Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 354 из 484
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • Вперед

По моим данным, на данный момент идет процесс согласования марки лифтов. Со слов источника, скорее всего будет выбрана европейская марка.

Если это так и будет. То наш ЖК будет существенно лучше символа с их крошечными МОПами) Один минус: 163 не уедет от нас даже несмотря на мусоропровод)

Если это так и будет. То наш ЖК будет существенно лучше символа с их крошечными МОПами) Один минус: 163 не уедет от нас даже несмотря на мусоропровод)

Как же можно уехать не приезжая?

Объявления

Как же можно уехать не приезжая?

А что такое МОп?

  • Алексей_163 это нравится

Если это так и будет. То наш ЖК будет существенно лучше символа с их крошечными МОПами) Один минус: 163 не уедет от нас даже несмотря на мусоропровод)

Конечно лучше.Нам сейчас главное бабушку-консьержа найти поприличнее в наш МОП огромный.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

А что такое МОп?


Ну не вполне корректно, конечно правильно - входная группа, а МОП - это места общего пользования - в них еще включены лестнично-лифтовые узлы на каждом этаже, колясочные, тамбура и т.д....

Конечно лучше.Нам сейчас главное бабушку-консьержа найти поприличнее в наш МОП огромный.

По 500 рублей, да с каждой квартиры, да со всех этажей да на два посменных консьержа в каждый подъезд - да это будут сумасшедшие деньги для ответственной женщины из соседней области - не вижу проблемы вообще найти консьержа.

Обратите внимание

По 500 рублей, да с каждой квартиры, да со всех этажей да на два посменных консьержа в каждый подъезд - да это будут сумасшедшие деньги для ответственной женщины из соседней области - не вижу проблемы вообще найти консьержа.

Вот тут и есть самое гнилое:
- с квартиры или с кв.метра?
- с подьезда или со всего дома?
А потом, живя в Большом Кусково не можешь не знать, кто управляет консьержами у ПИКа
  • Сосед с дрелью это нравится

А потом, живя в Большом Кусково не можешь не знать, кто управляет консьержами у ПИКа

Я не живу в Большое Кусково. Консьержами управляет ПИК-КОМФОРТ как управляющая компания. Затраты на услуги консьержей включены в платежку за ЖКУ ПИК-КОМФОРТом. Сумму я указал, плачу 522 рубля, имея там двушку 68 метров.
Вопрос с консьержем и ЧОПом решается ближе к заселению, эти вопросы решаются собранием собственников и управляющей компании, за наши деньги можно что угодно сделать. Кто-нибудь знает на территорию комплекса будет свободный доступ? Может ещё стоит об этом подумать, шлагбаум и т.д. Но это тоже ближе к заселению.

Вот тут и есть самое гнилое:
- с квартиры или с кв.метра?
- с подьезда или со всего дома?

Легко отобьём расходы на старушку сделав платным вход с улицы в наш туалет на первом этаже.Если конечно ПИК его сделает.На ближайшем собрании надо будет обсудить ценовую политику этого нашего бизнес-проекта.

Вопрос с консьержем и ЧОПом решается ближе к заселению, эти вопросы решаются собранием собственников и управляющей компании, за наши деньги можно что угодно сделать. Кто-нибудь знает на территорию комплекса будет свободный доступ? Может ещё стоит об этом подумать, шлагбаум и т.д. Но это тоже ближе к заселению.

А будет ли вообще собрание собственников, если даже ИГ не в состоянии соседи организовать?
Я за консьержа платить не буду, пошли они в жопу!

Я за консьержа платить не буду, пошли они в жопу!


Ну что, Алексей, я был прав?
  • Сосед с дрелью это нравится

Ну что, Алексей, я был прав?

Я, конечно, сам жлоб каких поискать, но предыдущий оратор показал, что нет предела совершенству.

По моим данным, на данный момент идет процесс согласования марки лифтов. Со слов источника, скорее всего будет выбрана европейская марка.


А на счет консьержа у вас нет данных? 100% его не будет?(((

А потом, живя в Большом Кусково не можешь не знать, кто управляет консьержами у ПИКа


Кстати , консьержки у пика ( в кусково) работают вахтой и меняются где-то каждых полгода, Алексей, который якобы в теме, не сказал этого. С ними как бы спокойней, но пока они запомнят всех жильцов, время меняться, для чего так делают? Но один раз была подбухивающая маргинальная консьержка и именно с ней часто пробирались сомнительные личности в подъезд и когда закончилась ее вахта, рады были все)) еще у консъержей есть какая то любовь из современного подъезда сделать выставочный зал цветов,вышивок, картин по номерам и прочего барахла жильцов, в итоге подъезд выглядит чудовищно уютно, как в гостях у бабушки и поразительно колхозно. Как то в двери стучался алкаш и собирал деньги на похороны к сыну Марьи Петровны из соседнего подьезда. Консьерж консьержу рознь конечно, но тема с меняющимися консьержами провальная точно и они у пика есть как хорошие, так и такие, кого ты в подъезд сам не впустил бы.
  • Гус Иванович это нравится
Отсутствие пиковских консьержек дает возможность нанимать их нам самостоятельно и напрямую графиком 2 недели через две. Так мы сделали в доме, где я живу, консьержки знают всех жильцов, приветливы и лояльны, ежедневно выполняют влажную уборку в холле и лифтах. Красота. Недобросовестная консьержка легко меняется на подходящую. Но у нас ТСЖ в доме. А с моими будущими соседями в Петре каши не сваришь, они даже ИГ организовать не в состоянии.

Отсутствие пиковских консьержек дает возможность нанимать их нам самостоятельно и напрямую графиком 2 недели через две. Так мы сделали в доме, где я живу, консьержки знают всех жильцов, приветливы и лояльны, ежедневно выполняют влажную уборку в холле и лифтах. Красота. Недобросовестная консьержка легко меняется на подходящую. Но у нас ТСЖ в доме. А с моими будущими соседями в Петре каши не сваришь, они даже ИГ организовать не в состоянии.

Шутки-шутками,но есть ли какой то "кворум" при создании ИГ? Т.е. какой то определенный минимальный % участников ИГ-собственников при котором к требованиям обязаны будут прислушаться? Так то ведь даже и 2-3 человека могут саморганизоваться.

Шутки-шутками,но есть ли какой то "кворум" при создании ИГ? Т.е. какой то определенный минимальный % участников ИГ-собственников при котором к требованиям обязаны будут прислушаться? Так то ведь даже и 2-3 человека могут саморганизоваться.

Подписи 2-3 человек на письмах в ПИК и иные инстанции недорогого стоят.

  • Назад
  • Страница 354 из 484
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов