли купили пару очень не дешевых участков земли.

Этого мне было достаточно.

Кстати, сегодня выдали РВЭ. Надеюсь сейчас они не расслабятся, а наобарот дополнительно ускорятся при условии потепления. И хорошо было бы не затягивать с благоустройством территории.

 

Ну, если судить по последним фото на офиц. сайте, то отделка в 1 и 2 домах все же движется. И наконец вывешены внутренние фото из квартир 2-го дома. Но на каком она этапе? Кто ж знает :unknw: ? Может Данила знает подробности?

Могу сказать, только то, что слышал, но 100% доверять именно этой информации не могу. 

В 1 и 2 корпусах делают отделку в секциях А, Б, В, Г. Это совпадает с тем, что именно в них нам показывали отделку, а на фото с других секций прогресса почти нет. По завершению отделки в этих секциях они их будут передавать дольщикам, устранять замечания и делать следующие секции. Для меня эта информация показалась весьма правдоподобной.

Ура! На официальном еще одна новость: Получено разрешение на ввод в эксплуатацию! Соседи, поздравляю нас всех :)

  • Марапобеда и KKristina это нравится
Наконец-то скоро новоселье!

Мне зос, как впрочем и разрешение на ввод не нужно, мне ключи важны которых нет и неизвестно когда будут. Продолжаю утверждать, что Баркли не работает, а жуёт сопли. Пустячный объект, а уже третий год колупаются.

Вот и РВЭ получили не ждали? Скоро и ваши ключи драгоценные будут.

Фото сегодня

Прикрепленные изображения

  • DJI_0075.jpg
  • DJI_0076.jpg
  • DJI_0077.jpg
  • DJI_0079.jpg

На фотках крыши. Картина мало приятная не смотря на позитивные новости. К тому, что вы видите сделаю следующий комментарий: 

1. Вы принимаете не только квартиру, но и общедолевое имущество. 

2. Обязательно смотрите наличие Вентиляционных козырьков при приеме квартир. Мосгосстройнадзор написал, что из установку "завершают" - это ложь, с момента моего обращения и обращения других дольщиков ничего не изменилось. Фотки в наличии - предлагаю написать свое фи по этому поводу каждому. 

3. Обязательно проверяйте установку оконных откосов на окнах и надежность их установки. На обычных окнах их вообще нет, а на витражных на тяп-ляп. От того как вы примите последнее зависит не только как вам "хорошо" будет жить, но и тем, кто ниже вас.

Прикрепленные изображения

  • DJI_0078.jpg
  • DJI_0080.jpg
  • DJI_0081.jpg
  • Тачик это нравится

2

Прикрепленные изображения

  • DJI_0082.jpg
  • DJI_0083.jpg

3

Прикрепленные изображения

  • DJI_0082.jpg
  • DJI_0086.jpg

А где хотя бы намеки на благоустройство, или что, сойдёт снег и мы увидим картинку!?

Могу сказать, только то, что слышал, но 100% доверять именно этой информации не могу. 

В 1 и 2 корпусах делают отделку в секциях А, Б, В, Г. Это совпадает с тем, что именно в них нам показывали отделку, а на фото с других секций прогресса почти нет. По завершению отделки в этих секциях они их будут передавать дольщикам, устранять замечания и делать следующие секции. Для меня эта информация показалась весьма правдоподобной.

Меня это особенно "порадовало". У меня 1 дом, Ж секция)))

  • Назад
  • Страница 160 из 207
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов