ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 189 из 207
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед

Неправда. А Баркли Резиденс? Баркли Гэллери? Еще другие завершенные проекты? У них объектов за 25 лет очень много разных. Я прежде чем покупать изучил компанию – произвела хорошее впечатление

 

собственно да - на этапе принятия решения о приобретении - все выглядело красиво.

...завершенные проекты...

Да, завершенные проекты...

Объявления

Всем нам? Позвольте, а вы из какого дома?..

Позвольте Вам не позволять, Полина_Ермакова! Давайте быть учтивы друг к другу. Я ведь, в ответ на Ваше предложение мне куда то вступить, в силу врождённой вежливости подавил в себе желание сообщить куда Вам следует сходить.

Что касается необходимости комментировать любое моё сообщение, напомню Вам, что навязчивость не красит дам.

И не тревожьтесь если на очередной Ваш призыв я не ответил. Значит не смог.

Так застройщик возвращенные квартиры теперь еще дороже продаст. А вот мы за такую цену уже ничего не купим (((

А вот это вопрос на миллион! Правда не по теме ветки, но в точку. Не надо говорить о компенсации за использованные денежные средства? Её ни кто не отменял. Только не нужно идти в лоб, в суд общей юрисдикции. Это тупик. Всё же лучше воспользоваться пока ещё легальными схемами через арбитраж, которые предлагают юристы-паразиты. Предлагаю взглянуть на таблицу, которую составит и шестиклассник, может это он и сделал))), (прикрепилась?):

таблица 5.gif Вот здесь собака и порылась...
Берём условную "квартиру" за 3.000.000 примерно, как тут было, 90.000 рублей м.кв., с отделкой и .... Не покупаем её! А инвестируем под 10% и к концу 5-го года... Вуаля! 4 831 530,00 руб.  А это эквивалент 145.000 рублей м.кв. Так кому то проще будет сравнить. Есть выбор за эти деньги?

 

Ха-ха, пять лет?!

Да тут к этому то всё и идёт. А особо проницательные дольщики уже наверное, почувствовали некую связь между увеличением срока строительства и  аппетитом застройщиков.

 

И не надо спрашивать, а где дают 10%, в ваше банке есть брокерские подразделения почти во всех. Облигации крупнейших эмитентов, как раз и обеспечивают эту доходность.  Ненадёжно? Тогда вам в "надёжную" Медовую долину.

 И последнее. Тем, кто под эту пирамиду взял ипотеку уже не помочь. Вам к другому доктору. Простите все кого задел. Тролли не дают мне окончательно уйти с форума. Они дают мне импульс. То что можно разрушить правдой, должно быть разрушено.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что касается писанины то это много раз комментировалось, это приводит лишь к ещё большему количеству проверок, которые расшатывают итак чахлую компанию девелопера, но итогом этого становится штраф в 10.000 руб. Увы так работает система. Заставить застройщика работать можно только рублём. Только реальная угроза массового расторжения договоров заставит их шевелиться.

Так они вот своими жалобами и наслали кучу проверок, вот у них стройка и стояла год из-за проверок, гении)

  • Shūshu Girish это нравится

не могу понять на видео - какие нибудь работы ведутся на 4-ом корпусе?

Обратите внимание

посматривал в течении двух месяцев - не вижу существенных изменений, штиль.

Четверочка выручает – там внутри кладка стен и отделка, инженерку уже закончили кажется, и начинают остекление фасадов

Четверочка выручает – там внутри кладка стен и отделка, инженерку уже закончили кажется, и начинают остекление фасадов

Потом перейдут на остальные корпуса? Застройщик решил не тратиться на лишние бригады.

  • Полина_Ермакова это нравится

Потом перейдут на остальные корпуса? Застройщик решил не тратиться на лишние бригады.

Это не плохо, если посмотреть со стороны качества. Если эта бригада зарекомендует себя, как подрядчик, который качественно выполняет свою работу, и за ним не нужно переделывать, то пусть и ползает с дома на дом.

Это не плохо, если посмотреть со стороны качества. Если эта бригада зарекомендует себя, как подрядчик, который качественно выполняет свою работу, и за ним не нужно переделывать, то пусть и ползает с дома на дом.

Баркли плевать на качество как мы уже убедились им главное подешевле, даже сроки не парят особо.

Это не плохо, если посмотреть со стороны качества. Если эта бригада зарекомендует себя, как подрядчик, который качественно выполняет свою работу, и за ним не нужно переделывать, то пусть и ползает с дома на дом.

Вот уж точно! Переделывать за кем-то и искать новых подрядчиков дольше, чем ждать одного. Который планомерно и хорошо выполняет работу.

добрый день. поясните, что вы имеете ввиду?

Имелось ввиду, что не известно у какого застройщика может встать стройка.

Я тут прочитал примеры с обанкротившимся су-155, ну тут было сразу понятно, как Лужкова двинули - компания помрет.

Мортон изначально выбрали неверную стратегию и начали строить жилье в удаленности от мегаполиса, в связи с этим спрос был низок.

Вчера был в ЖК. 5 корпус строят, уже отлиты стены 6 этажа на одной из секций, на других пытаются долить 4 этаж, начали выкладывать стены кирпичом от 3 этажа. Теперь там изменилось движение по дороге, вдоль ЖК двустороннее. 

Кстати да - интересно - есть застройщик, у которого никогда не было подобный ситуаций?

Кстати да - интересно - есть застройщик, у которого никогда не было подобный ситуаций?

Да, который честно строит, но он новичок, такой как РГ девелопмент в ранние годы

Неделю назад был на стройке. 5 и 6 обкладывают клинкерным кирпичом, внешне такой как и на 1 очереди. Видимо торопятся до холодов закрыть тепловой контур.

Неделю назад был на стройке. 5 и 6 обкладывают клинкерным кирпичом, внешне такой как и на 1 очереди. Видимо торопятся до холодов закрыть тепловой контур.

Они бы отделку квартир торопились доделать, а с кирпичом ничего не случится.

Они бы отделку квартир торопились доделать, а с кирпичом ничего не случится.

О какой отделке может идти речь, если не все окна вставлены? Пока тепловой контур не закроют - отделку не начнут, потому торопятся завершить эти дела до холодов. В любом случае срок сдачи сдвинут на 2 квартал 2020.

О какой отделке может идти речь, если не все окна вставлены? Пока тепловой контур не закроют - отделку не начнут, потому торопятся завершить эти дела до холодов. В любом случае срок сдачи сдвинут на 2 квартал 2020.

Так погода еще не минусовая, отделку можно делать без проблем. При минус 6 градусах нельзя делать.

вы про какой корпус?

  • Назад
  • Страница 189 из 207
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов