Разрешение на строительство в ЖК «Ельнинская 14Б»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну что Вы, куда же я уйду, чувствую пятой точкой, что нам еще ой как долго будет что обсудить. Кстати по качеству Вы совершенно верно подметили, ПИК уже и на стройматериалах начал экономить, все понятно, что они дорожают с каждым днем, но покупатели то в чем виноваты? Вон посмотрите на Варшавке, не успели еще комплекс достроить, а уже начала плитка отваливаться, и это не моя выдумка. Так что качество у них на самом деле не ахти какое.


У колобков бегующих по всем форумам и везде гадющих нет пятой точки вы же круглые

У колобков бегующих по всем форумам и везде гадющих нет пятой точки вы же круглые

Анюта, на Вашем месте, чем выяснять есть ли у меня пятая точка или нет, я озадачился бы вопросом и постарался бы его выяснить у застройщика, почему на Ваш ЖК до сих пор не получили разрешение на строительство? Как пайщика, Вас это вопрос должен больше интересовать. По поводу качества я, как никогда прав, на Варшавке эта проблема действительно была, не исключено, что и на любом другом объекте могут еще так облажаться. Я не гажу, а пытаюсь донести до людей истину. 

Объявления

Анюта, на Вашем месте, чем выяснять есть ли у меня пятая точка или нет, я озадачился бы вопросом и постарался бы его выяснить у застройщика, почему на Ваш ЖК до сих пор не получили разрешение на строительство? Как пайщика, Вас это вопрос должен больше интересовать. По поводу качества я, как никогда прав, на Варшавке эта проблема действительно была, не исключено, что и на любом другом объекте могут еще так облажаться. Я не гажу, а пытаюсь донести до людей истину.

Еще один аргумент в пользу Ельнинской) у нас проверенеая десятилетием серия КОПЭ 2000, а там новенькая ПИК1 как на Ярцевской. Будут с ней, я думаю, моменты, требующие доработки. Но ПИК дорожит репутацией, а значит должен все исправить.
Где вы подлые ТРОЛЛИ или у Вас яд закончился!? Пишите , как всё плохо, что ничего не получится, всё снесут, не построят и т.д!!!!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Где вы подлые ТРОЛЛИ или у Вас яд закончился!? Пишите , как всё плохо, что ничего не получится, всё снесут, не построят и т.д!!!!

А Вам, что есть чем похвастаться и у Вас получили разрешение на строительство? Если так, поздравляю, но что то я нигде не нашел этому подтверждение. Если так, то было бы не плохо выложить его в открытый доступ, без этого Ваши словам никто не поверит. 

Сенсация, жжете=) И как Вы поняли, что "троль" - это про Вас в том числе?

А на Ельнинской последнюю двушку забронировали=) Хорошо бы, чтоб все раскупили, чтоб все разом ремонт сделали и тишина...

Обратите внимание
Вот он злобный тролль!!! Есть замечательная русская пословица ,, На воре шапка горит,, Так злодей заволновался, узнал себя!!! Чёрная, мерзопакостная сущность- вот , что Вы из себя представляете. Соседка, ВАМ спасибо за поддержку!
Соседи поделитесь информацией на каком этапе находятся документы разрешающие строительство?

На сколько я знаю разрешение уже получили, и говорят в августе должны начать продажи по ДДУ, если я не права пусть меня поправят. 

Валерия,мы общались с менеджерами неделю назад, говорили нам, что разрешение к августу будет. Откуда слышали про разрешение? Не путаете ли с заключением экспертизы?

Валерия,мы общались с менеджерами неделю назад, говорили нам, что разрешение к августу будет. Откуда слышали про разрешение? Не путаете ли с заключением экспертизы?

Да нет тут никакого разрешения и когда будет не известно и будет ли вообще, Вас еще с прошлого ода кормя обещаниями, то в ноябре, то после НГ, то в марте, и так каждый месяц, оказывается теперь уже в августе, а там и следующий год не за горами. Неужели Вам самим не надоело, что Вам почти год ПИК вешает лапшу на уши и кормит завтраками? Неужели до сих пор верите, что разрешение всё таки будет? Пора бы уже взглянуть правде в глаза, стройка не законна и возведенные здания пойдут под снос. 

Валерия,мы общались с менеджерами неделю назад, говорили нам, что разрешение к августу будет. Откуда слышали про разрешение? Не путаете ли с заключением экспертизы?

Возможно Вы и правы, скорее всего речь шла именно об экспертизе, но так как экспертиза является главным признаком, что будет выдано разрешение, возможно поэтому у меня все и перемешалось в голове. Сроки тоже были названы, август, но говорили вроде про ДДУ, хотя вполне возможно, что так оно и будет, как только получат доки сразу и продажи начнутся по ДДУ. 

 

Да нет тут никакого разрешения и когда будет не известно и будет ли вообще, Вас еще с прошлого ода кормя обещаниями, то в ноябре, то после НГ, то в марте, и так каждый месяц, оказывается теперь уже в августе, а там и следующий год не за горами. Неужели Вам самим не надоело, что Вам почти год ПИК вешает лапшу на уши и кормит завтраками? Неужели до сих пор верите, что разрешение всё таки будет? Пора бы уже взглянуть правде в глаза, стройка не законна и возведенные здания пойдут под снос. 

Да с чего Вы взяли? Дома построены, ведутся внутренние работы, с какой стати их будут сносить? Это даже в голове не укладывается. 

Каждую неделю (обычно в пятницу утром) на сайте госстройнадзора обновляется файл с выданными разрешениями на строительство. Ищите там в разделах по ЗАО. Вот ссылка (если модератор не удалит)

http://stroinadzor.m...elstvo/2437390/

Да нет тут никакого разрешения и когда будет не известно и будет ли вообще, Вас еще с прошлого ода кормя обещаниями, то в ноябре, то после НГ, то в марте, и так каждый месяц, оказывается теперь уже в августе, а там и следующий год не за горами. Неужели Вам самим не надоело, что Вам почти год ПИК вешает лапшу на уши и кормит завтраками? Неужели до сих пор верите, что разрешение всё таки будет? Пора бы уже взглянуть правде в глаза, стройка не законна и возведенные здания пойдут под снос.


Уважаемые форумчане , если вы полистаете форум других новостроек , то увидите там сенсацию исключительно на новостройках ПИКа. Её нелюбовь к ПИКу может быть вызвана очевидно большой любовью к другим застройщикам или банальной завистью к людям имеющим возможность улучшить свои жилищные условия. Давайте простим убогих и приятного вам проживания в новом доме.
В марте 2016 в стройке ПИК в Кунцево произошли серьезные перемены. Как уже писали, права на застройку от Кунцево-Инвест перешли Монетчику. Осмелюсь предположить, что ПИК просто ждал этого. Переход права произошел 19 марта, экспертиза появилась 27 мая...можно предположить, что получали ее 2 мес. Я ни в коем случае никого не успокаиваю - только предполагаю. Если есть опровергающие ФАКТЫ (а не истерика), буду признательна за информацию.

На Сенсацию не обращайте внимания. Для начала это ОН а не ОНА. Кроме негатива, от него ничего не ждите.

Теперь про объекты ПИКа в Кунцево. Из анализа информации в интернете, я понял, что ПИК там расчищает чужие авгиевы конюшни. Например на Ельнинской 14 уже возведены дома, но нет разрешения на строительство, хотя там много "переселенцев". На Ярцевской тоже есть "переселенцы". То есть город тоже заинтересован в благополучном завершении этих проектов. И ПИК потихонечку разгребает проблемы этих проектов. Но у любой проблемы есть свои регламентные сроки, поэтому не все так быстро получается, как хочется.

Одни из самых надежных объектов в Москве - Ярцевская и Ельнинская, и всё равно кто-то заходит и панику наводит. Зачем?)

  • Проект это нравится

Одни из самых надежных объектов в Москве - Ярцевская и Ельнинская, и всё равно кто-то заходит и панику наводит. Зачем?)

Мониторьте сайт госстройнадзора. Думаю скоро будет разрешение.

  • Svett это нравится

Одни из самых надежных объектов в Москве - Ярцевская и Ельнинская, и всё равно кто-то заходит и панику наводит. Зачем?)

Очень интересно!!! И чем это эти два объекта такие надежные? Да на Ельнинской даже еще разрешение на строительство не получили и стройка до сих пор считается не законной, а Вы говорите о какой то надежности, да не смешите людей. Вот Ярцевская и Мещерский лес, да, там более менее всё надежно, Вандер парк под вопросом, все таки бизнес класс, да и сроки сдачи там слишком далеко, а вот Ельнинская до сих пор под вопросом

Вот Ярцевская и Мещерский лес, да, там более менее всё надежно, 

Про Мещерский лес и Ярцевскую тоже в свое время писали что это чуть ли не лохотрон от ПИКа (земля не оформлена, экспертизы нет, разрешения на строительство нет, продажи по ЖСК мутные и т.д. и т.п.). Потом стали выискивать подвохи в тексте ДДУ. 

А ПИК в итоге оформляет все документы и строит свои объекты очень хорошими темпами. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов