Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 9 из 484
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Стройка кипит )) какие там ключи в 1 кв 18 года. Если к этому времени монолит закончат - уже хорошо.
  • Ginger это нравится

Стройка кипит )) какие там ключи в 1 кв 18 года. Если к этому времени монолит закончат - уже хорошо.


А какими темпами идет строительство в выбранной Вами новостройке?
Объявления

А какими темпами идет строительство в выбранной Вами новостройке?


Значительно бодрее. Примерно по 4 этажа в месяц. В ноябре, когда принимал решение, дом был готов на 60% примерно. Сейчас готовность 99% - я имею в виду монолитные работы. За это же время в Петре, который рассматривал, без изменений. Я это к тому, что если у застройщика есть желание и возможности строить быстро - он строит, технически это возможно.

Значительно бодрее. Примерно по 4 этажа в месяц. В ноябре, когда принимал решение, дом был готов на 60% примерно. Сейчас готовность 99% - я имею в виду монолитные работы. За это же время в Петре, который рассматривал, без изменений. Я это к тому, что если у застройщика есть желание и возможности строить быстро - он строит, технически это возможно.


Ну поздравляем вас, а в этом форуме что забыли? Поднасрать людям в настроение?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Значительно бодрее. Примерно по 4 этажа в месяц. В ноябре, когда принимал решение, дом был готов на 60% примерно. Сейчас готовность 99% - я имею в виду монолитные работы. За это же время в Петре, который рассматривал, без изменений. Я это к тому, что если у застройщика есть желание и возможности строить быстро - он строит, технически это возможно.

Как мы это обсуждали с Вами в соседней ветке (ВЛюблино) у Мортона монолит строится не быстро, к сожалению. Я лично ранее 19 года даже не жду ключей.

 

 

Значительно бодрее. Примерно по 4 этажа в месяц.

А где вы купили, что так быстро там строят? Просто такие бешеные темпы что можно за качество опасаться.

За фотки новые спасибо, только я не поняла что конкретно там делают (кроме расчистки территории)?

Обратите внимание

Как мы это обсуждали с Вами в соседней ветке (ВЛюблино) у Мортона монолит строится не быстро, к сожалению. Я лично ранее 19 года даже не жду ключей.


19 год вполне реально. Хотя, может, Мортон ускорится - посмотрим

А где вы купили, что так быстро там строят? Просто такие бешеные темпы что можно за качество опасаться.
За фотки новые спасибо, только я не поняла что конкретно там делают (кроме расчистки территории)?


Так быстро строят подрядчики, специализирующиеся на монолите. Су-10, ренессанс констракшн, Ант япи и другие. Конкретно в моем случае ("Савеловский сити") застройщик MR Group, генподрядчик - СУ-10. С качеством проблем вроде не было. Косячат, конечно, как и все, но глобально все нормально.

19 год вполне реально. Хотя, может, Мортон ускорится - посмотрим

Посмотрим, конечно. Но темпы возведения Вашего МФК с аппартаментами, боюсь, Мортон не потянет.

 

 

застройщик MR Group, генподрядчик - СУ-10. С качеством проблем вроде не было. Косячат, конечно, как и все, но глобально все нормально. 

Я слышала про такую компанию МР Групп, они много чего построили и СУ-10 нормальная контора - по отзывам быстро строят.) 

Компании Мортон далеко до таких темпов, тут хоть бы раскачались в нормальный ритм.)

 

Фото от 23.03.2016

 

56f2caccdaba1_56f28a5fae118.jpg

 

56f2cad2dc553_56f28a6a88fb5.jpg

 

56f2cad6d0630_56f28a6d13a83.jpg

 

56f2cadb0a8d8_56f28a7ada191.jpg

 

56f2cadedba90_56f28a54eaeba.jpg

 

56f2cae2d1d5c_56f28a55ee28f.jpg

 

56f2cae762b41_56f28a8042be5.jpg

 

56f2caebde037_56f28a660958d.jpg

 

56f2caefd89a3_56f28a682753a.jpg

 

56f2caf3dcafd_56f28a7233260.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото !

Ваще ничего не изменилось за неделю (((

Ваще ничего не изменилось за неделю (((


Снег растаял, скоро будет легче копать. Пора подтягивать сюда ресурсы. Соседи во всю котлованят, а мы тут в отстающих.

Снег растаял, скоро будет легче копать. Пора подтягивать сюда ресурсы. Соседи во всю котлованят, а мы тут в отстающих.


Да уж серп и Молот фигачит как надо
Понять бы , почему до сих пор не роют?

Понять бы , почему до сих пор не роют?

Чтобы начать рыть нужно забить все сваи по периметру
Медленно как-то)

Судя по новым фоткам на строительных барикадах все по прежнему, только видимость работы создают - рабочие не ясно что делают, ну техника только гребет там что-то.))

Быстрее бы уже приступили копать, заливать, строить!)

А вот соседи копают бодро и даже по ночам. У нас же все стабильно.
  • Назад
  • Страница 9 из 484
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов