ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

www.news-butovo.ru/moskomstrojinvest-proverit-zastrojshhika-zhk-stolichnye-polyany/
Просто оставлю эту информацию здесь.

А на дату "Новости" обратили внимание? 07.07.2016. Проверка-то уже состоялась, наверное. Может, о результах расскажете?

А на дату "Новости" обратили внимание? 07.07.2016. Проверка-то уже состоялась, наверное. Может, о результах расскажете?

 

Не факт, вы же знаете как у нас в стране все делается, пока еще комиссия соберется, пока проведут проверку, пока вынесут решение. Ближе к середине осени наверное результаты будут.

Объявления

 Про законодательство речь идет о том, что с 14 июля 2016 года все ЖСК попадают под действие 214-ФЗ

 

Это в том числе означает, что ЖСК должны обладать правами застройщика, чтобы привлекать денежные средства граждан, те иметь оформленный в собственность или по договору аренды земельный участок, действующее разрешение и тп.

 

Если ЖСК не будет удовлетворять этим требованиям, то он лишится права привлекать деньги граждан на строительство дома.

 

Поэтому можно точно сказать, что ответственность за нарушения штрафом могут не ограничить. И Мортону стоит выполнить все указания закона, причем чем скорее тем лучше.

 

Контроль возложили на Москомстройинвест, поэтому все подробности по этому вопросу можете найти на их сайте.

 

Отчетность же потерять чиновники не могли, поскольку она подается всеми застройщиками в электроном виде через портал государственных услуг.

Спасибо, я в курсе положений закона и вместе в вами надеюсь, что Мортон будет их неукоснительно соблюдать.

Вместе с тем, законы законами, а процесс приведения деятельности к изменению законодательства может занять время, так как не всё делается по щелчку пальцев. Думаю, именно это мы сейчас и видим.

При этом я также надеюсь, что стройка будет продолжаться.

Да, и уточню. Под действие 214-ФЗ, насколько помню, ЖСК попадали и ранее.

Мне одно непонятно: зачем из всего этого раздувать историю? Пусть работают спокойно! Спокойно же устраняют все найденные недочеты и нарушения. Нам же самим это интересно, быстрее построимся.

Да, и насчет "потерять не могли". Если поработать в таких структурах несколько лет, чего только не насмотришься. Так что, если нужно, и потеряют, и найдут, и вообще что угодно.

 

Да, и насчет "потерять не могли". Если поработать в таких структурах несколько лет, чего только не насмотришься. Так что, если нужно, и потеряют, и найдут, и вообще что угодно.

 

Мортон вот огромная организация, камеру которая уже почти год вещает их события на стройке найти не могут)
 

Я тут подумал, может эта камера относится к эталону вообще? Вот мортон и говорит что не в курсе о ней.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мортон вот огромная организация, камеру которая уже почти год вещает их события на стройке найти не могут)
 

Я тут подумал, может эта камера относится к эталону вообще? Вот мортон и говорит что не в курсе о ней.

Вот это был бы номер! :rofl:  Только тогда, думаю, соседи уже давно заявили бы об этом.

Написал в техподдержку iVideon'а, может, помогут с восстановлением работоспособности камеры. Уже не знаю куда обращаться. Мортон открестился, как найти владельца - не представляю.

Вот это был бы номер! :rofl:  Только тогда, думаю, соседи уже давно заявили бы об этом.

Написал в техподдержку iVideon'а, может, помогут с восстановлением работоспособности камеры. Уже не знаю куда обращаться. Мортон открестился, как найти владельца - не представляю.

 

Было бы и вправду забавно)
А  техподдержка iVideon'а, еще до сих пор не ответила?

Обратите внимание

Было бы и вправду забавно)
А  техподдержка iVideon'а, еще до сих пор не ответила?

Ага, не будь так грустно.

В техподдержку написал только что. Так что так сразу они не ответят.

Ранее писал в поддержку мортоновских ресурсов. Ни ответа, ни работающей камеры.

To Alexandr_71

 

Александр, я не имею ничего против купивших жилье в "столичных полянах", тем более, что сам был покупателем в строящихся домах (и сам очень нервничал от негативной информации), и понимаю, что в конечном счете, если что, убытки и все риски несут на себе простые покупатели квартир, а не быдло-бизнесмены от недвижимости. Но, согласитесь, новые потенциальные покупатели тоже хотят слышать разные точки зрения и делать свои выводы. Вы тоже наверняка все почитали, и плохое и хорошее. Я отношусь к деятельности "Мортона" отрицательно, кроме того, действительно считаю, что компания подходит к плачевным и закономерным результатам своей манеры ведения бизнеса. Я понимаю, что уже купившие у Мортона стали по сути его заложниками и им даже не хочется слышать о каких-то негативных прогнозах. Я, по-моему, высказываюсь без оскорблений, привожу факты, которые можно проверить, и делаю свои выводы. Соглашаться или не соглашаться Вы можете. Пока что, извините, Вы меня оскорбили, хотя я, понимая Вашу ситуацию, отлично понимаю, что моя точка зрения неприятна для Вас и очень нервирует, поэтому совершенно без обид. Мне лично совершенно не доставляет удовольствия что кто-то по вине Мортона может потерять свои деньги, желаю Вам и всем клиентам Мортона, чтобы они смогли этого избежать.

To Alexandr_71

Александр, я не имею ничего против купивших жилье в "столичных полянах", тем более, что сам был покупателем в строящихся домах (и сам очень нервничал от негативной информации), и понимаю, что в конечном счете, если что, убытки и все риски несут на себе простые покупатели квартир, а не быдло-бизнесмены от недвижимости. Но, согласитесь, новые потенциальные покупатели тоже хотят слышать разные точки зрения и делать свои выводы. Вы тоже наверняка все почитали, и плохое и хорошее. Я отношусь к деятельности "Мортона" отрицательно, кроме того, действительно считаю, что компания подходит к плачевным и закономерным результатам своей манеры ведения бизнеса. Я понимаю, что уже купившие у Мортона стали по сути его заложниками и им даже не хочется слышать о каких-то негативных прогнозах. Я, по-моему, высказываюсь без оскорблений, привожу факты, которые можно проверить, и делаю свои выводы. Соглашаться или не соглашаться Вы можете. Пока что, извините, Вы меня оскорбили, хотя я, понимая Вашу ситуацию, отлично понимаю, что моя точка зрения неприятна для Вас и очень нервирует, поэтому совершеннко без обид. Мне лично совершенно не доставляет удовольствия что кто-то по вине Мортона может потерять свои деньги, желаю Вам и всем клиентам Мортона, чтобы они смогли этого избежать.


А какие объекты вы можете порекомендовать для покупки и почему? Или вы оставляете только не негативные отзывы, советы?

Ага, не будь так грустно.

В техподдержку написал только что. Так что так сразу они не ответят.

Ранее писал в поддержку мортоновских ресурсов. Ни ответа, ни работающей камеры.

Камера не работает жаль. Пока  можно наблюдать кусок стройки, с камеры эталона на втрой корпус. 

Камера не работает жаль. Пока  можно наблюдать кусок стройки, с камеры эталона на втрой корпус. 

 

Эталоновцы пишут, аж заинтриговали, неужели еще больше техники привезли на площадку!

57cd997882e2c_1.jpg

webcam.exdesign.ru/etalon-city-1/

 

У меня у одного эта камера не работает? Точнее просто белая страница.

 

Ага, не будь так грустно.

В техподдержку написал только что. Так что так сразу они не ответят.

Ранее писал в поддержку мортоновских ресурсов. Ни ответа, ни работающей камеры.

 

Вы в Мортон писали по поводу камеры? Думаю они такие вопросы просто на просто игнорируют, Оставляют без внимания.

Камера работает,скопируйте ссылку в адресную строку. Если не откроется,то откройте в другом браузере. 

Камера работает,скопируйте ссылку в адресную строку. Если не откроется,то откройте в другом браузере. 

 

Спасибо, открылась, видно снова машины которые вывозят активно землю)

57ce5a42c6831_1.jpg

у меня не работает (( в другом браузере тоже....ссылка эта? https://open.ivideon...height=&lang=ru

www.news-butovo.ru/moskomstrojinvest-proverit-zastrojshhika-zhk-stolichnye-polyany/
Просто оставлю эту информацию здесь.

Для обычного покупателя это скорее положительные новости, имхо.
Кстати, смотрю, форум заметно оживился последнее время. Представляю, что будет, когда стройка на несколько этажей над землёй вырастет. Интерес к проекту уже трудно скрыть

  • Gusch это нравится

у меня не работает (( в другом браузере тоже....ссылка эта? open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-cfdcf05c50fcc993e011e97d7355ce5a&camera=0&width=&height=&lang=ru

 

Выше ссылка в сообщении №69.

  • RobinHood и VeraSh это нравится
Выше ещё скидывали Эталоновскую ссылку, тоже можно увидеть, как экскаваторы копают:
webcam.exdesign.ru/etalon-city-1

Вы в Мортон писали по поводу камеры? Думаю они такие вопросы просто на просто игнорируют, Оставляют без внимания.

Ранее, пару недель назад примерно, писал в Мортон. Тишина.

Сейчас написал в техподдержку iVideon'а, но только что пришел ответ, в котором сообщают, что помочь не смогут, надо общаться с владельцем камеры, владельца сами не знают (или не имеют права сообщать).

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов