Ни чего особенного, в виде каких нибудь замков не построят, будет так как нарисовано на общем плане, мне так по крайне мере продавец сказала.)
За фото спасибо.)
Там до сих пор только белый куб нарисован. Это слишко уродливо даже для того что делает ПИК.
Не вводите людей в заблуждение. Это последний рейдер от Мортон. Что построит ПИК, скажу пока, будем посмотреть.
не важно чей рендер, по тексту так было:
"Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, проект ДОУ (ул. Красноказарменная, 14А) разработан ООО «Региональный центр Урбанистики» и утвержден Москомархитектурой. Садик будет трехэтажным, с одним подземным этажом. Фасады у здания будут напоминать фрагмент старинного городского квартала со скатными крышами и разноцветными фасадами в духе сказок братьев Гримм.
«Мэром Москвы Сергеем Собяниным поставлена задача не просто обеспечить город достаточным количеством мест в дошкольных учреждениях, но и работать над качеством жилой среды. Проект этого инвестиционного садика получился необычным, что очень благоприятно скажется на восприятии детьми своего района», - прокомментировал Сергей Кузнецов.
Для облицовки фасадов применяются фиброцементные плиты различных оттенков и бетонная плитка под клинкер. Также в проекте присутствует множество ярких и интересных деталей, например, скворечники, украшающие главный вход, фонари и специальные вставки для детских рисунков, предусмотренные на ограде вокруг территории. Яркие скатные покрытия получат и уличные игровые площадки.
«Все помещения сада проектируются доступными для маломобильных групп граждан. Общая площадь здания составит около 3600 кв.м.», - отметил Сергей Кузнецов."
не важно чей рендер, по тексту так было: "Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, проект ДОУ (ул. Красноказарменная, 14А) разработан ООО «Региональный центр Урбанистики» и утвержден Москомархитектурой. Садик будет трехэтажным, с одним подземным этажом. Фасады у здания будут напоминать фрагмент старинного городского квартала со скатными крышами и разноцветными фасадами в духе сказок братьев Гримм. «Мэром Москвы Сергеем Собяниным поставлена задача не просто обеспечить город достаточным количеством мест в дошкольных учреждениях, но и работать над качеством жилой среды. Проект этого инвестиционного садика получился необычным, что очень благоприятно скажется на восприятии детьми своего района», - прокомментировал Сергей Кузнецов.
Для облицовки фасадов применяются фиброцементные плиты различных оттенков и бетонная плитка под клинкер. Также в проекте присутствует множество ярких и интересных деталей, например, скворечники, украшающие главный вход, фонари и специальные вставки для детских рисунков, предусмотренные на ограде вокруг территории. Яркие скатные покрытия получат и уличные игровые площадки.
«Все помещения сада проектируются доступными для маломобильных групп граждан. Общая площадь здания составит около 3600 кв.м.», - отметил Сергей Кузнецов."
Там еще музей "Лефортово", церковь и помелоче. Кто теперь об этом вспоминает.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее