Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 370 из 484
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • Вперед
Кто-нибудь в курсе о высоте потолков и окон?

количество свободных квартир, "продажа с отделкой", 9 этажей, комфорт класс - очень похоже на стартап по реновации.

 

Согласен, плюс тот факт, что обещали их в комфорт класс переселять и небольшой этажности.

Как будто специально заложили такой вариант развития ситуации.

Объявления

Согласен, плюс тот факт, что обещали их в комфорт класс переселять и небольшой этажности.

Как будто специально заложили такой вариант развития ситуации.

 

и подходящие объекты рядом переселенческие по Шепелюгинской улице и переулку:5951587e9182e_.jpg

Кто-нибудь в курсе о высоте потолков и окон?

3 метра потолки
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Вообще на мой взгляд неплохо, если город выкупит часть квартир. Чем быстрее продадут, тем быстрее выведут следующий этап, тем меньше нам в стройке жить
Самый тупой комментарий что я видел. Только бабулек из 5-этажек не хватало этому проекту для того чтобы стать лучшим в Москве.
  • BigMike это нравится
Обратите внимание

Самый тупой комментарий что я видел. Только бабулек из 5-этажек не хватало этому проекту для того чтобы стать лучшим в Москве.


Ничего не имею против бабулек, могут быть более выдающиеся личности среди переселенцев.
  • Алексей_163 и Базин это нравится

Соседи, я немного удивлен. Согласно информацию сайта, 3ий корпус - завершение строительства.

Наверное данный статус должен стимулировать продажи остатков в 3ем корпусе. Тогда какого рожна они наш ЖК опустили в самую Ж-ку сайта?! Кто объяснит логику?

59518f3911a92_.png

Соседи, я немного удивлен. Согласно информацию сайта, 3ий корпус - завершение строительства.
Наверное данный статус должен стимулировать продажи остатков в 3ем корпусе. Тогда какого рожна они наш ЖК опустили в самую Ж-ку сайта?! Кто объяснит логику?
59518f3911a92_.png

Как же нежно назвали вы отведенное Гордеевым под наш ЖК место-видимо, переживаете за продажи оставшихся пятидесяти квартир в нем. А я не переживаю. Ведь все непроданное выкупит город для переселенцев, выполнив в этих квартирах отделку. Так что все будет хорошо.

Соседи, я немного удивлен. Согласно информацию сайта, 3ий корпус - завершение строительства.
Наверное данный статус должен стимулировать продажи остатков в 3ем корпусе. Тогда какого рожна они наш ЖК опустили в самую Ж-ку сайта?! Кто объяснит логику?
59518f3911a92_.png

Остался неликвид Всё боле менее приличное раскуплено Поэтому можно засунуть куда угодно Корпуса уже себя окупили в 5 раз
Куда ж все новые жильцы пойдут учиться,лечиться,парковаться???район хуже самого дальнего подмосковья...такая плотность застройки не допустима

Куда ж все новые жильцы пойдут учиться,лечиться,парковаться???район хуже самого дальнего подмосковья...такая плотность застройки не допустима

25 тысяч квадратных метров на гектар считается допустимой плотностью застройки. В ПИКе мне предложили сразу на выбор 3 детсада и 3 школы.

Соседи, я немного удивлен. Согласно информацию сайта, 3ий корпус - завершение строительства.
Наверное данный статус должен стимулировать продажи остатков в 3ем корпусе. Тогда какого рожна они наш ЖК опустили в самую Ж-ку сайта?! Кто объяснит логику?
59518f3911a92_.png

- там осталось примерно на 2 подъезда пятиэтажек

Когда срок окончания стройки в Лефортовском парке?

По 8, 9, 10 корпусам заселение в июле 2019,то есть через год после нашего срока.
По другим корпусам пока толтко планы.

Вот и верь теперь Пиковскому сайту, когда на 3 корп. поставили метку "завершение строительства".

Не видно что-то на завершение, от 23 числа наш корп.:

5952212f3a169_1.jpg

  • Сосед 471 это нравится

Вот и верь теперь Пиковскому сайту, когда на 3 корп. поставили метку "завершение строительства".

Не видно что-то на завершение, от 23 числа наш корп.:

5952212f3a169_1.jpg

Завершение и завершено это разные понятия, а у нас осталось достроить пару этажей поэтому и завершение

на 5 секции 3 корпуса начали технический этаж

Прикрепленные изображения

  • photo5372821998318757931.jpg
  • photo5372821998318757932.jpg
  • photo5372821998318757933.jpg
  • photo5372821998318757934.jpg
  • photo5372821998318757935.jpg
  • Дмитрий_Петр1, Marusya_77, Aleksey_13 и 2 другим это нравится

По 8, 9, 10 корпусам заселение в июле 2019,то есть через год после нашего срока.
По другим корпусам пока толтко планы.

 

На сайде другой срок указан - ноябрь 2019 г ,

И кроме 208 м/м на подземном паркинге , еще будет 41 место на открытом , наземном паркинге ...

И где эта их хваленая концепция "двор без машин " ???

Если будет общая придомовая территория на все корпуса, то видится жуткая её переполненность... забором же не отгородиться?
  • Назад
  • Страница 370 из 484
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов