Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

В УК сказали,что передадут бригаде строителей приложение,которое я написала и сообщат когда исправят.Шпон дверей раздвижных содран в нескольких местах,двери эти еле раздвигаются  и сдвигаются,нет потолочного плинтуса по всей квартире,коробки дверей в ванную и гардеробную перекошены,двери трутся при закрытии.Обои по всей квартире вздутые,значит отвалятся,поклеены не в стык.Вообще не доклеили до кондиционера,видна штукатурка,Трубы на кухне покрашены так,что видна ржавчина и так далее и тому подобное.Если есть балкон,то огромные щели между стеной и стеклопакетом.Брака полно,думаю,что и в следующий приезд для приемки,акт не подпишу.

Держите в курсе!

В УК сказали,что передадут бригаде строителей приложение,которое я написала и сообщат когда исправят.Шпон дверей раздвижных содран в нескольких местах,двери эти еле раздвигаются  и сдвигаются,нет потолочного плинтуса по всей квартире,коробки дверей в ванную и гардеробную перекошены,двери трутся при закрытии.Обои по всей квартире вздутые,значит отвалятся,поклеены не в стык.Вообще не доклеили до кондиционера,видна штукатурка,Трубы на кухне покрашены так,что видна ржавчина и так далее и тому подобное.Если есть балкон,то огромные щели между стеной и стеклопакетом.Брака полно,думаю,что и в следующий приезд для приемки,акт не подпишу.

Отделка сделана не айс, исправлять застройщик ни чего не будет, если это не явный крупные недоделки, так что придется самим всё доделывать или переделывать.

Объявления

Ну вот смотрите как в коридоре ливневую трубу сделали, неужели нельзя было её спрятать...

59df9231edccd_.jpg

Ну вот смотрите как в коридоре ливневую трубу сделали, неужели нельзя было её спрятать...
59df9231edccd_.jpg

Это ее очень даже хорошо спрятали тут! Могу показать, как в другой секции сделали, если не страшно. :)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это ее очень даже хорошо спрятали тут! Могу показать, как в другой секции сделали, если не страшно. :)

Показывайте!)

Показывайте!)

Вот так:

Прикрепленные изображения

  • 38C7FF55-BE6E-4407-94CA-24B928CE0AFF.jpeg
  • 2A12638A-B275-46AC-9C12-BC0228673A6E.jpeg
  • A5453A42-F9B7-4CA4-8036-364FF53F8D09.jpeg
  • 45EFDD16-3EA4-467A-9531-C3E66438B09F.jpeg
  • 9B7289AF-398F-456B-BA1E-EB90AC2698B1.jpeg
Обратите внимание

Вот так:

:cray:

:cray:


Будем со временем добиваться от УК, чтобы закрыли их также, как на фото. Это совсем не дорого и гораздо эстетичнее, чем как сейчас. :)

 

 

Вот так:

Ужас!!! Как так вообще комиссия приняла?!? Это ведь не безопасно, да и не красиво смотрится.

А УК вообще будет эти трубы закрывать в обшивку?

Думаю не стоит подписывать акт приема-передачи, указав что требуем устранить это "безобразие". Да и газа нет.

Ужас!!! Как так вообще комиссия приняла?!? Это ведь не безопасно, да и не красиво смотрится.
А УК вообще будет эти трубы закрывать в обшивку?

На безопасность эта труба никак не влияет. И по проекту так. Минус только в том, как это выглядит.

Думаю не стоит подписывать акт приема-передачи, указав что требуем устранить это "безобразие". Да и газа нет.


Газ на следующей неделе будет. А труба в таком виде - сомнительное основание для непринятия квартиры.

Газ на следующей неделе будет. А труба в таком виде - сомнительное основание для непринятия квартиры.

С газом отличная новость.

Ну вот смотрите как в коридоре ливневую трубу сделали, неужели нельзя было её спрятать...

 

Надо было подвесные потолки делать.

Газ на следующей неделе будет. А труба в таком виде - сомнительное основание для непринятия квартиры.

Это хорошая новость, спасибо, будем ждать! А надо присутствовать на момент включения в квартире или не обязательно? Но потолки выглядели бы лучше спрячь они эти трубы под навесной.

Это хорошая новость, спасибо, будем ждать! А надо присутствовать на момент включения в квартире или не обязательно? Но потолки выглядели бы лучше спрячь они эти трубы под навесной.

Конечно обязательно! Приглашать будут всех по очереди.
Дружно читаем СНиП - трубу закрывать нельзя. Должен быть доступ к ней в любой момент.

Дружно читаем СНиП - трубу закрывать нельзя. Должен быть доступ к ней в любой момент.

 

Это не газовые трубы, судя по цвету, Кроме газовых убирайте трубы куда хотите.

Дружно читаем СНиП - трубу закрывать нельзя. Должен быть доступ к ней в любой момент.
 
Это не газовые трубы, судя по цвету, Кроме газовых убирайте трубы куда хотите.

Это именно газовые трубы. Других труб у нас под потолком нет.

Это именно газовые трубы. Других труб у нас под потолком нет.

Тогда должны быть желтого цвета,

Тогда должны быть желтого цвета,


Внимательно читаем ПБ 12-529-03. «п.2.3.9. Наружные газопроводы, проложенные по фасадам зданий, могут окрашиваться под цвет ограждающих конструкций здания». Что касается труб внутриквартальных, так вообще можно в любой красить.
  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов