ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 157 из 207
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед

Несколько человек вроде есть. Темп строительства 2 очереди удручает.

А темпы с которыми строится первая очередь вас не удручает?

А темпы с которыми строится первая очередь вас не удручает?

Имели несчастье приобрести квартиру в 5 доме. Первую очередь хоть сдадут скоро, наверное. А нашу вообще непонятно когда :sad:

Объявления

Имели несчастье приобрести квартиру в 5 доме. Первую очередь хоть сдадут скоро, наверное. А нашу вообще непонятно когда :sad:

Сочувствую, сдадут и вторую очередь. Рассчитывайте на осень 2019.

Сочувствую, сдадут и вторую очередь. Рассчитывайте на осень 2019.

 

2020 год , не раньше, это 100 %

Готов любую ставку сделать на этот результат

  • Дмитрий_Я это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

https://poliscam.ru/...olina/byday/262
тут можно запись с камеры посмотреть. Сегодня куча народа было. И вообще, город оклематься не может от снега...

2020 год , не раньше, это 100 %

Что тогда скажете про третью очередь?
Обратите внимание

https://poliscam.ru/...olina/byday/262
Сегодня куча народа было. И вообще, город оклематься не может от снега...

Прекратите подсказывать для Баркли очередные отмазки!

Сочувствую, сдадут и вторую очередь. Рассчитывайте на осень 2019.

скорее весна 19-го года.

5-й дом без ремонта

скорее весна 19-го года.

5-й дом без ремонта

Сдавать будут три дома одновременно.

Опасения о предстоящем демонтаже части стен секции "А" 5 дома не подтвердились. Ставят опалубку, будут заливать потолочное перекрытие 2 этажа.5a7e86214f424_72.jpg

Опасений даже не было.

Опасений даже не было.

Ещё какие были! См. 148 страницу, автор ув. Данил_С. И далее

В пятом корпусе сегодня начали демонтаж второго этажа. Похоже мосгосстройнадзор соответствующе отнесся к нашим просьбам провести проверку бетона. 

 

Выводы следующие:

- застройщик клянется на встрече 10.11.2017, что бетон лучше не бывает, а по факту сносят этаж. ВРАНЬЁ!!!

- контроль над застройщиком есть и за это надо биться, что мы и делаем.

- пятый корпус сейчас откатился назад по % готовности, но это компенсируется тем, что через года 2 у вас не лопнет стена под нагрузкой 5 этажей. И не придется сносить для этого весь дом или его часть.

- кто-то рад увеличению неустойки, кто-то ругается на застройщика, а кто-то ругается на наши письма. В последнем случае считаю, что качество стоит времени, а вина и правда застройщика - он же это допустил.

 

Вообщем выводы делаем.

Вот с чего началось

Сдавать будут три дома одновременно.

не факт.

по примеру первой очереди, первым сдадут дом без отделки

не факт.
по примеру первой очереди, первым сдадут дом без отделки

Разрешение на строительство на 3 дома 1 очередь и документы на ввод дадут только на 3 одновременно. Просто ключи 3 дому (возможно) раньше дадут))?

На 4 доме сегодня кран работает весь день......

 

?

Ещё какие были! См. 148 страницу, автор ув. Данил_С. И далее

Да не было никакого демонтажа. Ерунду не пишите. Всвязи с жалобами Данила_С брали пробы бетона, брак не подтверлился. Брака и не могло быть, понятно знающим процесс строительства. ИГ во главе с ним подгоняют застройщика, молодцы, я конечно слежу за действом, но ход строительства меня устраивает, задержка мне на руку, естественно не подписываю никакие допники.

Вот с чего началось

Да, выглядело все иначе. Ошибки у всех бывают, но зато контроль госорганами на лицо.

  • Владимир_Иванов это нравится

Имели несчастье приобрести квартиру в 5 доме. Первую очередь хоть сдадут скоро, наверное. А нашу вообще непонятно когда :sad:

Сдадут, тут не сомневаюсь. Рассчитываю на весну следующего года.

Сдадут, тут не сомневаюсь. Рассчитываю на весну следующего года.

А я бы все же на лето ориентировался. Хотя посмотрим как будут работать весной и что успеют сделать за лето. Может и поспеют весной сдать. 

  • Назад
  • Страница 157 из 207
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов