Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 349 из 484
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • Вперед

Это уже явно по теме ветки. Судя по всему так и будет. Если развивать логику, то никаких храмов и музеев скорее всего не будет, а попробуют напихать побольше корпусов. И я почти уверен, что квартиры там продадутся без проблем.

Что мы можем противопостаавить этому "удешевлению и уплотнению"? Иски, что при продаже менеджер Мортон-инвеста (или как там называлась контора, которая офисами заправляла) целенаправленно вводил в заблуждение? По-моему не прокатит.

Своим домом заниматься надо по-хозяйски, для чего необходима ИГ. А соседи мои пока этого еще не осознали. Такие дела.

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...-уместен/page-5

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Объявления

Не важно за сколько продавал Мортон. Важно что на момент покупки ПИКом почти все квартиры были проданы. И ПИК с этого ничего не получил. 

Не совсем с этим согласен. На сегодняшний день не проданных квартир в 1-ом корпусе-12 квартир, а в 3-ем-56 непроданных квартир. Итого имеем на сегодня 68 не проданных квартир. Да и до этого времени, ПИК какое-то количество квартир ,наверное, продал. Так что я бы не утверждал, что он ничего не получил.

Не совсем с этим согласен. На сегодняшний день не проданных квартир в 1-ом корпусе-12 квартир, а в 3-ем-56 непроданных квартир. Итого имеем на сегодня 68 не проданных квартир. Да и до этого времени, ПИК какое-то количество квартир ,наверное, продал. Так что я бы не утверждал, что он ничего не получил.

Cейчас поинтересовался какие лифты ПИКи устанавливают в Одинцово

ОТИС!!! тоесть в 10 км от мкад отис а в центре карачарово. Логика Гордеева.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Cейчас поинтересовался какие лифты ПИКи устанавливают в Одинцово

ОТИС!!! тоесть в 10 км от мкад отис а в центре карачарово. Логика Гордеева.

Там его, а тут - "чужой" проект. С другой стороны, для перевозки отходов и КМЗ сгодится.

 

 

Логика Гордеева.

Боюсь что это не лично его "Логика", а финансовые расходы там и тут разные, где-то лучше, а где-то хуже и нам в этом случае не повезло.( Может еще переиграют как дело до лифтов подойдет, увидим, но Отис однозначно лучше.)

Обратите внимание

Кстати говоря под МОП нам действительно планируют втюхать стандартный "Пиковский подъезд". Типовое решение разработанное для окраин подмосковья.

Вот рендеры входных групп какого-то проекта "Ильинские луга" поселка (!) Ильинское. Цена 2к. кв - 4,4 млн. 

 

Полностью слизанный текст описание, похожий вид хола и даже почтовых ящиков. У меня лично цензурных комментариев к таким действиям застройщика нет. 

Так что господа, кто планирует учавствовать во встрече Инициативной группы, отписывайтесь в соответсвующей теме. Иначе получите жилье соответствующее классу - поселкок Ильинка. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 29 мая 2017 - 10:11
Причина: Нарушение правил форума.

Кстати говоря под МОП нам действительно планируют втюхать стандартный "Пиковский подъезд". Типовое решение разработанное для окраин подмосковья.
Вот рендеры входных групп какого-то проекта "Ильинские луга" поселка (!) Ильинское. Цена 2к. кв - 4,4 млн.

Полностью слизанный текст описание, похожий вид хола и даже почтовых ящиков. У меня лично цензурных комментариев к таким действиям застройщика нет.
Так что господа, кто планирует учавствовать во встрече Инициативной группы, отписывайтесь в соответсвующей теме. Иначе получите жилье соответствующее классу - поселкок Ильинка.

Не забывайте,что это тоже бывший Мортоновский проект,приобретенный ПИКом в наследство как и Ваш.Назывался ранее Новорижские кварталы.

Не забывайте,что это тоже бывший Мортоновский проект,приобретенный ПИКом в наследство как и Ваш.Назывался ранее Новорижские кварталы.

Счастлив за сей очень ценный для всех нас факт (на самом деле нет).
Однако забывать здесь не стоит лишь об одном - стоимость кв.м в данном эконом проекте Подмосковья несоизмеримо (кратно) ниже, чем то сколько берет ПИК за проект обсуждаемый на этом форуме. Гораздо ниже даже той стоимости, что декларировал Мортон на этапе котлована.
А вот МОП застройщик решил сотворить для обоих строек "по одному лекалу".
p.s - квартиру я оформлял у ПИК, а не у Мортон, по этому подобное отношение раздражает многократно.

Счастлив за сей очень ценный для всех нас факт (на самом деле нет).

Однако забывать здесь не стоит лишь об этом - стоимость кв.м в данном эконом проекте Модмосковья несоизмеримо (кратно) ниже, чем то сколько берет ПИК за проект обсуждаемый на этом форуме. Гораздо ниже даже той стоимости, что декларировал Мортон на этапе котлована.

А вот МОП застройщик решил сотворить для обоих строек "по одному лекалу".

p.s - квартиру я оформлял у ПИК, а не у Мортон, по этому подобное отношение раздражает многократно.

Ну не скажите. У нас все более премиально чем в ильинском) У них уЩЕРБИНСКИЕ лифты!!! (сейчас узнал). А нам как бизнесу ставят карачарово)

Похоже и на десятилетия вперед - всем унаследованным проектам будут мстить! Ильинское лет 20 будут строить.

в продолжении темы лифтов:

В ЖК Вавилова 4 лифты: Shindler 5500.

И вавилова и Петр на сайте обозначены как бизнес-класс.

Вопрос а не является ли такое обозначение введением в заблуждение потребителя? Поскольку обозначая объект как бизнес-класс покупатель не ожидает получить дом низкого качества.

Либо ПИК переименовывает ЖК в комфорт и снижает цены на квартиры или все таки строит ЖК без понижения качества.

  • Мария21 это нравится

в продолжении темы лифтов:

В ЖК Вавилова 4 лифты: Shindler 5500.

И вавилова и Петр на сайте обозначены как бизнес-класс.

Вопрос а не является ли такое обозначение введением в заблуждение потребителя? Поскольку обозначая объект как бизнес-класс покупатель не ожидает получить дом низкого качества.

Либо ПИК переименовывает ЖК в комфорт и снижает цены на квартиры или все таки строит ЖК без понижения качества.

ПИК даже в экономе, который в моем родном городе, Отисы ставит. Но тут он нам всем мстит за то, что мы в свое время ПИКу Мортон предпочли. Гаденько так мстит.

Соседи, простите, откуда такая 100% уверенность в марке лифта? Есть документальное подтверждение?

Либо ПИК переименовывает ЖК в комфорт и снижает цены на квартиры или все таки строит ЖК без понижения качества.

Слова "бизнес-класс" ведь юридически не значат ровным счётом ничего. Ровно как и "царское предложение". В Ашане вообще написано "Гарант низких цен". Это что-то значит?

Строго говоря ничего сверх написанного в ДДУ и проектной декларации нам никто не должен. Так что единственный реальный путь найти у них нарушения этих документов.

В декларации сказано, что в каждой секции есть мусорокамера, рецепция с санузлом, рекреация и колясочная.

Про лифты сказано, что в каждой секции 2 по 400 и 1 на 630. Тот что на 630 ходит в паркинг. Большие шахты все в паркинг дейстаительно спускаются, а грузоподъёмность думаю они смогут соблюсти.

А вот мусорокамеру они деть никуда не могут, прописана.

Слова "бизнес-класс" ведь юридически не значат ровным счётом ничего. Ровно как и "царское предложение". В Ашане вообще написано "Гарант низких цен". Это что-то значит?

Строго говоря ничего сверх написанного в ДДУ и проектной декларации нам никто не должен. Так что единственный реальный путь найти у них нарушения этих документов.

В декларации сказано, что в каждой секции есть мусорокамера, рецепция с санузлом, рекреация и колясочная.

Про лифты сказано, что в каждой секции 2 по 400 и 1 на 630. Тот что на 630 ходит в паркинг. Большие шахты все в паркинг дейстаительно спускаются, а грузоподъёмность думаю они смогут соблюсти.

А вот мусорокамеру они деть никуда не могут, прописана.

Теоретически да. Но чисто теоретически никто не мешает ИГ организовать серию пикетов у центрального офиса ПИКа с плакатами типа: "ПИК обманывает дольщиков Петра продавая под видом бизнеса эконом". С соответствующей раскруткой в сети. Конкуренты кстати порадуются.

И как после того они будут продавать вторую очередь? как бизнес? или как эконом? а оно того стоит сейчас сэкономить 10 лямов на лифтах и потом проиграть в цене? :/

На фоне того, что в том же ЖК Царицыно 2 люди годами ждут квартир, пикетируют требуют итп, пикет с требованием поставить элитный лифт будет выглядеть комично, думаю нас демонстративно покажут по ТВ с комментариями "посмотрите на зажравшихся москвичей, противников политики партии по импортозамещению" .

Я понимаю, что Царицыно это не ПИК, просто хочу показать мизерность наших проблем в контексте мировой революции.

С ПИКом был же в области какой-то скандал и ничего, цветёт и пахнет ПИК.
  • Ruffcote и VitaliyK это нравится

На фоне того, что в том же ЖК Царицыно 2 люди годами ждут квартир, пикетируют требуют итп, пикет с требованием поставить элитный лифт будет выглядеть комично, думаю нас демонстративно покажут по ТВ с комментариями "посмотрите на зажравшихся москвичей, противников политики партии по импортозамещению" .

Я понимаю, что Царицыно это не ПИК, просто хочу показать мизерность наших проблем в контексте мировой революции.

С ПИКом был же в области какой-то скандал и нчего, цветёт и пахнет ПИК.

Я бы с удовольствием посмотрел на ТВ, как Алексей на всю Россию с придыханием рассказывает об ужасной жизни без мусоропровода и душевных страданий из-за лифтов не той фирмы.

ecmo.ru/news/pik-vseh-kinul-zayavili-novokurkincy-na-pikete - вот такой митинг по Новокуркино был 2 года назад

На фоне того, что в том же ЖК Царицыно 2 люди годами ждут квартир, пикетируют требуют итп, пикет с требованием поставить элитный лифт будет выглядеть комично, думаю нас демонстративно покажут по ТВ с комментариями "посмотрите на зажравшихся москвичей, противников политики партии по импортозамещению" .

Я понимаю, что Царицыно это не ПИК, просто хочу показать мизерность наших проблем в контексте мировой революции.

С ПИКом был же в области какой-то скандал и нчего, цветёт и пахнет ПИК.

постороннему наблюдателю картинка может казаться и веселой.

Но представь ты потенциальный покупатель. тебе активно рассказывай про замечательный проект бизнес-класса Петр 1. А на выходе у тебя такой перформанс с плакатами.

Или идет покупатель в сеть и находит там кучу видео про недовольных покупателей.

Ну и нафиг оно надо такое покупателю? можно купить в символе или в зиларте (навскидку примеры).

Речь же не о судебных разбирательствах. пока. а о взаимотношениях застройщик-покупатель.

А то что у нас стало нормальным что люди годами ждут квартиры... цитирую Варламова: А вы хотели бы так жить?

с трудом представляю себе картинку например в Германии: покупаешь квартиру а после тебе ухудшают параметры дома.

Почему у нас такое считается нормальным и позволительным?

 

А Царицыно и Терлецкий парк - это на самом деле позор государству, что у него на строительном рынке такие игроки присутствуют.

  • Гус Иванович это нравится

ecmo.ru/news/pik-vseh-kinul-zayavili-novokurkincy-na-pikete - вот такой митинг по Новокуркино был 2 года назад

и что было дальше?)

  • Назад
  • Страница 349 из 484
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов