ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 153 из 207
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед

 

Вроде финские обещали поставить. А по факту -сантехпром. И тут наврали.

Так и сдать жильё обещали в июле, что теперь?

Радиаторы Purmo. Во 2-ом доме точно.

Объявления

Вроде финские обещали поставить. А по факту -сантехпром. И тут наврали.

 

Так и сдать жильё обещали в июле, что теперь?

Я думаю в будущем при сдаче будем уйма сюрпризов и удешевления проекта.

  • Дмитрий_Я и Владимир_Иванов это нравится

Радиаторы Purmo. Во 2-ом доме точно.

На фото из 1 дома радиаторы на Purmo не похожи. С чего бы на 2 доме им появится?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

На фото из 1 дома радиаторы на Purmo не похожи. С чего бы на 2 доме им появится?

у меня в подьезде на лестничной клетке такие же радиаторы))))

На упаковках было написано Purmo когда завозили во 2-й дом

Обратите внимание
Да черт с ними , лижбы грели и дома построили

Да черт с ними , лижбы грели и дома построили

 

Да вот застройщик на это и рассчитывает сейчас, что мы устали и примем квартиры на авось.

  • Дмитрий_Я и Владимир_Иванов это нравится

Да вот застройщик на это и рассчитывает сейчас, что мы устали и примем квартиры на авось.

Согласен на все 100 так и будет , это как я когда то искал машину б.у 10 шт. посмотрел , и плюнул , надоело и купил 11ю практически не глядя, и уже 5 лет катаюсь и все слава богу хорошо... Не пожалел что взял

Был в час дня в офисе продаж . У них было три клиента , многовато , неожидал ))
Работы ведутся на всех трёх корпусах второй очереди , тоже неожидал
Странно , зачем они асфальт так рано кладут около 5 корпуса, ведь пока все построят узуродуют его весь....

Был в час дня в офисе продаж . У них было три клиента , многовато , неожидал ))
Работы ведутся на всех трёх корпусах второй очереди , тоже неожидал

Ну и хорошо, пусть поскорее все продают и достраивают наш жк.

Был в час дня в офисе продаж . У них было три клиента , многовато , неожидал ))
Работы ведутся на всех трёх корпусах второй очереди , тоже неожидал

Что сегодня в офисе обещают?

Странно , зачем они асфальт так рано кладут около 5 корпуса, ведь пока все построят узуродуют его весь....

А иначе как заезжать на первую очередь? Сейчас просто немного облагораживают заезд на первую очередь. А когда будут сдавать вторую - обновят асфальт.

P.S. Если бы не разворачивали корпуса, как было задумано изначально, то до корпусов второй очереди можно было бы добираться между второй и третьей. 

А иначе как заезжать на первую очередь? Сейчас просто немного облагораживают заезд на первую очередь. А когда будут сдавать вторую - обновят асфальт.

P.S. Если бы не разворачивали корпуса, как было задумано изначально, то до корпусов второй очереди можно было бы добираться между второй и третьей. 

Будем надеяться, что и вправду обновят его потом. А может все таки планируют зимой сдать первую очередь, а класть асфальт посреди зимы не комильфо.

  • Дмитрий_Я это нравится

Никто не в курсе как прошло тестирование отопления 07/12?

Будем надеяться, что и вправду обновят его потом. А может все таки планируют зимой сдать первую очередь, а класть асфальт посреди зимы не комильфо.

Ну еще не посреди зимы, а только в начале. :))

Обновить придется, так как по весне этот асфальт сойдет вместе со снегом. Весь вопрос в подушке под асфальтом. Если сделали так же как и возле первой очереди, то года 3-4 продержится, а если сделали "чтобы побыстрее", то проблемы появятся сразу же после обновления. :(

Никто не в курсе как прошло тестирование отопления 07/12?

Судя по ответу надзорных органов, тестирования не могло быть ввиду отсутствия подключения газа к котельным.

Судя по ответу надзорных органов, тестирования не могло быть ввиду отсутствия подключения газа к котельным.

Судя по информации ИД котельные должны быть подключены как раз сегодня 12.12.2017г.

Странно , зачем они асфальт так рано кладут около 5 корпуса, ведь пока все построят узуродуют его весь....

 

Асфальт укладывают для проезда к домам первой очереди. 

Стройка 2-3 очередей  будет огорожена. Проезд строительной техники будет осуществляться с улицы Октябрьской. 

  • ksd_2004 это нравится
  • Назад
  • Страница 153 из 207
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов