Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 356 из 484
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • Вперед

На момент поломки крана были начаты работы по 12 этажу. Сегодня торчит арматура стен на 16 этаже.

Количество этажей я считал по сегодняшним фото. На 3-ей секции 1-го корпуса отлито 14 этажей и торчит опалубка 15-го. Объясните, пожалуйста, где 16 этажей в 1-ом корпусе можно увидеть.

Хорош паниковать! На первом все ровно!!!

Факт начала 16 этажа подтверждаю!!!!

Вы смотрите на старые пиковские фотки!!!

 

А в обще оторвали бы свои пятые точки и хотя бы раз в недельку на стройку съездили)))

  • kollega21, Алексей_163, Ruffcote и еще 1 это нравится
Объявления

А они вообще там заливают бетон или нет? Создается впечатление, что  эти работы они вообще прекратили. Хотя вроде бы и кран работает. Но этажность корпуса не растет вообще за время, прошедшее с починки крана.

Кран после  ремонта начал работать на 1 корпусе 10 мая- строили 12 этаж, выложенные фотографии с сайта от 28 мая на них видно, что начали строить 15 этаж.

За 18 дней построили 2,5 этажа- строго по графику этаж в неделю.

Ваша паника абсолютно не уместна.

  • Гус Иванович, Ruffcote и Мария21 это нравится

Хорош паниковать! На первом все ровно!!!

Факт начала 16 этажа подтверждаю!!!!

Вы смотрите на старые пиковские фотки!!!

 

А в обще оторвали бы свои пятые точки и хотя бы раз в недельку на стройку съездили)))

Пятые точки никто не оторвет. Я вот поехал на барикадную и оставил запрос по лифтам. Уверен все горазды только здесь причитать. А пока ПИК не увидит массового недовольства он не будет париться и втюхает КМЗ. 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Пятые точки никто не оторвет. Я вот поехал на барикадную и оставил запрос по лифтам. Уверен все горазды только здесь причитать. А пока ПИК не увидит массового недовольства он не будет париться и втюхает КМЗ.

А с кем там общались? Оставляли что-то в письменном виде или на словах только? Мне кажется, нужно чтобы каждый, кто может приехал и оставил какую-нибудь​ писульку. Сам готов так поступить.

А с кем там общались? Оставляли что-то в письменном виде или на словах только? Мне кажется, нужно чтобы каждый, кто может приехал и оставил какую-нибудь​ писульку. Сам готов так поступить.

Я обманом проник туда под видом желающего купить. Иначе меня туда бы не пустили. А когда пустили устроил им кузькину мать. Почти скандал))) Составили запрос. Но вот ответа пока нет. Переодически звоню менеджеру по поводу запроса. Тут важно что бы это было массово. 

Обратите внимание

Обращался в ПИК, спрашивал про лифты-сначала сказали, что будет европейская марка. Какая -еще не выбрали

Потом я спросил про КМЗ, правдивая ли информация о возможности установки этих лифтов в наш ЖК. Что то задумались и в итоге сказали, что лифты не выбрали

Странно, в общем

Сказали, что отправили запрос и обещали отписаться

У меня задокументирован ответ менеджера пика "100% будут лифты кмз". Мы общались в телеграме, то есть письменно через официальный аккаунт. Теперь мб чтобы мы от них отстали говорят "ой, мы еще не выбрали". А когда поставят кмз скажут "ну так поздно уже, товарищи". Так что я готова ехать в офис и писать заявление или запрос или что угодно. Хотя они на них благополучно не отвечают. 3 мес назад оставляла запрос - воз и ныне там. Звоню уточняю "ой, надо же...извините, вот прям в ближайшее время..."короче лапша на уши.
  • Sayrus это нравится
Более-менее можно пытаться разговаривать с гордеевскими замами от лица ИГ. А так - пустое, лишь трата времени на бесполезных менеджеров ПИКа. Проверено многократно.
Мне в телеграме ответили, что будет европейская марка лифтов
Обещали уточнить, какая именно
Отправили запрос проектному отделу

Кому верить - не понятно :)

Более-менее можно пытаться разговаривать с гордеевскими замами от лица ИГ. А так - пустое, лишь трата времени на бесполезных менеджеров ПИКа. Проверено многократно.


От лица иниц.гр писали письмо зимой на имя гордеева. Игнор.

Мне в телеграме ответили, что будет европейская марка лифтов
Обещали уточнить, какая именно
Отправили запрос проектному отделу
Кому верить - не понятно :)


А это когда вам ответили? Мне 23 мая. Мб действительно решили пока говорить "неизвестно", чтобы мы бучу не подняли и они спокойно смогли втихую поставить кмз?
Ну просто странно, что и по телефону, и в телеграме отвечали прям 100% кмз - значит, эта инфа была дана, а не просто догадка одного менеджера.

От лица иниц.гр писали письмо зимой на имя гордеева. Игнор.

Тогда более и нет смысла на урезонивание ПИКа тратить. Хоть ИГ создали, и то достижение для вас.

Тогда более и нет смысла на урезонивание ПИКа тратить. Хоть ИГ создали, и то достижение для вас.


А слово "зимой" вас не сиутило?

А это когда вам ответили? Мне 23 мая. Мб действительно решили пока говорить "неизвестно", чтобы мы бучу не подняли и они спокойно смогли втихую поставить кмз?


Сегодня ответили
А никто вариант с тем, что ошиблись они с кмз не рассматривает?
Или есть инфа от руководства ПИКа?

Сегодня ответили
А никто вариант с тем, что ошиблись они с кмз не рассматривает?
Или есть инфа от руководства ПИКа?


Вполне возможно, что ошиблись.
Я звонил в офис и от двух разных менеджеров получил идентичную информацию - КМЗ. Когда начинал разборки, просили лично подъехать в офис.

Это не ошибка, это официальная позиция застройщика.

Я заеду в офис на этих, либо следующих выходных. Буду вполне рад если позиция по этому принципиальному моменту была изменена.

Я звонил в офис и от двух разных менеджеров получил идентичную информацию - КМЗ. Когда начинал разборки, просили лично подъехать в офис.
Это не ошибка, это официальная позиция застройщика.
Я заеду в офис на этих, либо следующих выходных. Буду вполне рад если позиция по этому принципиальному моменту была изменена.

Товарищи, у кого есть страница на ФБ может напишете Гордееву? Опыт Гуса показывает что это имеет смысл. Что бы пик осознавал что данная тема не останется незамеченной. Просто причитать на форуме - не продуктивно. Я уже все что мог сделал у устроил шорох в офисе. Но один в поле не воин. Тут все должны по мере возможностей. У Гордеева есть замы.
pik-group.ru/about/management/pravlenie

А слово "зимой" вас не сиутило?

Так стройка же пошла. Или ИГ не о том просила Гордеева зимой?
  • Назад
  • Страница 356 из 484
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов