ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 188 из 207
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед

... а Баркли уже 25 лет на плаву  :unknw:

Ну, а такие "аргументы" можно привести только "до кучи", или кучки... как кому нравится

А вот и кучка:

Urban Group, год основания, 2006 год, банкротство, 2018 год, на рынке  12 лет;
СУ-155, год основания ,1993 год, банкротство, 2016 год, на рынке 23 года;
Barkli, год основания ,1993 год, банкротство, ???? год, на рынке  25 лет...
 
Как-то так   :unknw:

 

Ну, а такие "аргументы" можно привести только "до кучи", или кучки... как кому нравится

А вот и кучка:

Urban Group, год основания, 2006 год, банкротство, 2018 год, на рынке  12 лет;
СУ-155, год основания ,1993 год, банкротство, 2016 год, на рынке 23 года;
Barkli, год основания ,1993 год, банкротство, ???? год, на рынке  25 лет...
 
Как-то так   :unknw:

 

А сколько Мортон прожил?

Объявления

А сколько Мортон прожил?

Я не знаю. Спросите у Гугла. Он всё знает. Но ему не дали упасть, выкупили. А вот кому нужна будет дырка от бублика?

а куда делся кретин , который заботился о температурном режиме рабочих на стройке? ))))))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я очень хочу, что бы этот ЖК достроили, что бы люди получили, наконец, квартиры. Но мне не понятно почему такая пассивность у дольщиков. Целый год не строили, а везде, даже здесь на ветке была тишина. Два-три человека писали, возмущались. А где остальные то? И эти же самые люди, когда приходит осознание краха, находят в себе силы ходить на митинги, пикеты, перекрывают дороги.

В комплексе уже реализовано 75% квартир как с отделкой, так и без отделки. ...

Взято от сюда:https://barkli-md.ru...LEMENT_ID=11497

 

Это с семьями несколько тысяч человек. Денег давно уже собрали больше чем нужно, возьми и дострой! Но вот и это лето уже заканчивается, а конца-края не видно. А отделка? ещё пару лет, прибавляй...

Обратите внимание

В комплексе уже реализовано 75% квартир как с отделкой, так и без отделки.  - чо правда чтоль?

 

Ну, а такие "аргументы" можно привести только "до кучи", или кучки... как кому нравится

А вот и кучка:

Urban Group, год основания, 2006 год, банкротство, 2018 год, на рынке  12 лет;
СУ-155, год основания ,1993 год, банкротство, 2016 год, на рынке 23 года;
Barkli, год основания ,1993 год, банкротство, ???? год, на рынке  25 лет...
 
Как-то так   :unknw:

 

Компания уже прожила дольше, чем ваши примеры :) На наш с вами век ее точно хватит

Компания уже прожила дольше, чем ваши примеры :) На наш с вами век ее точно хватит

Очень хочу верить.

Я не знаю. Спросите у Гугла. Он всё знает. Но ему не дали упасть, выкупили. А вот кому нужна будет дырка от бублика?

Баркли, это не просто 1 проблемная Медовая. Это еще элитка, и большой стаж и хороший админресурс. В грамотных руках на одном только имени Баркли - можно будет навариться.

В комплексе уже реализовано 75% квартир как с отделкой, так и без отделки. ...

Взято от сюда:https://barkli-md.ru...LEMENT_ID=11497

 

Это с семьями несколько тысяч человек. Денег давно уже собрали больше чем нужно, возьми и дострой! Но вот и это лето уже заканчивается, а конца-края не видно. А отделка? ещё пару лет, прибавляй...

И какая бы ситуация в целом не была, за это лето много сделано.

Я очень хочу, что бы этот ЖК достроили, что бы люди получили, наконец, квартиры. Но мне не понятно почему такая пассивность у дольщиков. Целый год не строили, а везде, даже здесь на ветке была тишина. Два-три человека писали, возмущались. А где остальные то? И эти же самые люди, когда приходит осознание краха, находят в себе силы ходить на митинги, пикеты, перекрывают дороги.

Мы проявляем активность. Только многие дольщики пишут не в интернетах, а направляют официальные бумаги власти. На форумах одни диванные критики сидят. Лучше бы в инициативную группу вступили, раз так хочется помочь, и хотите, чтобы мы все наконец квартиры получили.

Мы проявляем активность. Только многие дольщики пишут не в интернетах, а направляют официальные бумаги власти. На форумах одни диванные критики сидят. Лучше бы в инициативную группу вступили, раз так хочется помочь, и хотите, чтобы мы все наконец квартиры получили.

Раздавать советы незнакомым людям и пытаться уколоть, здесь без комментариев.

Что касается писанины то это много раз комментировалось, это приводит лишь к ещё большему количеству проверок, которые расшатывают итак чахлую компанию девелопера, но итогом этого становится штраф в 10.000 руб. Увы так работает система. Заставить застройщика работать можно только рублём. Только реальная угроза массового расторжения договоров заставит их шевелиться.

Баркли, это не просто 1 проблемная Медовая. Это еще элитка, и большой стаж и хороший админресурс. В грамотных руках на одном только имени Баркли - можно будет навариться.

Нет. Это именно  "1 проблемная Медовая"...

И какая бы ситуация в целом не была, за это лето много сделано.

Многие лета всем вам )))

Что касается писанины то это много раз комментировалось, это приводит лишь к ещё большему количеству проверок, которые расшатывают итак чахлую компанию девелопера, но итогом этого становится штраф в 10.000 руб. Увы так работает система. Заставить застройщика работать можно только рублём. Только реальная угроза массового расторжения договоров заставит их шевелиться.

Не знаю, расторгли в свое время мало людей, а вот неустойку все получили, кто уделил этому время. 

Многие лета всем вам )))

Всем нам? Позвольте, а вы из какого дома?..

Что касается писанины то это много раз комментировалось, это приводит лишь к ещё большему количеству проверок, которые расшатывают итак чахлую компанию девелопера, но итогом этого становится штраф в 10.000 руб. Увы так работает система. Заставить застройщика работать можно только рублём. Только реальная угроза массового расторжения договоров заставит их шевелиться.

Так застройщик возвращенные квартиры теперь еще дороже продаст. А вот мы за такую цену уже ничего не купим (((

Нет. Это именно  "1 проблемная Медовая"...

Неправда. А Баркли Резиденс? Баркли Гэллери? Еще другие завершенные проекты? У них объектов за 25 лет очень много разных. Я прежде чем покупать изучил компанию – произвела хорошее впечатление

  • Назад
  • Страница 188 из 207
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов