ЖК «Столичные Поляны» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

Не представили проектную документацию, заключение экспертизы проекта, договор аренды (или в собственности) участка и сказали, что по ДДУ продавать не будут совсем. Только по ЖСК. А это отдай деньги дяди и в случае чего потом их не вернуть никак.

 

А разве по ЖСК есть требование иметь проектную документацию и заключение экспертизы проекта?

Ух спасибо вам, открыли нам всем глаза, а то мы сидим тут все такие наивные и глупые.

 


Почему наивные ? Нормальные, как и все.

Объявления

 

Не представили проектную документацию, заключение экспертизы проекта, договор аренды (или в собственности) участка и сказали, что по ДДУ продавать не будут совсем. Только по ЖСК. А это отдай деньги дяди и в случае чего потом их не вернуть никак.

 

 

Явно вброс, потому что на ДДУ переход будет и сейчас происходит по последней информации.

Явно вброс, потому что на ДДУ переход будет и сейчас происходит по последней информации.

Да это понятно. Хотел посмотреть, насколько товарищ подкован в нюансах ЖСК.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А разве по ЖСК есть требование иметь проектную документацию и заключение экспертизы проекта?

 


Как можно одно с другим увязывать ? Независимо от того, как продается дом, вначале разрабатывается проект, проектная декларация, проект проходит экспертизу, получает застройщик ее заключение, дается разрешение на строительство, потом уже идут продажи. Продажи могут быть по ДДУ или по ЖСК. Мое мнение (никому его не навязываю) по ЖСК да еще и на котловане, да еще и в такое непростое время, когда застройщики банкротятся один за другим (СУ-155-пример гиганта) надо быть самоубийцей. Но каждому решать самостоятельно. Многих при покупке интересует вид из окна и цена. И больше ничего. Потом с табличками - Путин верни нам деньги.

Да это понятно. Хотел посмотреть, насколько товарищ подкован в нюансах ЖСК.

 


Дядя, я много чего могу тебе рассказать и в отношении подкованности

Обратите внимание

 

Дядя, я много чего могу тебе рассказать и в отношении подкованности

 

 

Тут таких сказочников много. Ничем не удивили.

  • Алексей_163 и Gusch это нравится

 

Дядя, я много чего могу тебе рассказать и в отношении подкованности

 

 

 

Как можно одно с другим увязывать ? Независимо от того, как продается дом, вначале разрабатывается проект, проектная декларация, проект проходит экспертизу, получает застройщик ее заключение, дается разрешение на строительство, потом уже идут продажи. Продажи могут быть по ДДУ или по ЖСК. Мое мнение (никому его не навязываю) по ЖСК да еще и на котловане, да еще и в такое непростое время, когда застройщики банкротятся один за другим (СУ-155-пример гиганта) надо быть самоубийцей. Но каждому решать самостоятельно. Многих при покупке интересует вид из окна и цена. И больше ничего. Потом с табличками - Путин верни нам деньги.

 

В СУ-155 введена процедура наблюдения. Там нет никакого банкротства. Вы не в теме абсолютно, да еще и не зарегистрировались - разве так воспитанные люди поступают? Нет.

Тут таких сказочников много. Ничем не удивили.

 


Да я и удивлять никого ничем не собираюсь. Так же как и все, был недавно в офисе, попросил документацию, послушал менеджеров, не получил ответов на большинство вопросов по продажам и сделал для себя вывод. Никого ни за что агитировать не собираюсь. Каждый решает сам. Мне лично сказали, что по ДДУ продавать вообще не будут. Многие ведь даже не знают, что по ЖСК, в случае чего,  даже статус "обманутого дольщика" получить нельзя. 

 

Да я и удивлять никого ничем не собираюсь. Так же как и все, был недавно в офисе, попросил документацию, послушал менеджеров, не получил ответов на большинство вопросов по продажам и сделал для себя вывод. Никого ни за что агитировать не собираюсь. Каждый решает сам. Мне лично сказали, что по ДДУ продавать вообще не будут. Многие ведь даже не знают, что по ЖСК, в случае чего,  даже статус "обманутого дольщика" получить нельзя. 

 

 

Да, да, красиво поете. Только бред полный.

  • Алексей_163 и Masai это нравится

В СУ-155 введена процедура наблюдения. Там нет никакого банкротства. Вы не в теме абсолютно, да еще и не зарегистрировались - разве так воспитанные люди поступают? Нет.

 


Съездите на Левобережную. Там убрали в/ч, СУ-155 настроила коробок и бросила. И людям, которые там несколько лет купили им расскажите о процедуре наблюдения.

Да, да, красиво поете. Только бред полный.

Пока нет информации когда возобновят стройку примерно?

Да, да, красиво поете. Только бред полный.

 


Бред вы несете. Пока

Пока нет информации когда возобновят стройку примерно?

 

По конкретным срокам жду информацию, сегодня как раз напоминал про это.

Им нет смысла долго тянуть. Уточнял этот момент.

Вот какой ответ получил, но я ориентиром при вопросе весну ставил:

Начнут строить раньше, деньги нужны и их надо отбивать за покупку. Это не гос структура где бюджетные средства, тут быстро все произойти должно.

  • Masai это нравится

Понятно. А тем временем только что Анжела ответила на форуме Мортона в разделе СП.

Говорит, что выдача ключей будет в срок.  :smile:

Понятно. А тем временем только что Анжела ответила на форуме Мортона в разделе СП.

Говорит, что выдача ключей будет в срок.  :smile:

 

Анжела мне бота напоминает)) Раньше в аськах такие были. Чисто пишут отписки и все. Никакой конкретики не допросишься. Толку от такого форума если из нее ничего палкой не выбьешь)

 

Дядя, я много чего могу тебе рассказать и в отношении подкованности

 

Вот и расскажите, уважаемый. Только без хамства, пожалуйста.

Вот и расскажите, уважаемый. Только без хамства, пожалуйста.

 


Какие вопросы конкретно рассказать? Хамить вы начали  - " насколько подкован в нюансах ЖСК".

Понятно. А тем временем только что Анжела ответила на форуме Мортона в разделе СП.

Говорит, что выдача ключей будет в срок.  :smile:

 

Вот еще из последней информации: Сейчас на все объекты хотят поставить рабочих из ПИКа. Так что ждем) Это довольно приятная новость для меня)

  • Алексей_163 и Masai это нравится

 

Какие вопросы конкретно рассказать? Хамить вы начали  - " насколько подкован в нюансах ЖСК".

 

Вы собирались "много чего рассказать". Я вас внимательно слушаю.

По поводу подкованности я не вам говорил, если обратите внимание.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов