Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А второй корпус то вообще строят хоть ????

Петр, строят. Сегодня заливают 1 этаж в 4 секции 2 корпуса. То есть с тех подпольем там закончили, аналогичная ситуация с 1 секцией. ждем 2 и 3 что б выйти на 0 уровень и строить 1 этаж.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

О, снова проснулся интерес к нашему ЖК!))
Объявления

а мне тут птичка на хвосте принесла, что сдача скоро будет))) имхо, это то что реально волнует реальных людей! Судебными дрязгами пусть дальше троли занимаются) факт, что со сроками Федоскинской слободы затянули, я слышала были у них какие-то проблемы с подрядчиками. Короче, я не выдержала и отправила мужа на объект. Он там перекурил с рабочими, они сейчас делают фасады, по самым грустным прогнозам до мая сдадут, а то и быстрее. Внутри почти готово, проводка проложена и т. д. Фотки привез, выглядит шикарно!) От себя добавлю, по сравнению с остальными стройками, эта можно сказать летит вперед ударными темпами))

а мне тут птичка на хвосте принесла, что сдача скоро будет))) имхо, это то что реально волнует реальных людей! Судебными дрязгами пусть дальше троли занимаются) факт, что со сроками Федоскинской слободы затянули, я слышала были у них какие-то проблемы с подрядчиками. Короче, я не выдержала и отправила мужа на объект. Он там перекурил с рабочими, они сейчас делают фасады, по самым грустным прогнозам до мая сдадут, а то и быстрее. Внутри почти готово, проводка проложена и т. д. Фотки привез, выглядит шикарно!) От себя добавлю, по сравнению с остальными стройками, эта можно сказать летит вперед ударными темпами))

Вашей птичке надо было курить со строителями второго дома, с не фасадчиками первого)))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вашей птичке надо было курить со строителями второго дома, с не фасадчиками первого)))

Не в бровь, а в глаз!

Этот застройщик уже полтора года два трехэтажных дома построить не может. Скорее всего этот проект будет завершать уже другой застройщик.

Обратите внимание

Дай бог они эти два корпуса все же достроят, но жильцы эти корпусов еще лет пять будут на стройке жить.

Пока пройдет процедура банкротства, найдут нового инвестора и т.д и т.п.

Дай бог они эти два корпуса все же достроят, но жильцы эти корпусов еще лет пять будут на стройке жить.

Пока пройдет процедура банкротства, найдут нового инвестора и т.д и т.п.

Либо у Вас конкретная информация, либо Вы свистите! Как многие здесь.

Этот застройщик уже полтора года два трехэтажных дома построить не может. Скорее всего этот проект будет завершать уже другой застройщик.

У меня другая информация, и о строительстве 2 очереди в том числе) но спорить не буду, у каждого есть своё мнение.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

О, снова полезли!)) здрасти!
32512196301_d3a6cacee8_o.jpg by -studentmoto-

Развели дискуссию про каких-то третьих лиц, уже не поймешь как это все к Федоскинской Слободе относится. Кому надо тот сам на стройку съездит как я. Опять же придираться к транспортной доступности с учетом 15 км от Москвы странно- люди куда больше платят, чтобы жить в котеджных поселках посреди поля в 50 км от МКАД, сам смотрел, когда квартиру выбирал. А пробки извините, можно жить на Садовом кольце и еще побольше в пробках стоять.

купили полгода назад трешку в федосинской слободе. надеялись уже заселиться, но строительство немного затянулось. муж  общается с менеджерами иногда. конкретные сроки не указываются, но видно что строительство идет нормальными темпами, в некоторых домах уже проводку проложили.

Являюсь дольщиком. Купил квартиру в «Федоскинской слободе» практически сразу как посмотрели объект. Все понравилось: от Москвы недалеко, красивая местность, тишина, рядом речка. Современные 3 этажные дома с дворами и садиками. Кстати из квартир на 1 этажах есть отельный выход. Затянулись немного сроки, сам езжу на стройку, контролирую так сказать. Конечно без машины здесь жить не совсем удобно, а так плюсов много, особенно стоимость жилья.Само место отличное, кругом тишина и природа, людей немного, прямо в квартале будет вся необходимая инфраструктура. Конечно, не такая, как в Москве.ну а что еще надо по такой цене?

Сейчас стройка идет в рабочем режиме. Говорил с менеджером по срокам Федоскинской слободы, по ее словам, продлили сдачу по объективным причинам. Ну я их понимаю, сам строил дачу 2,5 года вместо запланированных 8 месяцев=) кто стройкой занимался, тот поймет. Неприятно, но терпимо. Лично у меня сложилось впечатление, что этому застройщику не фиолетово и они по крайней мере стараются. Ну и пусть строят себе потихоньку, главное - чтобы качественно получилось

Александра может уже сами ответите уже? Почему нет новых фото? Хватит уже под разными никами писать ахинею, мол я купил квартиру и теперь очень рад, никто из покупателей квартир так не пишет,

Либо у Вас конкретная информация, либо Вы свистите! Как многие здесь.


Свистит! Они строить только начали. Какие полтора года!

Свистит! Они строить только начали. Какие полтора года!

Какой только начали.Уже почти два года строят две несчастные трехэтажки, хотя ощущение такое, что только начали.За это время можно было бы целый микрорайон построить.

ох, какая же там в округе красота. После всех этих отзывов заехали с сестричкой убедиться, что стройку Федоскинской слободы не заморозили, подтверждаем - рабочие чем-то стучат, грузовики что-то привозят. Выглядит как обычная стройка, ничего подозрительного. Но мы наконец прогулялись до леса, природв шикарная даже в зимнем виде! Отошли от стройки буквально на 200 метров, уже дышится полной грудью.Страшно хочется поскорее въехать.

ох, какая же там в округе красота. После всех этих отзывов заехали с сестричкой убедиться, что стройку Федоскинской слободы не заморозили, подтверждаем - рабочие чем-то стучат, грузовики что-то привозят. Выглядит как обычная стройка, ничего подозрительного. Но мы наконец прогулялись до леса, природв шикарная даже в зимнем виде! Отошли от стройки буквально на 200 метров, уже дышится полной грудью.Страшно хочется поскорее въехать.

А фото ГДЕ? УЖЕ АПРЕЛЬ НА САЙТЕ ТОЛЬКО ФЕВРАЛЬСКИЕ ФОТКИ. ОБЛЕТ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ... 

А фото ГДЕ? УЖЕ АПРЕЛЬ НА САЙТЕ ТОЛЬКО ФЕВРАЛЬСКИЕ ФОТКИ. ОБЛЕТ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ...

Проезжали неделю назад мимо комплекса пару раз, заходили, вид конечно красивый, вокруг хорошо, домики - моя мечта... Но вот народа на стройке нет совсем. Ну, может 2-3 человека "что-то" делают и все :(. А так, комплекс конечно очень и очень интересный, заслуживает внимания.

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов