ЖК «Столичные Поляны» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед



Как можно одно с другим увязывать ? Независимо от того, как продается дом, вначале разрабатывается проект, проектная декларация, проект проходит экспертизу, получает застройщик ее заключение, дается разрешение на строительство, потом уже идут продажи. Продажи могут быть по ДДУ или по ЖСК. Мое мнение (никому его не навязываю) по ЖСК да еще и на котловане, да еще и в такое непростое время, когда застройщики банкротятся один за другим (СУ-155-пример гиганта) надо быть самоубийцей. Но каждому решать самостоятельно. Многих при покупке интересует вид из окна и цена. И больше ничего. Потом с табличками - Путин верни нам деньги.


Прямо сейчас и не продадут по адекватной цене в силу известных причин. Можно считать, что пока продажи закрыты. Поэтому текущих покупателей нет. А нам "ценные" советы давать бесполезно, потому что уже вложились.

Вы собирались "много чего рассказать". Я вас внимательно слушаю.

По поводу подкованности я не вам говорил, если обратите внимание.

 


Есть конкретные вопросы - задавайте. Я два раза покупал по ДДУ. Оба раза успешно. Но это были 12-15 годы. Хотел зайти в СП - свое мнение высказал. С чем не согласны - ваше дело.

Объявления

Хотел зайти в СП


Сейчас не дадут вам зайти. Вообще, писал уже что, вероятно, будут перемены. Связанные с в/ч.

 

Съездите на Левобережную. Там убрали в/ч, СУ-155 настроила коробок и бросила. И людям, которые там несколько лет купили им расскажите о процедуре наблюдения.

 

Мне никуда ездить не надо, я не Марат Оганесян - я сам дольщик СУ155, у меня там в арбитраже два дела лежат - на квартиру и на штрафные пени. График достройки объектов вижу на сайте банка Российский капитал. Часть объектов уже достроена, часть достроится до конца года, мой дом - в первом квартале будущего. К концу 18 года достроят почти все - хватит уже нагнетать, не зная фактически предметной части. И зарегистрируйтесь.

  • Gusch и DenCho это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мне никуда ездить не надо, я не Марат Оганесян - я сам дольщик СУ155, у меня там в арбитраже два дела лежат - на квартиру и на штрафные пени. График достройки объектов вижу на сайте банка Российский капитал. Часть объектов уже достроена, часть достроится до конца года, мой дом - в первом квартале будущего. К концу 18 года достроят почти все - хватит уже нагнетать, не зная фактически предметной части. И зарегистрируйтесь.

 

А в каком объекте Су-155 вы купили себе квадраты?

Мне никуда ездить не надо, я не Марат Оганесян - я сам дольщик СУ155, у меня там в арбитраже два дела лежат - на квартиру и на штрафные пени. График достройки объектов вижу на сайте банка Российский капитал. Часть объектов уже достроена, часть достроится до конца года, мой дом - в первом квартале будущего. К концу 18 года достроят почти все - хватит уже нагнетать, не зная фактически предметной части. И зарегистрируйтесь.

 

и имя такие проблемы вы продолжаете вкладываться в берспективные объекты. Жизнь не учит?

Обратите внимание

и имя такие проблемы вы продолжаете вкладываться в берспективные объекты. Жизнь не учит?

Это у Марата Оганесяна проблемы. А у меня все хорошо. Дом достроен почти, коммуникации остались, и облагородить территорию вокруг. Весной сдача по плану. Уверяю вас, мой Петр-вполне перспективный обьект. Вы совершенно превратно воспринимаете ситуацию. Все же успокойтесь и отдохните, отодвиньте продажу квартиры на пару месяцев, когда стройка пойдет уже вовсю.

Это у Марата Оганесяна проблемы. А у меня все хорошо. Дом достроен почти, коммуникации остались, и облагородить территорию вокруг. Весной сдача по плану. Уверяю вас, мой Петр-вполне перспективный обьект. Вы совершенно превратно воспринимаете ситуацию. Все же успокойтесь и отдохните, отодвиньте продажу квартиры на пару месяцев, когда стройка пойдет уже вовсю.

 

 

Петр да в вот СП не повезло. изначально хотел Петр но денег не хватило

Петр да в вот СП не повезло. изначально хотел Петр но денег не хватило

то что денег не хватило это минус.

Кому что, а вот чего я не учел, покупая квартиру в Полянах, так это то, что СП расположены очень далеко от всех известных мне более-менее вменяемых стрелковых тиров и стрельбищ. :smile: В общем, ездить придется долго и неудобно. :unknw: Разве что поближе что-то когда-нибудь откроют...

Петр да в вот СП не повезло. изначально хотел Петр но денег не хватило

 

там разве квартиры дороже?

там разве квартиры дороже?

 

Дороже и лучше.

Дороже и лучше.

Дороже - да, а вот лучше ли? Отнюдь не все планировки в моем Петре хороши.

Дороже - да, а вот лучше ли? Отнюдь не все планировки в моем Петре хороши.

 

Будто в СП все планировки лучшие.

Будто в СП все планировки лучшие.

 

Планировки на то и сделаны чтобы выбирать. Кому не нравится можно не брать)

очередной вброс пошел....на смену Деталиону.... 

там разве квартиры дороже?

 

 

там однушки были около 4. вы что как с луны. откройте сайт да смотрите. Но Петр были проблемы тоже на старте. Его уже строят капец как долго. Там жители были недовольны каким-то снесенным зданием. Вообще у мортона проблемы одни

очередной вброс пошел....на смену Деталиону.... 

 

нам так веселее даже) пока ждем завершения объединения хоть есть чем заняться)

Пока что один сплошной минус! Может кто подскажет, есть ли какие нибудь плюсы в том, что сейчас происходит?

Пока что один сплошной минус! Может кто подскажет, есть ли какие нибудь плюсы в том, что сейчас происходит?

Да вот смотрю камеру с Эталона и думаю... Хорошо, что есть хоть такая камера! Которую ПИК не имеет права вырубить. А то совсем не иметь возможности увидеть - как-то грустно было бы.

По поводу планировок - по цене доступен был тот вариант, который не был бы доступен в другом варианте. А покупать за 5.5-6 миллионов однушку средненькую в будущем, или двушку за 7.5-8 я бы нынче и не стал бы, хотя вру - есть корпуса и планировки где всё более менее, квартир на этаже немного и комнаты не узкие.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов