ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 154 из 207
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Асфальт укладывают для проезда к домам первой очереди.
Стройка 2-3 очередей будет огорожена. Проезд строительной техники будет осуществляться с улицы Октябрьской.

5 дом слишком рядом от этой дороги, как мне кажется.

5 дом слишком рядом от этой дороги, как мне кажется.

 

Ничего страшного, там же не будет магистраль, движение минимальное.

Объявления

Камера на второй очереди у всех  не работает?

Камера на второй очереди у всех  не работает?

Работает

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...м-и-проч/page-7

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

5 дом слишком рядом от этой дороги, как мне кажется.

Да, рядом, но иного варианта нет. Проезд к первой очереди - только по этой дороге.

 

И забор, огораживающий стройку от первой очереди, уже установлен:

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-15 в 15.46.58.jpg
Обратите внимание

Смотрю камеру с пятого дома, с непривычки глаза разбегаются от количества людей и бурной деятельности)

Смотрю камеру с пятого дома, с непривычки глаза разбегаются от количества людей и бурной деятельности)

 

Да там и на первой очереди в домах много где свет горит, видимо и там работы идут

Случайно никто не видел что там с 6 домом? Строят? А то камеры теперь нет на 6й.

ОТЧЕТ:

1. В тех подъездах, где я был действительно движуха. У меня в подъезде были трубы из пола две недели назад, сейчас стяжка и плитка появились.

2. От газовой станции ключи получены, в понедельник врезка, + 3 дня пуско-наладка котельных.

3. Корпус № 3 может мечтать о пред приёмке после 15 января (я бы верил в начало февраля не ранее). Начнут звать с секции Г, она лидер.
4. Корпуса 1 и 2 – запасайтесь терпением, по фото видно, что не ранее начала марта (но динамика хорошая).
5. На 3 корпусах 760 человек. 29 декабря вечером опечатают все, останутся только единицы рабочих, а с 3 января опять к работе приступят.
6. В 3 корпусе финишная отделка (чистовой слой) где-то летом.
7. Оставшийся клинкер завезли вчера.
8. В РВ в соответствии с пунктом 2 не верится. Думаю в лучшем случае конец февраля.
9. Вот ссылка на видео:

  • dimir, Green Manalishi, Babochka и 3 другим это нравится

Сегодня много разного народа ходило по стройке. ЗОС может подписали? Ждем новостей.

Сегодня много разного народа ходило по стройке. ЗОС может подписали? Ждем новостей.

Я тоже все поглядываю в новости на сайте, но, увы, тишина

25 декабря врезали газ, до 29 декабря ждут разрешение на ввод объекта.;)  -информация с  сайта

Не, ну чо опять за фигня, а? Опять затишье на 5-м доме. Год назад начали строить, а до сих пор даже второй этаж не доделают. Полтора этажа в год - скорость что надо! :diablo:

Сегодня много разного народа ходило по стройке. ЗОС может подписали? Ждем новостей.

Если и вчера подписали, то новостей еще несколько дней не будет, ну пока не оформят все документы.

Если и вчера подписали, то новостей еще несколько дней не будет, ну пока не оформят все документы.

не соглашусь, такую новость сразу вывесят

25 декабря врезали газ, до 29 декабря ждут разрешение на ввод объекта.;)  -информация с  сайта

Где на оф сайте эта информация? В новости от 19 декабря? Зачем людей вводить в заблуждение? Нам и так менеджеров хватает...

Стройка встала, все отмечать похоже ушли 2 чел на 5 к

Стройка встала, все отмечать похоже ушли 2 чел на 5 к

Печально это все..никакого ускорения темпов строительства нет. Опять вранье от баркли..

  • Дмитрий_Я это нравится
Уважаемые, кто то был на стройке, что там, как там? Новости есть?
  • Назад
  • Страница 154 из 207
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов