Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 10 из 484
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Где там владелец Квадрокоптера:)????
Новые фото б с высоты увидеть.

Где там владелец Квадрокоптера :)????
Новые фото б с высоты увидеть.

 

Это сделать не так легко ведь =) Не прессуйте летчика! Тем более, там особо ведь нечего снимать пока.

  • ankl.su это нравится
Объявления

Это сделать не так легко ведь =) Не прессуйте летчика! Тем более, там особо ведь нечего снимать пока.

Точно - лучше дружно позвонить в Мортон и попросить развернуть камеру - а то я просил, а они, пообещав, не сделали.

Скорее всего не хотят её поворачивать, там ведь не чего пока показывать.) Но я могу попробовать их еще раз попросить, надеюсь не пошлют меня куда подальше с такой просьбой.))

Видео по облету с коптера хотелось бы посмотреть, хотя бы саму площадку и окрестности. :)

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 я могу попробовать их еще раз попросить, надеюсь не пошлют меня куда подальше с такой просьбой.))

 

Зая, позвонили? Послали?

 

 

Зая, позвонили? Послали?

хи))) Неа, благо культурно пообщались, хоть и коротко.))) Мне тоже дали обещание, правда не сказали когда его выполнят.) 

Будем ждать!))

Обратите внимание

хи))) Неа, благо культурно пообщались, хоть и коротко.))) Мне тоже дали обещание, правда не сказали когда его выполнят.) 

Будем ждать!))

Понятно, Зая - значит тоже, как и меня, послали.

 

 

Понятно, Зая - значит тоже, как и меня, послали.

Хих))) Видимо да, хоть и сделано это было культурно.))))))

Молодец Мортон, что непрофильные активы реализует, на СУ-155 насмотревшись. morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1248.html

 

 

Молодец Мортон, что непрофильные активы реализует, на СУ-155 насмотревшись. 

Да, не хотят чтоб их постигла та же участь что и СУ-155, поэтому делают такой шаг.) После таких новостей есть надежда что построят наш ЖК в сроки,)

Каково ваше мнение Алексей на такой Мортоновский поступок по активам?

Да, не хотят чтоб их постигла та же участь что и СУ-155, поэтому делают такой шаг.) После таких новостей есть надежда что построят наш ЖК в сроки,)

Каково ваше мнение Алексей на такой Мортоновский поступок по активам?

Позитивное мнение, каждый должен заниматься своим делом - Мортон строить, Ростелеком оказывать телекоммуникационные услуги, управляющие компании - качественно содержать фонд недвижимости, а мы, платежеспособные участники строительства, бдить.

Поддерживаю ваше мнение Алексей! :rolleyes:  Только ни как не возможно расслабиться, ожидание активности на стройке медленно съедает изнутри, поэтому бдим с тревогой что будет дальше.

Поддерживаю ваше мнение Алексей! :rolleyes:  Только ни как не возможно расслабиться, ожидание активности на стройке медленно съедает изнутри, поэтому бдим с тревогой что будет дальше.

Нам просто необходимо рассчитывать свои силы на годы стройки вперед. Берегите себя, нам с Вами еще забор ведь устанавливать предстоит.

Был сегодня на стройке... Мертвяк

Вы правы Алексей, здоровье надо беречь,)

 

 

 

Был сегодня на стройке... Мертвяк 

Спасибо что периодически наведываетесь и нас информируете, хоть новостей пока и нет.) 

дайте пожалуйста ссылку на вэб камеру

Спасибо

 

дайте пожалуйста ссылку на вэб камеру

Спасибо

Вам надо зарегаться здесь, а то я не могу Гостю писать и скидывать ссылки, ну ни как не получается.( Видимо это правило форума.

Алексей что думете по поводу забора с колючей проволкой который отделяет территорию института от нашего ЖК а так же от старых панелек, за забором идут трубы теплоцентрали диаметром около метра.

Так и будем жить за забором с колючей проволкой или Мортон договорится с соседями чтобы убрать это убожество? А вот как быть с трубами у панельных девятиэтажек, те что в левом верхнем углу камеры видны....

Алексей что думете по поводу забора с колючей проволкой который отделяет территорию института от нашего ЖК а так же от старых панелек, за забором идут трубы теплоцентрали диаметром около метра.

Так и будем жить за забором с колючей проволкой или Мортон договорится с соседями чтобы убрать это убожество? А вот как быть с трубами у панельных девятиэтажек, те что в левом верхнем углу камеры видны....

Я с этих труб рассматривал стройку давеча, думал об этом безобразии с грустью. Переложить теплоцентраль самостоятельно Мортон не сможет при всем желании и собственной щедрости, так как это - чужое. Однако, как "обременение" к проекту перекладка труб могла "идти", город в этом заинтересован. Одним словом, не знаю. Думаю, и в офисе не смогут ответить. Поэтому просто остается ждать со сдержанным оптимизмом.

Мне картинка с камеры напоминает игру-стратегию. В Warcraft 2 было так. Если построить домик, и забыть про это, то крестьяне, завершив стройку стоят вокруг строения и ничего не делают. При этом, они вопрошают периодически "работа сделана". 

Так вот, Мортон построил здание с красной крышей и забыл про него. Крестьяне стоят рядом. Если был бы звук, то они бы спрашивали у нас "что дальше строить" =)))

Всем хорошего дня!

  • kirgam это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 484
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов