Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 484
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Панорамы с высоты: http://ankl.su/#pano:146

Снято вчера рано утром.

 

продолжение будет? =)

Постараюсь каждый месяц делать, если от этого будет польза. Главное, чтобы стройка двигалась.

  • Ginger это нравится
Объявления

Постараюсь каждый месяц делать, если от этого будет польза. Главное, чтобы стройка двигалась.

 

 а высота 50-75-100 это метры?

 

девайс DJI?

Да, метры. Не DJI, но аналогичный любительского уровня.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

50 метров это уровень 16-17 этажа получается, 75 метров это 23 этажа? Очень красивая панорама... утро солнце...скоро лето =)

А можно в следующий раз панораму сделать с точки съемки где первый корпус третья секция?  там у меня вроде как квартира должна быть на 19 этаже :D :D :D

Вот эта точка очень близко к вашей секции. Правда она со 100 м. Постараюсь в следующий раз по ней тоже несколько высот сделать.

Обратите внимание
Спасибо, как раз про высотность и хотелось бы поймать примерный уровень своего этажа, сотка это слишком))) 19 этаж это наверное 60 метров

Красота-то какая, ляпота. Но я лично боюсь высоты - для меня выше 10 этажа не уютно.

Панорамы с высоты: http://ankl.su/#pano:146

Снято вчера рано утром.

 

Спасибо, очень круто снято

 

 

Постараюсь каждый месяц делать, если от этого будет польза. Главное, чтобы стройка двигалась.

Было бы супер!  :rolleyes:  Итак вы нас порадовали такой красивой панорамной съемкой, за что спасибки.)

Мне было бы тоже любопытно глянуть какой вид с 10 эт. 5 сек. корп.3 будет - пока только бронь.) 

 

Было бы супер!  :rolleyes:  Итак вы нас порадовали такой красивой панорамной съемкой, за что спасибки.)

Мне было бы тоже любопытно глянуть какой вид с 10 эт. 5 сек. корп.3 будет - пока только бронь.) 

Мои горячие поздравления за решительность и удачный выбор. А отчего не 12 этаж - тоже высоты как я боитесь?

Спасибо за съемку. Теперь имею представление о виде из окна.

 

 

 

Мои горячие поздравления за решительность и удачный выбор. А отчего не 12 этаж - тоже высоты как я боитесь?

Спасибо! 

Да, я трусиха еще та, фобий много, но стараюсь бороться с ними периодически. :D  

Спасибо! 

Да, я трусиха еще та, фобий много, но стараюсь бороться с ними периодически. :D  

Странно было бы ожидать от Заи бравости тигра. Хотя нынче и тигр не тот, если Амура вспомнить. Теперь цель - машиноместо, которое нынче со скидкой 100 тысяч и по ДДУ или это не актуально?

Ну а что с разрешением на строительство, его до сих пор нет? И схема продаж квартир через кооператив какая-то мутная. Деньги платишь в кооператив, который никакой ответственности не несет и ничего конкретно не обещает (по срокам строительства и гарантиям достройки).

Ну а что с разрешением на строительство, его до сих пор нет? И схема продаж квартир через кооператив какая-то мутная. Деньги платишь в кооператив, который никакой ответственности не несет и ничего конкретно не обещает (по срокам строительства и гарантиям достройки).

Разрешение есть. Скоро продажи квартир по ДДУ.

Как  мне  сказал  мой  менеджер , те кто  купил уже  квартиры по ЖСК смогут  перейти  на  ДДУ ТОЛЬКО за полгода до сдачи дома. Раньше  не получится... Может  есть другая  инфа , законно ли это ?

Как  мне  сказал  мой  менеджер , те кто  купил уже  квартиры по ЖСК смогут  перейти  на  ДДУ ТОЛЬКО за полгода до сдачи дома. Раньше  не получится... Может  есть другая  инфа , законно ли это ?

Я вот пока не уверен, не будет ли нарушением Жилищного Кодекса деятельность, в частности, нашего ЖСК из-за строительства им сразу двух корпусов Петра. Ближе к августу надеюсь, что ситуация разъяснится. Пока не склонен делать резких движений.

Как  мне  сказал  мой  менеджер , те кто  купил уже  квартиры по ЖСК смогут  перейти  на  ДДУ ТОЛЬКО за полгода до сдачи дома. Раньше  не получится... Может  есть другая  инфа , законно ли это ?

Да, та же информация. Насколько я понимаю, когда переводить на ДДУ - это добрая воля Мортона, ибо в договоре паенакопления об этом ничего не сказано.

Не вижу смысла переходить с ЖСК на ДДУ за полгода до сдачи. На сколько я знаю, чтобы получить ДДУ нужно будет разорвать контракт и подписать заново, только вот есть одно но, цены изменят к тому моменту, цену буду считать по новой

  • Назад
  • Страница 7 из 484
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов