Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну что же резюме:

 

1. Финансирование банка у Вас нет (банк ЕвроситиБанк - лицензия отозвана).

2. Построен не до конца 1 корпус из 6 корпусов (3 т.м.кв. из 23 т.м.кв)  

3. Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом всего 10 000 рублей, а согласно законодательства (уточняю с 01.01.17) должна быть, по уточненным данным: 23 т.м.кв * 60т.р.*5%= 69 млн рублей

4. опаздываете со строительством, 2 корпус точно к декабрю не будет готов

5. график и ТУ не показываете  (со слов ваших строителей: котельной нет, трансформаторная подстанция не подключена) 

6. заведено уголовное дело  (документы открыты в прессе) завершено или нет не известно. документов нет

7. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете, дабы не смущать зрителей отсутствием динамики (1 корпус: начало крыши видели, утеплитель уже остановился, 2 корпус еле еле ковыряют две недели фундамент 1 секции из 8 !!!)

 

Прикольно. 

 

Да и еще "доброжелателей посылаете", а ведь часть из них могла стать покупателями. Понимаю так: ищите тех кто не сильно разбирается и лишних вопросов не задает.

 

Если бы я прочитал данный комментарий несколько ранее, я бы усомнился в адекватности некоторых пользователей, оставляющих комментарии на данном форуме. Отпугиваете покупателей, уважаемый Андрей Георгиевич.

Да и к слову:

 

"Доброжелатели" это те же покупатели, но хотят знать чуточку больше, т.к. деньги с неба им не падают и они не хотят их потерять.

 

Полностью согласен с вышеизложенным. Я как покупатель, должен быть уверен в качестве на 1000%, поэтому перед тем, как совершить покупку, отправляюсь на стройку, общаюсь с застройщиком и т.д. Для меня главное – качество, включая ценовой фактор.

Объявления

Полностью согласен с вышеизложенным. Я как покупатель, должен быть уверен в качестве на 1000%, поэтому перед тем, как совершить покупку, отправляюсь на стройку, общаюсь с застройщиком и т.д. Для меня главное – качество, включая ценовой фактор.

Вполне логично, ведь важно видеть своими глазами, что покупаешь. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Вполне логично, ведь важно видеть своими глазами, что покупаешь.

Александра всё же прокомментируйте резюме Андрея Георгиевича?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну что же резюме:

1. Финансирование банка у Вас нет (банк ЕвроситиБанк - лицензия отозвана).
2. Построен не до конца 1 корпус из 6 корпусов (3 т.м.кв. из 23 т.м.кв)
3. Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом всего 10 000 рублей, а согласно законодательства (уточняю с 01.01.17) должна быть, по уточненным данным: 23 т.м.кв * 60т.р.*5%= 69 млн рублей
4. опаздываете со строительством, 2 корпус точно к декабрю не будет готов
5. график и ТУ не показываете (со слов ваших строителей: котельной нет, трансформаторная подстанция не подключена)
6. заведено уголовное дело (документы открыты в прессе) завершено или нет не известно. документов нет
7. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете, дабы не смущать зрителей отсутствием динамики (1 корпус: начало крыши видели, утеплитель уже остановился, 2 корпус еле еле ковыряют две недели фундамент 1 секции из 8 !!!)

Прикольно.

Да и еще "доброжелателей посылаете", а ведь часть из них могла стать покупателями. Понимаю так: ищите тех кто не сильно разбирается и лишних вопросов не задает.

Это правда?
Я согласна . Очень долго все тянется , а на подходе уже НГ и сдача домов . Что то совсем не верится .
Обратите внимание

Что-то гости с разными никами сегодня активизировались))

Извините, но я уже неоднокрасно отвечала на эти вопросы, вы можете посмотреть все в ленте. работы ведутся, приезжайте, смотрите, делайте выводы. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Читаю форум данного комплекса и гложут сомнения - а строит ли покупать? Может разубедите?
1. Руководители компании застройщика находятся под уголовным делом о мошенничестве, вместе с небезъизвестным Полонским. Соответственно в какую сторону для них оно завершиться не известно
2. Что то непонятное пишут про землю на которой строится комплекс скотомогильник, плюс непонятно с правами на землю
3. Транспорта своего у комплекса нет, а доехать до Москвы проблема. До ближайшего магазина и школы, так-же
4. Существенное отставание от обещанных сроков сдачи, почти на год, и это только обещают
5. В офис компании попасть не возможно, зовут исключительно на стройку, там заключают договора.

Читаю форум данного комплекса и гложут сомнения - а строит ли покупать? Может разубедите?
1. Руководители компании застройщика находятся под уголовным делом о мошенничестве, вместе с небезъизвестным Полонским. Соответственно в какую сторону для них оно завершиться не известно
2. Что то непонятное пишут про землю на которой строится комплекс скотомогильник, плюс непонятно с правами на землю
3. Транспорта своего у комплекса нет, а доехать до Москвы проблема. До ближайшего магазина и школы, так-же
4. Существенное отставание от обещанных сроков сдачи, почти на год, и это только обещают
5. В офис компании попасть не возможно, зовут исключительно на стройку, там заключают договора.

Ее гложут сомнения, покупать или нет)))
Ух, как толсто, за версту разит заказухой
Читаю форум данного комплекса и что-то гложут сомнения, почему раз в 3 месяца появляются 3-5 человек одновременно и их начинают одолевать сомнения?)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Конечно заказуха)) Я думаю, а не купить ли мне апельсинов, но есть минусы, аллергия, разубедите)

 

Девушка, милая, как человек, неоднократно посещающий эти места (во времена молодости, да и дача у друзей совсем рядом), просвящу, будем надеяться, мои слова не просто в пустоту.

Скотомогильник был не здесь. Да и странные вещи говорите, а что половина мо в телах солдат была, в братских могилах? Что Питер весь на костях, нет, не смущает? А тут приплели скотомогильник, который вообще в другом месте был. Поспрашивайте у местных, ответят и пальцем покажут. А что с правами на землю? Вам документы показывали? Вы пытались разобраться с этим? Привлекайте юриста своего, пусть смотрит. Лично я нанимал агента по недвижимости, он отлично подкован в этих делах.

Неоднократно ездил на маршрутке от Алтуфьево до Аксаково. Помимо этого на сайте застройщика написаны альтернативы по электричкам. Свой транспорт у жк? А мне оно надо, ваш транспорт в свою коммуналку включать? Мне говорили про эту возможности, сделать транспорт именно от жк, только все ли согласятся? Лично мне не хочется платить каждый месяц за то, чем не пользуюсь, уж извините. тем более, альтернативный транспорт за который вы будете платить, давно есть.

Сроки. больная тема. Да, согласен, неприятно. Прошелся по форумам. Болтино - задержка 1,5 года. лидер парк - 1,5 года. Малая Истра, Павловская Слобода, кучу проектов Мортон, Абсолют, и тд. Тут скорее тех, кто вовремя сдает можно по пальцам пересчитать. Я не говорю, что это норма. Я говорю, что ситуация такая на рынке, что тяжело всем, эти хоть строят и не прячутся, всегда у них можно узнать что и как.

Офис компании находится на объекте? Я работаю в центральном офисе магазина Метро на Ленинградке. Почему наши покупатели не жалуются что не могут в отдел маркетинга попасть и погулять тут?)) Потому что есть отдел, который занимается продажей (магазин, в нашем случае офис продаж), а бек офис, который к продажам отношение имеет лишь косвенное. Продажники сидят на объекте, что они в центральном офисе забыли? Да, к слову. Лично я подписывал ДДУ в офисе в Перловке, для этого менеджер специально туда поехал, там есть столы, проекты, инженеры. Для продажи там ничего не обустроено, по сути только подписывать и на пальцах объяснять. мы встречались там, потому что у меня не было возможности к ним ехать. Вы у менеджеров-то спрашивали? После повторного посещения может они и скатаются с вами туда.

 

Надеюсь, что помог вам.

Ну и по якобы уголовному делу это фантазии.

Читаю форум данного комплекса и гложут сомнения - а строит ли покупать? Может разубедите?
1. Руководители компании застройщика находятся под уголовным делом о мошенничестве, вместе с небезъизвестным Полонским. Соответственно в какую сторону для них оно завершиться не известно
2. Что то непонятное пишут про землю на которой строится комплекс скотомогильник, плюс непонятно с правами на землю
3. Транспорта своего у комплекса нет, а доехать до Москвы проблема. До ближайшего магазина и школы, так-же
4. Существенное отставание от обещанных сроков сдачи, почти на год, и это только обещают
5. В офис компании попасть не возможно, зовут исключительно на стройку, там заключают договора.

 

Отвечаем, что знаем:

1. введите в Google фамилию генерального директора Застройщика - Александров Артур Владимирович - всё прочитаете - и про уголовные дела Александрова и про Полонского.

2. С правами на землю - договор аренды был опубликован на форуме, не успеют достроить по сроку - закончит действие.

3. С транспортом все верно. Без личного транспорта никуда не доедите и тем более не дойдете, а с личным транспортом через пару часов пробок будете на работе. Ночью не плохо, за 40 минут до Кремля. 

4. Отставание существенное. Строители копаются еле еле. По сведениям из местной администрации с сетями очень большие проблемы, ТУ закончились. Отставание скорее всего будет увеличиваться. Финансирование от некого банка Евроситибанк закончилось - у банка отозвана лицензия, других банков финансирующих стройку нет. 

 

Все сведения из открытых источников - интернета, форума, сайта застройщика, проектных деклараций.

 

Предлагаю посмотреть на все это в феврале - марте 2017. 

1. На арбитре посмотрела и просто погуглила про Александрова - нигде не увидела его в качестве ответчика или обвиняемого ни по одному делу. Если у Вас уважаемый АГ есть конкретная инфа - пришлите номер дела. А то что человек был в топменджменте миракса - ну и что? Повеситься ему теперь на рее что ли?))

 

2. А в чем проблема пролонгировать договор?

 

3. Дорогой и любимый АГ, почему Вы думаете что люди вокруг Вас идиоты? Как думаете, если человек без личного транспорта покупает в ФС жилье, он сам не разузнает без Вас что и как? 

 

4. Единственная проблема - это срыв сроков. Здесь я с Вами согласна. И опять-таки здесь каждый решает для себя сам что делать - покупать или нет, оставаться или уходить. "По сведениям из местной администрации" -  :80: А мне одна бабка сказала, что Вы - заказной и пишите посты за деньги)) Где доказательства-то?? А про финансирование откуда у Вас инфа? Е-Инвест, на сколько мне известно, непубличная компания и не обязана публиковать свою отчетность.

Плохо смотрели на арбитре, милая.
А40-61523/2010
Определение от 20.09.2016 о возобновлении производства посмотрите.

Плохо смотрели на арбитре, милая.
А40-61523/2010
Определение от 20.09.2016 о возобновлении производства посмотрите.

Взыскание в порядке субсидиарной ответственности с господина Александрова А.В. и других лиц... очень интересно. Только это личная ответственность господина Адександрова А.В. ЖК не имеет к этому делу никакого отношения. В юридическом контексте. Что Вы гоните????!!!!

Плохо смотрели на арбитре, милая.
А40-61523/2010
Определение от 20.09.2016 о возобновлении производства посмотрите.

Я Вам не милая) идите в сад

  • studentmoto и Сергей Я. это нравится

Отвечаем, что знаем:

1. введите в Google фамилию генерального директора Застройщика - Александров Артур Владимирович - всё прочитаете - и про уголовные дела Александрова и про Полонского.

2. С правами на землю - договор аренды был опубликован на форуме, не успеют достроить по сроку - закончит действие.

3. С транспортом все верно. Без личного транспорта никуда не доедите и тем более не дойдете, а с личным транспортом через пару часов пробок будете на работе. Ночью не плохо, за 40 минут до Кремля. 

4. Отставание существенное. Строители копаются еле еле. По сведениям из местной администрации с сетями очень большие проблемы, ТУ закончились. Отставание скорее всего будет увеличиваться. Финансирование от некого банка Евроситибанк закончилось - у банка отозвана лицензия, других банков финансирующих стройку нет. 

 

Все сведения из открытых источников - интернета, форума, сайта застройщика, проектных деклараций.

 

Предлагаю посмотреть на все это в феврале - марте 2017. 

К сведению сомневающихся и мятущихся: Генеральный директор Застройщика - БАРАНОВСКАЯ ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА.

А много раз упомянутый господин Александров является лишь Учредителем ООО "Е-ИНВЕСТ". Это свежие сведения из ЕГРЮЛ!!!

Безусловно, все мы, купившие квартиры в ЖК,  переживаем и волнуемся. Безумно расстроены переносом окончания строительства. НО!!! Господа, пишущие и стращающие! Может быть хватит?! Не хотите покупать - не покупайте! Если купили - то лучше давайте будем настаивать, чтобы первый корпус, который уже построили и практически закончили отделку, ввели в эксплуатацию не дожидаясь окончания строительства второго корпуса! И это будет правильно хотя бы по отношению к дольщикам, купившим в нем квартиры.

А второй корпус то вообще строят хоть ????

К сведению сомневающихся и мятущихся: Генеральный директор Застройщика - БАРАНОВСКАЯ ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА.

А много раз упомянутый господин Александров является лишь Учредителем ООО "Е-ИНВЕСТ". Это свежие сведения из ЕГРЮЛ!!!

Безусловно, все мы, купившие квартиры в ЖК,  переживаем и волнуемся. Безумно расстроены переносом окончания строительства. НО!!! Господа, пишущие и стращающие! Может быть хватит?! Не хотите покупать - не покупайте! Если купили - то лучше давайте будем настаивать, чтобы первый корпус, который уже построили и практически закончили отделку, ввели в эксплуатацию не дожидаясь окончания строительства второго корпуса! И это будет правильно хотя бы по отношению к дольщикам, купившим в нем квартиры.

Вводить в эксплуатацию и передавать квартиры дольщикам будут одновременно по первому и второму корпусу. Т.к. это первая очередь строительства. 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов