А как могут генплан перерисовать если он утвержден и менять его нельзя? - мне так сказал менеджер вчера.
Вот выложил бы Мортон утвержденный генплан, а не разноплановые картинки - было бы правильно. А то срезают первый корпус до вашего этажа в новости, вы нервничаете на всех форумах, что естественно. Бардак, одним словом.
Всё выложат после первой продажи по дду, они ждут какую то экспертизу по генплану, как только будет дду значит и генплан и экспертиза прошли утверждение и доступны будут у менеджеров, очень много завязано на первую регистрацию дду
Будем ждать пока появиться достоверная информация, преждевременно разводить панику не будем.)
А информация на их сайте носит лишь информационный характер (так мелким шрифтом в самом низу написано) и не является публичной офертой. Так что, ошибки в новостях видимо им позволительны.))
Сегодня на стройке тишина и покой, только красьненькая крыша красуется - ни одной живой души я не увидела.)) Либо все ушли на обед, попробую позже заглянуть.)
Сегодня на стройке тишина и покой, только красьненькая крыша красуется - ни одной живой души я не увидела.)) Либо все ушли на обед, попробую позже заглянуть.)
C утра несколько человек потерянно бродили по стройке, и будто солнышко весеннее их не радовало.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб