Добрый день! Не в курсе, какие работы ведутся сейчас на станции?
"Вышел приказ о пропуске пробного поезда вводе режима метрополитена.Сегодня снимают ворота и загоняют габаритку. И всем пох@ру, что местами до сих пор отсутствуют пути. "
Временные ворота между действующей станцией «Раменки» и нашим «Мичуринском проспектом» демонтированы! Сегодня ночью габаритный вагон с путеизмерителем прошёл от «Раменок» через «Мичуринский проспект» без замечаний. Проверка приближения смонтированного оборудования к габаритам подвижного состава завершена успешно. Исправляем незначительные замечания служб по тоннелям. 17 августа ожидаем пробный поезд!
Дриада, Алексей_Лопатин, Mishgan и 6 другим это нравится
Семь новых станций метро интегрировали в систему столичной подземки
Техническое подключение нового участка Калининско-Солнцевской линии к системе московского метрополитена прошло без технических проблем и в установленные сроки, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Уже полностью закончены работы по техническому подключению инженерных и информационных систем нового участка Калининско-Солнцевской линии метро с семью станциями. Подключение прошло без каких-либо проблем, мы уложились в отведенное нам время», – сказал М. Хуснуллин.
Глава Стройкомплекса отметил, что движение поездов на участке от станции «Шелепиха» до станции «Раменки», закрывавшееся на период подключения, восстановлено.
«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина особое внимание уделяется безопасности на транспортных объектах. Мы проверили все системы нового участка, они работают без сбоев. Семь новых станций радиальной ветки готовы к вводу. Сейчас идет оформление документов», – добавил заммэра.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
Подробнее