ЖК Золотая звезда фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

30 минут на машине - не так уж долго, а то тут писали об огромных пробках.
Цена на паркинг тоже умеренная, хоть и не каждый себе может его позволить. Про экологию ничего плохого я не услышала

Алена, если вы ещё ничего плохого не слышали про экологию района, прочитайте эту статью: http://www.realtypre...ticle_9085.html
Что до пробок, то за 30 минут днём я легко доезжаю от Белорусской до МКАДа, вы в ЗЗ в час-пик попробуйте добраться.... А ещё постоять там и подышать выхлопами....И про паркинг рассуждения о стоимости - бред сивой кобылы! Какая площадь м/м предлагается за эти деньги, Вы узнавали? У НДВ, например, в одном из проектов, цена паркинга варьируется от 0,6 до 1,7 млн. Не наводит ни на какие мысли?) В вашем ЗЗ мне предложили паркинг меньше, чем моя машина - Ширина менее 2 м!!!! (Хотя я заподозрил, что продавец у эталона просто дурак, ибо так "тесно" даже у НДВ не бывает)

Старая пластинка lbrutto - экология и пробки... И фантазии о паркинге ЗЗ.

Все никак успокоиться не может: любой положительный отзыв и коммент о ЗЗ воспринимает в штыки.  

 

Вот как о людях переживает...

Объявления

Старая пластинка lbrutto - экология и пробки... И фантазии о паркинге ЗЗ.

Все никак успокоиться не может: любой положительный отзыв и коммент о ЗЗ воспринимает в штыки.  

 

Вот как о людях переживает...

Да и у Вас, Лика, еще более все как всегда) Появляетесь гостем с одним сообщением про то, как Энтузиастов едет, и что предприятия вокруг уже не работают, да и не грязнее чем везде на Соколиной, а потом исчезаете в офисе продаж Эталона... 

 

Дабы не выбиваться из темы топика, шлю Вам фото, а заодно ссылочку (из свежих):

http://www.severni.o...at-horosho.html

Прикрепленные изображения

  • zz11.jpg

Про экологию я уже писал в другой ветке. Мягко сказать, она тут откровенно хреновая. IBrutto прав хотя бы в том, что показывает реальную картину, а не так, как пытается представить ее застройщик, в целях максимизации прибыли. То есть экология ужасная и лучше не будет, это надо принять как данность. ТЭЦ, заводы, ш. Энтузиастов, хорда, да тот же Буденовский под окнами - тут без вариантов. 

 

Но что касается транспортной доступности, тут картина, я бы сказал, индивидуальная. 15 минут до метро ногами вполне нормально, можно относиться к этому как к фитнесу (извините, дышать будет трудновато, шоссе и хорда почти полностью забивают эффект парка).  Станция метро - третья от Кольцевой линии, вполне приемлемо.

На машине... На машине... Чувак в видео может и доехал за полчаса, но это днем. В часы пик  - это час при хорошем раскладе. Пробка начинается от съезда с ТТК и в красно-бордовых цветах тянется аж до Владимирских улиц. НО! Это сейчас. После ввода СВХ (хорды) ситуация на шоссе улучшится. Не радикально (там много проблем со светофорами), но улучшится. Таким образом, источник экологических проблем разменивается на транспортный плюс. Но тут, конечно, все зависит от того, кто и где будет работать...

Так что проблема транспорта, конечно, есть, но в рамках разумного. К тому моменту, когда дом будет построен, жильцы сделают ремонт и заедут (думаю, реально это 2019 год) СВХ уже будет построена или близка с завершению.

По большому счету, большая проблема ЗЗ только одна - очень печальная экология.

   

 

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Про экологию я уже писал в другой ветке. Мягко сказать, она тут откровенно хреновая. IBrutto прав хотя бы в том, что показывает реальную картину, а не так, как пытается представить ее застройщик, в целях максимизации прибыли. То есть экология ужасная и лучше не будет, это надо принять как данность. ТЭЦ, заводы, ш. Энтузиастов, хорда, да тот же Буденовский под окнами - тут без вариантов. 

 

Но что касается транспортной доступности, тут картина, я бы сказал, индивидуальная. 15 минут до метро ногами вполне нормально, можно относиться к этому как к фитнесу (извините, дышать будет трудновато, шоссе и хорда почти полностью забивают эффект парка).  Станция метро - третья от Кольцевой линии, вполне приемлемо.

На машине... На машине... Чувак в видео может и доехал за полчаса, но это днем. В часы пик  - это час при хорошем раскладе. Пробка начинается от съезда с ТТК и в красно-бордовых цветах тянется аж до Владимирских улиц. НО! Это сейчас. После ввода СВХ (хорды) ситуация на шоссе улучшится. Не радикально (там много проблем со светофорами), но улучшится. Таким образом, источник экологических проблем разменивается на транспортный плюс. Но тут, конечно, все зависит от того, кто и где будет работать...

Так что проблема транспорта, конечно, есть, но в рамках разумного. К тому моменту, когда дом будет построен, жильцы сделают ремонт и заедут (думаю, реально это 2019 год) СВХ уже будет построена или близка с завершению.

По большому счету, большая проблема ЗЗ только одна - очень печальная экология.

Саша, спасибо за поддержку!

Я и сам писал здесь, что как место для ночлега работающей в центре молодежи без детей проект ЗЗ имеет право на жизнь. "Утром на работу, вечером домой" - в таком режиме не до экологии, быстрее бы доползти до кровати....
При наличии детей, которым нужно дышать свежим воздухом, здесь покупать жилье - просто преступление. При этом, с моей точки зрения, проблема пробок здесь актуальна именно с точки зрения дополнительной нагрузки на экологию. Долгую тему про недожиг выхлопов в катализаторе стоящего в пробке автомобиля развивать не буду, но кому интересно, может об этом почитать.... Потому и штрафуют в Европе зверски за прогрев двигателей на холостом ходу....
К сожалению, с появлением СВХ пробки если и уйдут, то их вредительское место заменит транспортный поток в непосредственной близости от ЗЗ. Собственно, даже между ЗЗ и Измайловским парком, который в этом проекте выдается за главную сладкую плюшку.

СВХ должна взять на себя львиную долю транзита транспорта через МО с Востока на Запад страны и обратно. Представляете себе, чем будущие жильцы ЗЗ будут дышать?

Саша, спасибо за поддержку!

Я и сам писал здесь, что как место для ночлега работающей в центре молодежи без детей проект ЗЗ имеет право на жизнь. "Утром на работу, вечером домой" - в таком режиме не до экологии, быстрее бы доползти до кровати....
При наличии детей, которым нужно дышать свежим воздухом, здесь покупать жилье - просто преступление. При этом, с моей точки зрения, проблема пробок здесь актуальна именно с точки зрения дополнительной нагрузки на экологию. Долгую тему про недожиг выхлопов в катализаторе стоящего в пробке автомобиля развивать не буду, но кому интересно, может об этом почитать.... Потому и штрафуют в Европе зверски за прогрев двигателей на холостом ходу....
К сожалению, с появлением СВХ пробки если и уйдут, то их вредительское место заменит транспортный поток в непосредственной близости от ЗЗ. Собственно, даже между ЗЗ и Измайловским парком, который в этом проекте выдается за главную сладкую плюшку.

СВХ должна взять на себя львиную долю транзита транспорта через МО с Востока на Запад страны и обратно. Представляете себе, чем будущие жильцы ЗЗ будут дышать?

Я не сколько в Вашу поддержку, столько за объективность )

Что будет при открытии СВХ пока точно непонятно. С одной стороны, очевидно, что поток машин увеличится серьезно - и это в добавление к тому трешу, что происходит сейчас. С другой стороны, машины по ШЭ и Буденовскому поедут быстрее, то есть коптить в пробках будут меньше. Но, опять же, увеличение скорости и количества машин существенно добавят шума, а тут и так, мягко говоря, не тихо.

Кстати, заезд на СВХ с Буденовского начинается на краю ЗЗ. Весело, конечно.

К сожалению, ЗЗ окажется в таком своеобразном мешке, откуда выкачан весь свежий воздух. Три мега магистрали с трех сторон, тут без вариантов. Измайловский, увы, не добьет кислородом. Километр - это слишком много в данных условиях. Да и роза ветров не туда...

Да о чем тут вообще говорить. Тот же Петр находится казалось бы в более удачном с точки зрения экологии месте, а набрал всего 5% (3 дабл ю точка plandex.ru/novostroyki/zhk-petr-i). Причем ЗЗ на этом ресурсе нет - видимо, ушли в минусовую зону ))

Обратите внимание

Будущие жильцы ЗЗ будут дышать тем же, чем дышат другие жители Москвы и даже Подмосковья. Разница в экологической обстановке во всех районах столицы незначительная. Так что делать какой-то особый упор на ней не имеет практического смысла.

 

Жители Соколиной горы (которые именно живут там, а не ездят мимо) здесь уже неоднократно писали, что довольны экологической обстановкой на месте своего жительства и довольны количеством зелени. выкладывали фотографии в подтверждение своего мнения. Так что реальные люди подтверждают преувеличение lbrutto по поводу экологической ситуации в районе ЗЗ.

 

Покажите мне ребята в каком строящемся комплексе в пределах старой Москвы в такой же близости от метро будет ситуация лучше. Если ты хочешь жить в непосредственной близости от центра, иных вариантов попросту нет. Тут каждый сам для себя решает. Ну а если хочется большей экологии, то, наверное, смысла покупать новостройку в Москве нет. К тому большинство строек сейчас идут на месте бывших промзон - других свободных площадок уже не осталось.

 

Что же касается транспортной ситуации, то Саша прав - хорда явно улучшит ситуацию в этом районе. Для того она и строится.

 

Так что для кого-то стакан наполовину полный, а для кого-то наполовину пустой... 

Будущие жильцы ЗЗ будут дышать тем же, чем дышат другие жители Москвы и даже Подмосковья. Разница в экологической обстановке во всех районах столицы незначительная. Так что делать какой-то особый упор на ней не имеет практического смысла.

 

Жители Соколиной горы (которые именно живут там, а не ездят мимо) здесь уже неоднократно писали, что довольны экологической обстановкой на месте своего жительства и довольны количеством зелени. выкладывали фотографии в подтверждение своего мнения. Так что реальные люди подтверждают преувеличение lbrutto по поводу экологической ситуации в районе ЗЗ.

 

Покажите мне ребята в каком строящемся комплексе в пределах старой Москвы в такой же близости от метро будет ситуация лучше. Если ты хочешь жить в непосредственной близости от центра, иных вариантов попросту нет. Тут каждый сам для себя решает. Ну а если хочется большей экологии, то, наверное, смысла покупать новостройку в Москве нет. К тому большинство строек сейчас идут на месте бывших промзон - других свободных площадок уже не осталось.

 

Что же касается транспортной ситуации, то Саша прав - хорда явно улучшит ситуацию в этом районе. Для того она и строится.

 

Так что для кого-то стакан наполовину полный, а для кого-то наполовину пустой... 

Цмик, будь Вы продажником Эталон Инвест, неужели не написали бы от имени Гостя, или, даже, некого Цмика про то, что все плохое фигня, Соколиная Гора ничем не хуже Крылатского или Строгина, и вообще я тут живу и дышу полными легкими, как горец Кавказа?)

Я тоже местный житель, имея квартиры как в расположенном рядом районе (Лефортово), так и в Новокосино, а также рядом с метро Тропарево. Могу Вам сказать, как реальный местный житель с историей сообщений в этом форуме, в Лефортовской квартире подоконник за неделю покрывается черной сажей, в отличие от двух других районов. В Новокосино иногда сероводородом воняет, но сажи нет.  

И вот Вам независимая от ЖК ЗЗ картинка количества жалоб не менее местных жителей на состояние окружающего воздуха в окрестностях Соколиной Горы: http://www.mosecom.r...img/VAO_air.jpg

Будущие жильцы ЗЗ будут дышать тем же, чем дышат другие жители Москвы и даже Подмосковья. Разница в экологической обстановке во всех районах столицы незначительная. Так что делать какой-то особый упор на ней не имеет практического смысла.

 

Жители Соколиной горы (которые именно живут там, а не ездят мимо) здесь уже неоднократно писали, что довольны экологической обстановкой на месте своего жительства и довольны количеством зелени. выкладывали фотографии в подтверждение своего мнения. Так что реальные люди подтверждают преувеличение lbrutto по поводу экологической ситуации в районе ЗЗ.

 

Покажите мне ребята в каком строящемся комплексе в пределах старой Москвы в такой же близости от метро будет ситуация лучше. Если ты хочешь жить в непосредственной близости от центра, иных вариантов попросту нет. Тут каждый сам для себя решает. Ну а если хочется большей экологии, то, наверное, смысла покупать новостройку в Москве нет. К тому большинство строек сейчас идут на месте бывших промзон - других свободных площадок уже не осталось.

 

Что же касается транспортной ситуации, то Саша прав - хорда явно улучшит ситуацию в этом районе. Для того она и строится.

 

Так что для кого-то стакан наполовину полный, а для кого-то наполовину пустой... 

 

О, Господи! Чувак (чувиха), ну не так же жирно, а?

 

Еще раз, в ЗЗ не то, что Жо с экологией, ее тут просто нет. Какие жители Соколиной Горы и чем они там довольны - это их личное мнение. По результатам абсолютно всех исследований Соколинка - это зона экологического бедствия, тут сошлись все минусовые факторы разом. А ЗЗ, учитывая ее конкретное положение, это вообще изюминка на торте канцерогена. 

 

Новостроек в Москве с относительно благополучной экологией достаточно. Более того, даже рядом есть 3 дабл ю точка plandex.ru/novostroyki/zhk-lefort

Какая бурная дискуссия)) Я сам живу на Соколиной горе, ближе к Щербаковке, там как-то дышится более-менее, кварталы старые, устоявшиеся с зеленью. Но на подоконнике постоянно чёрнаый налёт, напрягает. Мы в Москве в течении года не долго живём, но когда здесь, дочь как-то покашливает неприятно((

Когда решили подобрать новостройку, конечно видели ЗЗ. Я ходил смотрел, но больше из теоретического интереса, но рассматривать даже не стали. Экология здесь действительно аховая, с 3-х сторон крупные дороги, соответственно откуда ветер не подует, с той дороги концентрат и пойдёт.  Честно говоря не понимаю, как можно защищать ЗЗ в плане экологии, её тут просто нет, это всё равно, что дом поставит ь посреди мощного перекрёстка и гордиться, что через дорогу парк... 

Экология здесь действительно аховая, с 3-х сторон крупные дороги

Именно из-за экологии вы сделали выбор в пользу ЖК Зиларт, который расположен на территории бывшего завода ЗИЛ, в непосредственной близости от ТТК и Варшавского шоссе.  :good:

Именно из-за экологии вы сделали выбор в пользу ЖК Зиларт, который расположен на территории бывшего завода ЗИЛ, в непосредственной близости от ТТК и Варшавского шоссе.  :good:

Да, Зиларт не образец экологии, но всё познаётся в сравнении. До ттк там почти полкилометра, сам мерил. До Варшавки ещё куда дальше, через Москву реку. С других сторон ничего нет. Выбор делал не из-за экологии, не нужно приписывать. Её счёл достаточно приемлимой.

А у Звезды неприемлимой, всё под окнами, то есть ничего не успевает развеяться, всё в квартиру.  

Мне вот интересно, чего добиваются люди, которые говорят постоянно одно и то же в критику ЖК. Да уже все поняли вашу позицию, купили вы в другом месте -молодцы. Теперь занимаетесь просветительской деятельностью? 

Мне вот тоже это интересно - для чего одни и те же люди пишут на протяжении нескольких месяцев одно и тоже? 

Ну не нравится вам этот ЖК, проходите мимо - не мучайте себя. 

 

О, Господи! Чувак (чувиха), ну не так же жирно, а?

 

Еще раз, в ЗЗ не то, что Жо с экологией, ее тут просто нет. Какие жители Соколиной Горы и чем они там довольны - это их личное мнение. По результатам абсолютно всех исследований Соколинка - это зона экологического бедствия, тут сошлись все минусовые факторы разом. А ЗЗ, учитывая ее конкретное положение, это вообще изюминка на торте канцерогена. 

 

Новостроек в Москве с относительно благополучной экологией достаточно. Более того, даже рядом есть 3 дабл ю точка plandex.ru/novostroyki/zhk-lefort

 

Чувачок, экологии в Москве больно-то нигде нет - у меня в квартире в Строгино подоконник тоже постоянно покрывается черной сажей и что? 

Весь исторический центр Москвы - тоже зона экологического бедствия, что теперь не жить там? 

 

Что же касается Лефорта, то совсем иной коленкор - это бизнес-класс и цены там на порядок выше.  

Чувачок, экологии в Москве больно-то нигде нет - у меня в квартире в Строгино подоконник тоже постоянно покрывается черной сажей и что? 

Весь исторический центр Москвы - тоже зона экологического бедствия, что теперь не жить там? 

 

Что же касается Лефорта, то совсем иной коленкор - это бизнес-класс и цены там на порядок выше.  

Цмик, я же предлагал, пишите уж, что в предгорье Эльбруса у вас подоконник грязный, врать, так врать!

 

Цмик, Алена, Лика и тп мы добиваемся одного, чтобы вы и вся ваша эталоновская гостевая рать стали эталоном правдивости. Тогда ни одного сообщения от нас здесь больше не увидите.

Чувачок, экологии в Москве больно-то нигде нет - у меня в квартире в Строгино подоконник тоже постоянно покрывается черной сажей и что? 

 

Что же касается Лефорта, то совсем иной коленкор - это бизнес-класс и цены там на порядок выше.  

Вы никогда в Строгино не жили и не живете. А я жил 4 года на Исаковского 28, каждый день проветривая комнаты. Так ситуацию на тамошних подоконниках знаю прекрасно. То, что Вы несете - это продолжение всего этого заказного бреда.

 

"Что касается Чайки... Что касается Чайки..." Итак, что касается Лефорта.

 

Покажите мне ребята в каком строящемся комплексе в пределах старой Москвы в такой же близости от метро будет ситуация лучше. Если ты хочешь жить в непосредственной близости от центра, иных вариантов попросту нет.

 

Слушайте, ну не позорьтесь, все давно все поняли.

Мне вот интересно, чего добиваются люди, которые говорят постоянно одно и то же в критику ЖК. Да уже все поняли вашу позицию, купили вы в другом месте -молодцы. Теперь занимаетесь просветительской деятельностью? 

Я - да. И что?

Вы никогда в Строгино не жили и не живете. А я жил 4 года на Исаковского 28, каждый день проветривая комнаты. Так ситуацию на тамошних подоконниках знаю прекрасно. То, что Вы несете - это продолжение всего этого заказного бреда.

 

"Что касается Чайки... Что касается Чайки..." Итак, что касается Лефорта.

 

 

Слушайте, ну не позорьтесь, все давно все поняли.

 

Чувачок, откуда тебе знать - живу я в Строгино или нет? Я тебе более тогда скажу - я в свое время жил в Митино, так ты представляешь и там тоже регулярно убирал черную сажу с подоконников. Так это есть везде, даже в таких казалось бы экологически чистых районах, как Строгино и Митино. Хотя конечно же в СЗАО получше будет, чем в Соколиной горе, но извините меня и дальше от центра - причем намного дальше. 

 

А заказуху как раз таки несешь ты Саша - иначе что ты делаешь в этой теме со своим негативом? В Робин гуда играешь?

Цмик, я же предлагал, пишите уж, что в предгорье Эльбруса у вас подоконник грязный, врать, так врать!

 

Цмик, Алена, Лика и тп мы добиваемся одного, чтобы вы и вся ваша эталоновская гостевая рать стали эталоном правдивости. Тогда ни одного сообщения от нас здесь больше не увидите.

 

Лучшая защита - это нападение, да lbrutto? Да ты я смотрю прям настоящий борец за справедливость! 

Только вот верить в чистоту твоих помыслов мешает то, что продвигаешь другие жилые комплексы.    

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов