ЖК Золотая звезда фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я - да. И что?

 

ну конечно так мы и поверили! может уже прекратите этот цирк?!

Лучшая защита - это нападение, да lbrutto? Да ты я смотрю прям настоящий борец за справедливость! 

Только вот верить в чистоту твоих помыслов мешает то, что продвигаешь другие жилые комплексы.    

Лика Цмиковна, уточните, плз, какой другой комплекс я продвигаю в пику Вашему исчадию исключительной экологии и истребителю пробок вокруг ,-)

 

P.S. Кстати, чем мимикрировать с 10 минутным интервалом, выберите уже какой-нибудь один ник и попробуйте обрасти правдоподобной историей)

Объявления

Чувачок, откуда тебе знать - живу я в Строгино или нет? Я тебе более тогда скажу - я в свое время жил в Митино, так ты представляешь и там тоже регулярно убирал черную сажу с подоконников. Так это есть везде, даже в таких казалось бы экологически чистых районах, как Строгино и Митино. Хотя конечно же в СЗАО получше будет, чем в Соколиной горе, но извините меня и дальше от центра - причем намного дальше. 

 

А заказуху как раз таки несешь ты Саша - иначе что ты делаешь в этой теме со своим негативом? В Робин гуда играешь?

 

 

Лучшая защита - это нападение, да lbrutto? Да ты я смотрю прям настоящий борец за справедливость! 

Только вот верить в чистоту твоих помыслов мешает то, что продвигаешь другие жилые комплексы.    

 

 

ну конечно так мы и поверили! может уже прекратите этот цирк?!

 

Одинаковые сообщения с разностью в несколько минут с одного IP...

Тебя там еще не уволили?

По факту отдел маркетинга ЗЗ завалился полностью. Странно, вроде кризис, можно было поквалифицированнее набрать персонал...

 

Дорогие потенциальные покупатели. Я не являюсь работником конкурирующей организации, хотя в принципе это и не важно. Оказался именно здесь отчасти случайно, поскольку год назад купил квартиру в другом месте и теперь мониторю ситуацию скорее из интереса. Свой ЖК называть не буду, он в последней стадии готовности, стоимость значительно выше и, в любом случае, не конкурент ЗЗ. Мои интерес еще и обусловлен тем, что я достаточно много времени провел в Лефортово и не так давно снова сюда вернулся.

 

Почему я сцепился с отделом маркетинга ЗЗ? Да потому что эти козлы рисуют тут "как везде в Москве" экологию, "800 метров от легких столицы" и прочий бред. Им уже все давно рассказали, доказали, показали многочисленные исследования. То есть, если перечитать эту и другие ветки, доказывать нормальную экологию тут может либо псих, либо ясно кто. Понятно, люди выполняют свою работу. Но они не понимают или отказываются понимать, что везде есть рамки. Под "нормальную экологию" сюда могут заехать сердечники, астматики, аллергики и прочее. Да ЗЗ их просто угробит. Им что, маркетинг будет скорую вызывать? 

 

Поэтому, и на этом я закончу - если вы раздумываете о покупке жилья в ЗЗ, съездите и посмотрите внимательно сами. Попробуйте доехать из центра в 6-7 вечера, посмотрите на ШЭ, Буденовский, хорду, опять же где будет заезд на хорду. Представьте машинопотоки, когда хорда и Буденовский заработают на полную мощность. Хотя по-хорошему, на вашем месте, я бы заказал химический анализ состава воздуха.

 

Всем удачи )

   

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да, и чтобы сразу снять потенциальные вопросы. К прямым конкурентам ЗЗ - Петру и Символу - рекомендую относиться с огромной осторожностью по причине той же экологии. С небольшими вариациями, это такие же экологические помойки.   

Да, и чтобы сразу снять потенциальные вопросы. К прямым конкурентам ЗЗ - Петру и Символу - рекомендую относиться с огромной осторожностью по причине той же экологии. С небольшими вариациями, это такие же экологические помойки.   

Не совсем с Вами согласен по Символу. Конечно, если брать в доме стоящем прямо на ШЭ, да. Но стройка там обширная и если в глубине, в сторону лефортово, там куда лучше, нежели ЗЗ.

Обратите внимание

Одинаковые сообщения с разностью в несколько минут с одного IP...

Тебя там еще не уволили?

 

Какой высокохудожественный свистеж - как раз таки у тебя примерно одинаковые все твои сообщения, из пустого в порожнее. 

И как это ты интересно проверил IP, а добрый самаритянин? 

То есть по вашему, покупка кем либо здесь квартиры не имеет смысла? Если экология компенсирована низкой ценой и быстрой стройкой для меня имеет смысл тут брать!! 

То есть по вашему, покупка кем либо здесь квартиры не имеет смысла? Если экология компенсирована низкой ценой и быстрой стройкой для меня имеет смысл тут брать!! 

Алена, здесь уже много раз было написано: в ЗЗ есть смысл покупать квартиру, если у Вас нет детей, Вы - работающий в центре трудоголик, и Вы не заморачиваетесь на экологию) Офисная молодежь, иными словами)

То есть по вашему, покупка кем либо здесь квартиры не имеет смысла? Если экология компенсирована низкой ценой и быстрой стройкой для меня имеет смысл тут брать!! 

А чем Вы потом будете компенсировать своё утраченное здоровье?

Вчера ездил на Будёновский рынок, погулял вокруг, пофотил.

DSC07338.jpg  

Прикрепленные изображения

  • DSC07339.jpg
  • DSC07360.jpg
  • DSC07368.jpg

я считаю так - пока утверждения о плохой экологии не будут подкреплены госстатистикой о повышенной заболеваемости в этом районе, они не имеют особого практического смысла

понятно, что район Соколиной горы не самый экологичный в Москве, но это не означает, что люди здесь живущие мрут как мухи

в том же упомянутом здесь Митино половина района стоит на месте некультивированных ядовитых свалок - ну и что, заболеваемость там выше? нет. наоборот этот район здесь сравнили с Эльбрусом

зеленых насаждений в районе ЗЗ предостаточно, промзоны перепрофилируются, заводы закрывают, огромный парк недалеко - все не так уж и плохо

 

я считаю так - пока утверждения о плохой экологии не будут подкреплены госстатистикой о повышенной заболеваемости в этом районе, они не имеют особого практического смысла

понятно, что район Соколиной горы не самый экологичный в Москве, но это не означает, что люди здесь живущие мрут как мухи

в том же упомянутом здесь Митино половина района стоит на месте некультивированных ядовитых свалок - ну и что, заболеваемость там выше? нет. наоборот этот район здесь сравнили с Эльбрусом

зеленых насаждений в районе ЗЗ предостаточно, промзоны перепрофилируются, заводы закрывают, огромный парк недалеко - все не так уж и плохо

Официальной информации, что более высокий уровень загрязнения атмосферы негативно сказывается на здоровье Вам точно не достаточно?)

Официальной информации, что более высокий уровень загрязнения атмосферы негативно сказывается на здоровье Вам точно не достаточно?)

 

факт остается фактом - уровень загрязнения атмосферы не имеет прямой зависимости с количеством заболеваемости или смертности в районе Соколиной горы 

утверждаете обратное - приводите аргументы, пока звучите не особо убедительно 

да в Москве везде высокий уровень загрязнения атмосферы и что? в столице люди больше болеют по сравнению с другими городами? нет же 

факт остается фактом - уровень загрязнения атмосферы не имеет прямой зависимости с количеством заболеваемости или смертности в районе Соколиной горы 

утверждаете обратное - приводите аргументы, пока звучите не особо убедительно 

да в Москве везде высокий уровень загрязнения атмосферы и что? в столице люди больше болеют по сравнению с другими городами? нет же 

Советую купить квартиру на первом (жилом) этаже с окном на дорогу. Такие квартиры заметно дешевле, но ведь разницы нет в загрязнённости и заболеваемости, так зачем переплачивать?

Советую купить квартиру на первом (жилом) этаже с окном на дорогу. Такие квартиры заметно дешевле, но ведь разницы нет в загрязнённости и заболеваемости, так зачем переплачивать?

 

А вы извиняюсь купили в ЗЗ или только планируете? 

А вы извиняюсь купили в ЗЗ или только планируете? 

Присматривал, но походил вокруг и вычеркнул.

Советую купить квартиру на первом (жилом) этаже с окном на дорогу. Такие квартиры заметно дешевле, но ведь разницы нет в загрязнённости и заболеваемости, так зачем переплачивать?

 

Ну зачем же до крайности доводить! Лучше купить окнами во двор и повыше, чтобы не попадали выхлопы с дороги в окно! 

Присматривал, но походил вокруг и вычеркнул.

 

Вы не поймите меня неправильно, но что вы делаете на этом форуме, если вы говорите, что квартиру в этом комплексе покупать не будете и везде лучше чем здесь? Зачем вы тут? Я не понимаю. 

Вы не поймите меня неправильно, но что вы делаете на этом форуме, если вы говорите, что квартиру в этом комплексе покупать не будете и везде лучше чем здесь? Зачем вы тут? Я не понимаю. 

 

Они же говорят -просвещать нас пришли! Прямо монахи-просветители, смотрите на них! 

Вы не поймите меня неправильно, но что вы делаете на этом форуме, если вы говорите, что квартиру в этом комплексе покупать не будете и везде лучше чем здесь? Зачем вы тут? Я не понимаю. 

Лика(?), а вы тут зачем, если квартиру уже в этом комплексе купили?)

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов