Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 353 из 484
  • 351
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • Вперед

Консъерж, живущий в подъезде и есть совок.
 
Только ЧОП, только суточные дежурства.


Да я только за ЧОП (только нормальный, а то у нас в доме сделали - в итоге таких мужиков присылали, что мне вечером страшно было в подъезд заходить, так что ЧОПы тоже разные бывают).
У нас сейчас вопрос не в том бабулька или чоповец, а в том, что ни того, ни другого долгое время может не быть.

Консъерж, живущий в подъезде и есть совок.

 

Только ЧОП, только суточные дежурства.

Меня вполне устраивает добросовестная консьержка, живущая в подъезде. Алкашня из ЧОПа и задорого меня не устраивает. Впрочем, сами решайте, если можете.

Объявления

Консъерж, живущий в подъезде и есть совок.

 

Только ЧОП, только суточные дежурства.

У Вас отлаженный канал с Гордеевым помниться) Не могли бы спросить про лифты? Сейчас это самый важный и безотлагательный вопрос....

Меня вполне устраивает добросовестная консьержка, живущая в подъезде. Алкашня из ЧОПа и задорого меня не устраивает. Впрочем, сами решайте, если можете.


Кстати, да, у нас была консьержка с проживанием - замечательная женщина, цветы в подъезде посадила, рабочих держала в страхе, ни один не просачивался через нее без контроля - всех знала. Подъезд был в чистоте и красоте, еще и всем рабочим твердила про закон о шуме, + можно было доставку в любое время заказывать - она с удовольствием принимала, никаких проблем. И даже ключи я через нее пару раз передавала. Потом пошла мода на ЧОПы - типа охрана, мужики с оружием, круто. Жители решили.
В итоге алкаши, в подъезде бардак...в общем, "совок" мне нравился куда больше.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Кстати, да, у нас была консьержка с проживанием - замечательная женщина, цветы в подъезде посадила, рабочих держала в страхе, ни один не просачивался через нее без контроля - всех знала. Подъезд был в чистоте и красоте, еще и всем рабочим твердила про закон о шуме, + можно было доставку в любое время заказывать - она с удовольствием принимала, никаких проблем. И даже ключи я через нее пару раз передавала. Потом пошла мода на ЧОПы - типа охрана, мужики с оружием, круто. Жители решили.
В итоге алкаши, в подъезде бардак...в общем, "совок" мне нравился куда больше.

Тут нет панацеи. Согласен про чоп. Пришлые алкаши устраивали драки в подьезде, а ЧОП даже не вышел. Так же как бабашки. Ни дай бог в подьезде бизнесс класса будет разводить цветочки с стилить свои коврики, поделки и рисунки внучков. Я не против цветов, но это должны быть цветы в дизайнерских горшках и в соответствии с дизайн проектом. Колхоза не нужно.

Я еще ни разу не видел консъержа, который бы хорошо выглядел и адекватно выполнял свои обязанности. Это по умолчанию люди, которые работают за копейки.

Если кому-то нравится бабушка в тапочках и носках - флаг в руки.

Много плюсов ко всем этим подъездным оранжереям, куда жильцы выносят не нужные растения и ставят у лифтов, в холлах. Тут не долго и детскую площадку из старых покрышек делать и лебедей из них же. Бардака не будет.

Обратите внимание

а кто то знает,будет ли видеонаблюдение?

и еще вопрос.соседи не против что бы у всех был доступ к архиву и он-лайну просмотру.

Отлично, спасибо за информацию!,) Если работа кипит, то волноваться не о чем.) 
А у нас разве было ранее предусмотрен (еще Мортоном) консьерж в корпусах, что-то я не помню такого? Или это обсуждение из  темы, как бы Нам хотелось?)


У нас Мортоном была предусмотрена зона ресепшн. Зая, Вы так и не ответили на мой вопрос. У Вас квартира случайно не торцевая двушка в 5 секции?

Тут нет панацеи. Согласен про чоп. Пришлые алкаши устраивали драки в подьезде, а ЧОП даже не вышел. Так же как бабашки. Ни дай бог в подьезде бизнесс класса будет разводить цветочки с стилить свои коврики, поделки и рисунки внучков. Я не против цветов, но это должны быть цветы в дизайнерских горшках и в соответствии с дизайн проектом. Колхоза не нужно.


Горшки покупали жители, очень стильные, и "марку" цветов она с главной по аподъезду согласовывала, так что не бойтесь, я не сторонница бабушкиных грядок. Про поделки внучков - это уже совсем какая-то экзотика, не думаю, что в москве такое бывает))

Горшки покупали жители, очень стильные, и "марку" цветов она с главной по аподъезду согласовывала, так что не бойтесь, я не сторонница бабушкиных грядок. Про поделки внучков - это уже совсем какая-то экзотика, не думаю, что в москве такое бывает))

Я каждый день такую экзотику в центре москвы смотрю: рисуночки, поделочки, украшательства)

Если вы не дизайнер, и главный по подьезду не дизанер... результат будет не очень. Цветы должны быть как и горшки в соответствии с дизайн проектом а не мнением бабушки)

Я еще ни разу не видел консъержа, который бы хорошо выглядел и адекватно выполнял свои обязанности. Это по умолчанию люди, которые работают за копейки.
Если кому-то нравится бабушка в тапочках и носках - флаг в руки.
Много плюсов ко всем этим подъездным оранжереям, куда жильцы выносят не нужные растения и ставят у лифтов, в холлах. Тут не долго и детскую площадку из старых покрышек делать и лебедей из них же. Бардака не будет.


А я не видела приличных чоповцев. Про оранжерею из ненужных цветов написала выше только что.
Вообще не понимаю, о чем спор. Я обеими руками ЗА чоп, но лишь сказала, что он должен быть нормальным, а не для галочки.

Я каждый день такую экзотику в центре москвы смотрю: рисуночки, поделочки, украшательства)
Если вы не дизайнер, и главный по подьезду не дизанер... результат будет не очень. Цветы должны быть как и горшки в соответствии с дизайн проектом а не мнением бабушки)


А у нас как раз гл.по подъезду была дизайнером по профессии))) но знаете, это такая мелочь - думаю, с цветами жители определятся, и с дизайнером проконсультируются. Проблема сейчас в другом.

Я каждый день такую экзотику в центре москвы смотрю: рисуночки, поделочки, украшательства)

Если вы не дизайнер, и главный по подьезду не дизанер... результат будет не очень. Цветы должны быть как и горшки в соответствии с дизайн проектом а не мнением бабушки)

про цветы и дизайн проект не заморачивайтесь) дружу с хорошими ребятами которые озеленяют офисы в серьезных компаниях) как-то озеленили Совет Федерации)

но это все тактика. Нужна учередительная встреча ИГ.

про цветы и дизайн проект не заморачивайтесь) дружу с хорошими ребятами которые озеленяют офисы в серьезных компаниях) как-то озеленили Совет Федерации)

но это все тактика. Нужна учередительная встреча ИГ.

Тут многие отмалчиваются, хотя знают что встреча ИГ была зимой с большим количеством форумчан. Писалось письмо в ПИК, за подписями собравшихся. Пик на контакт не пошел. Нужны другие идеи и подходы как вывести Гордеева на диалог. 

Тут многие отмалчиваются, хотя знают что встреча ИГ была зимой с большим количеством форумчан.

Что то я пропустил))) или меня не приглашали)))

Что то я пропустил))) или меня не приглашали)))

Как, и вас тоже не приглашали? Может, зимой была подпольная встреча ИГ, а наш безымянный гость форума аббревиатуру расшифровал иначе, чем подразумеваем ее мы?

Может, зимой была подпольная встреча ИГ, а наш безымянный гость форума аббревиатуру расшифровал иначе, чем подразумеваем ее мы?

Видимо и письмо писали моджахедам раз они не пошли на контакт...

  • Алексей_163 это нравится

По моим данным, на данный момент идет процесс согласования марки лифтов. Со слов источника, скорее всего будет выбрана европейская марка.

  • Tonyxxx, VitaliyK и Мария21 это нравится
Отмалчиваются, потому что нет человека, который предложил бы конкретную тактику, а также готов был бы все это возглавить, и, главное, тратить свое время. Лично у меня нет временных ресурсов, и понимания, что надо делать - тоже нет. Есть, кстати, контакты юристов, которые занимались СП.

По моим данным, на данный момент идет процесс согласования марки лифтов. Со слов источника, скорее всего будет выбрана европейская марка.

Гордеева отфейсбучили? Или в ПИКе московский завод КМЗ европейской маркой нынче считают? А что, Москва же в Европе.

  • Назад
  • Страница 353 из 484
  • 351
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов