ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 155 из 207
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед

Уважаемые, кто то был на стройке, что там, как там? Новости есть?

Да по камере видно, что полтора рабакопа на стройке... И то наверно менеджеры квартиры покупателям показывают..

Да по камере видно, что полтора рабакопа на стройке... И то наверно менеджеры квартиры покупателям показывают..

Рождество, праздник. Будут гулять до середины января. Естественно, кроме менеджеры по продажам, которые наварили лапши, угощать покупцов. )

Объявления

Рождество, праздник. Будут гулять до середины января. Естественно, кроме менеджеры по продажам, которые наварили лапши, угощать покупцов. )

Так то рабочим столько отдыхать смысла нету, сидеть без дела в вагончиках.

Так то рабочим столько отдыхать смысла нету, сидеть без дела в вагончиках.


Почему сразу в вагончиках, может они на родину поехали, в свои республики.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

На стройке сегодня больше рабочих, чем в выходные. Газ дали для котельных, никто не в курсе? 

Почему сразу в вагончиках, может они на родину поехали, в свои республики.

 

Дорогу и отдых у себя дома им сам застройщик оплачивает?

Обратите внимание

Постыдились бы и дальше обманывать  новых покупателей и уже подписавшихся...

Готовы дома, как же.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вранье - фирменный стиль менеджеров Баркли! Воздух же дальше надо продавать!

Дорогу и отдых у себя дома им сам застройщик оплачивает?


Странный вопрос, думаю строители работают не за бесплатно.

Постыдились бы и дальше обманывать  новых покупателей и уже подписавшихся...

Готовы дома, как же.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну тут не уточняется готовы для чего, в принципе они возведены и стоят значит готовы, но не готовы для заселения)

Самое интересное что вы до сих пользуетесь internet explorer))

 

Странный вопрос, думаю строители работают не за бесплатно.

Ваш сарказм неуместен

Камеры не работают или?

Gfaron, Если вам только это интересно и нужно это заметить, мне вас жаль :rofl:

К сожалению, айтишники на работе не предоставляют возможности поменять браузер, рада, что вы пользуетесь другим и считаете, что вы имеете право это отметить и высказать то, о чем вас и не спрашивали :rofl:

Но, увы, в своем сообщении выше я не имела цели похвастаться explorer, да и в принципе тут люди с другой целью собраны)

Кстати, второй дом с облицовкой уже полностью и тоже готовый стоит?

Не знала...

Живу в Крекшино и езжу каждый день мимо - не сказала бы)))

Хотя для таких, как вы может "это" и значит "дом готов".

И gurd нужно было обязательно замечание сделать :good:

По-моему, сарказм тут еще как уместен :rofl:

  • Дмитрий_Я это нравится
Защитник застройщика нашёлся :)))) В его фаэрфокесе-хромогугле видно, как счастливые жители домов первой очереди отводят своих детей в садик!

Камеры не работают или?

Работают

Каков текущий статус работ?

Мда, очень жаль, что меня никто не понял. Одни тролли собрались. По делу слов ноль.

Мда, очень жаль, что меня никто не понял. Одни тролли собрались. По делу слов ноль.

А что по делу говорить сейчас? Баркли обещали первую очередь сдать в конце декабря 2017,опять обманули. Работы на второй очереди еле теплятся,хотя в интервью директор стройки обещала ускорение.Опять вранье. По третьей очереди просто воздух над землей,немного экскаватор покатался и встали.

Мда, очень жаль, что меня никто не понял. Одни тролли собрались. По делу слов ноль.


Если по делу то Застройщик обязан был сдать дома согласно договора в июне 2017, потом обещал в сентябре, потом в декабре. На итог ключей нет и в январе 2018, зато на сайте красуется - дома готовы! Это что за подход? Пустые коробки без света, воды, отделки значит дома готовы? Не могу поверить, что кто-то ещё верит в Баркли (Логитек).
  • Дмитрий_Я и Владимир_Иванов это нравится

Если по делу то Застройщик обязан был сдать дома согласно договора в июне 2017, потом обещал в сентябре, потом в декабре. На итог ключей нет и в январе 2018, зато на сайте красуется - дома готовы! Это что за подход? Пустые коробки без света, воды, отделки значит дома готовы? Не могу поверить, что кто-то ещё верит в Баркли (Логитек).

Так свет вроде бы есть, горит же по ночам в окнах, да и отделка вроде бы делается, вода думаю тоже есть. Или и меня обвините в защите логитека?

Так свет вроде бы есть, горит же по ночам в окнах, да и отделка вроде бы делается, вода думаю тоже есть. Или и меня обвините в защите логитека?


Вроде - не считается. Свет по времянке от дэсок, вода привозная, отделку видели только в шоуруме.
  • Дмитрий_Я и Владимир_Иванов это нравится
  • Назад
  • Страница 155 из 207
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов