Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 395 из 484
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 397
  • Вперед
Вроде работают)

Прикрепленные изображения

  • DSC_1651.JPG
  • DSC_1652.JPG
  • Аркадий С, Базин и Neufor это нравится

 

 

Вроде работают)

Очень хорошо и радостно!) Спасибо за фото, сосед!)

Наш 3 корпус вовсю фасадом занимаются, а что с остеклением, много еще осталось?

Объявления

Очень хорошо и радостно!) Спасибо за фото, сосед!)
Наш 3 корпус вовсю фасадом занимаются, а что с остеклением, много еще осталось?

я не сосед) потихоньку ставят окна
P.S. Начали делать крепежи для фасада
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Есть ощущение, что так медленно делают фасад на 1-м корпусе из-за окон, точнее их отсутствия... Подскажите, какие окна у нас будут установлены, где можно почитать информацию о них?

Добрый день, когда планируют на ДДУ переводить? И будут ли вообще переводить? 

Я думал что всех давно перевели, нас перевели на ДДУ еще год назад

Обратите внимание

Я думал что всех давно перевели, нас перевели на ДДУ еще год назад

Может на ДДУ не переводят тех, кому квартиры  по второму разу проданы? :rofl:  :yahoo:

Очень хорошо и радостно!) Спасибо за фото, сосед!)

Наш 3 корпус вовсю фасадом занимаются, а что с остеклением, много еще осталось?

 Со стороны Красноказарменной ул. в 3-м корпусе еще много не остеклено, а уж в 1-м - очень,очень много.

я не сосед) потихоньку ставят окна

Сори, не знала, что Вы просто добрый саморетянин.) Спасибо.)

 

 Со стороны Красноказарменной ул. в 3-м корпусе еще много не остеклено, а уж в 1-м - очень,очень много.

Понятно, спасибо за информацию.) Хочется чтоб к зиме успели окна вставить везде, дабы дом не промерзал.

Я думал что всех давно перевели, нас перевели на ДДУ еще год назад

Вам ПИК позвонил и предложил переход на ДДУ? мне сказали только перед заселением переход на ДДУ и вообще, как я хочу, могу не переводиться вообще.

Фото от сегодня.

 

DSC_0081.JPG

  • PP1, Аркадий С, Базин и 2 другим это нравится

И ещё

DSC_0091.JPG

DSC_0077.JPG

  • PP1, Драгэндроп, Аркадий С и 6 другим это нравится

Вот теперь всё.

DSC_0085.JPG

DSC_0094.JPG

DSC_0095.JPG

  • Anton Che, PP1, Драгэндроп и 9 другим это нравится

Вам ПИК позвонил и предложил переход на ДДУ? мне сказали только перед заселением переход на ДДУ и вообще, как я хочу, могу не переводиться вообще.

Да позвонили из ПИКа и предложили подписать договор ДДУ. 

Фотографии замечательные,  спасибо!) Наш 3 корпус красивеет с каждым днем.)

 

Да позвонили из ПИКа и предложили подписать договор ДДУ. 

Надеюсь доплату не просят?

На первом корпусе угловые окна не вставлены ни в одной квартире. Не знают что ли как их монтировать, или еще просто руки до них не дошли. 

К тому же и утеплитель не штукатурят. Здесь, наверное, такая технология. Хотя я видел как делают ремонт на одном доме - технология несколько иная. Утеплитель обтягивают сеткой и поверх нее накладывают штукатурку. Т.е. снаружи это смотрится как сплошная забетонированная стена. А поверх штукатурки закрепляется облицовочная плитка.

К тому же и утеплитель не штукатурят. Здесь, наверное, такая технология. Хотя я видел как делают ремонт на одном доме - технология несколько иная. Утеплитель обтягивают сеткой и поверх нее накладывают штукатурку. Т.е. снаружи это смотрится как сплошная забетонированная стена. А поверх штукатурки закрепляется облицовочная плитка.

На втором этаже угловое окно смонтировано. По фото видно. Проблема в том что там 6 секций на два угла. Мне кажется это многовато и окно будет очень перегружено рамами. А сами оконные секции слишком узкие. Можно было ограничиться и четырьмя секциями (по два на угол). 


Да позвонили из ПИКа и предложили подписать договор ДДУ.

Вы согласились? Вообще есть смысл переходить или ждать сразу право собственности?
Мне не звонили почему-то

Вы согласились? Вообще есть смысл переходить или ждать сразу право собственности?
Мне не звонили почему-то 

и мне не звонили... :sad:

  • Назад
  • Страница 395 из 484
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 397
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов